Стакан

Интересные новости и статьи по теме Стакан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В это трудно поверить, но до изобретения сильногазированных напитков в пластиковых бутылках в России никто не умирал от жажды. Наши предки знали множество интересных рецептов. В стародавние времена на Руси не было сахара.

Но сладкой жизни это не мешало - «белую смерть» заменял мед. Его добавляли в кушанья, из него делали меды, которые упоминаются еще в старейших славянских летописях, рассказывающих, как князья приказывают варить этот напиток бочками. В те времена даже профессия была - медовар...

Если утром вы не можете подняться с кровати, не можете начать соображать, не поглотив литр кофе, а днем все равно уже на исходе своих физических и моральных сил, значит, вашему организму не хватает запасов энергии, и энергетическая диета – это как раз то, что доктор прописал.

В случае с нехваткой энергии и сил, вам необходимо отказаться от кофеина и сладостей, так как они вызывают лишь иллюзию полноты сил, вам нужно выбрать правильный план питания, который поможет вам восстановить силы...

Все это говорит о необходимости специальной подготовки к мероприятиям, включающим употребление спиртных напитков. В ситуации полного отсутствия в открытой литературе достойного освещения данного вопроса, настоящая статья имеет целью структуризацию и в некоторой степени обобщение имеющегося "оперативного" опыта в этой области, полезных практического приемов.

Наверняка каждому из своей практики известны случаи, когда введение партнера в состояние сильного алкогольного опьянения позволяло...

О любви так много всего сложено, я сложил ещё… . Любви все покорны и стар и мал. Дети любят, когда им твердят, что их любят. Подрастают и эта любовь их уже достала, у них и любовь подросла и подростковой стала, но вот, прошли года и она состарилась, но такой же, как и прежде была с начала и осталась. Много песен сложено, анекдотов рассказано, рассказов опубликовано, романов написано, картин нарисовано, скульптурных композиций создано, трактатов предложено, теорий доказано, парадигм представлено...

ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
Добрый день, уважаемый Николай Павлович! Извините, что побеспокоил, но я очень хочу помочь своему младшему брату избавиться от камней в желчном пузыре. Брату 33 года и с этими камнями он живет уже 10 лет. В июле сделал УЗИ, самый большой камень — 12,5 мм, из-за чего брат все время в тревоге: ни работать нормально, ни покушать. Что-то время от времени принимал, но толку никакого. К тому же принимать лекарства боится, т.к. не дай Бог в неподходящий момент...

Первый день

ОвощиЗавтрак: Питательная ценность завтрака не должна превышать 200 ккал. Съешьте вареное яйцо, тонкий кусочек отрубного хлеба. Выпейте немного минеральной воды или любого сока, например апельсинового. Если не хотите есть яйцо, можете заменить его яичницей, поджаренной на растительном масле.

Второй завтрак: Отварите какие-нибудь овощи и выпейте этот отвар. Съешьте тоненький кусочек хлеба. Можете также съесть небольшой кусочек нежирного сыра. Полдник завершите фруктами, например...

Когда температура на улице превышает 36 градусов «тепла» и ветерка ждать не приходится, только и думаешь о том, как бы утолить жажду и напиться хотя бы чего-нибудь, лишь бы жидкость была холодной!

Зачем же пить что попало, лучший и международный способ утолить жажду и порадовать себя и своих близких – это приготовить старый добрый и особенно актуальный сейчас молочный коктейль!

Дома я обычно готовлю

1. Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер...

Когда температура на улице превышает 36 градусов «тепла» и ветерка ждать не приходится, только и думаешь о том, как бы утолить жажду и напиться хотя бы чего-нибудь, лишь бы жидкость была холодной!

Зачем же пить что попало, лучший и международный способ утолить жажду и порадовать себя и своих близких – это приготовить старый добрый и особенно актуальный сейчас молочный коктейль!

Дома я обычно готовлю

1. Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер...

В результате постоянно происходящего обмена веществ вода удаляется из организма. Из лёгких она выходит при выдохе в форме пара (около 600 г в сутки); выделяется в виде пота почти из трёх миллионов пор, расположенных на поверхности тела (около 600 г); из мочевых и выделительных органов - около 2 500 г.

Таким образом, количество воды в организме требует постоянного пополнения. Надо помнить, что количество воды, необходимое для нормальной жизнедеятельности, индивидуально для каждого человека. В...

Вот несколько советов, способствующих активизации умственных способностей:

- Для обеспечения нормального кровоснабжения мозга необходимы физические упражнения, ведь мозг страдает от кислородного голодания. Чтобы получать от занятий максимальную пользу, делать их надо на свежем воздухе или хотя бы в проветренной комнате.

Особенно полезны наклоны (если они не противопоказаны).

- Мозг надо постоянно тренировать. Чтобы память не ослабевала, надо всё время задавать мозгу работу, много читать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стакан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни