Срыв

Интересные новости и статьи по теме Срыв из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как ни странно это прозвучит, но чаще всего люди болеют…слабостью.

Ведь мы порой забываем о том, что возможности нашего организма ограничены, как это не прискорбно осознавать, то же самое можно сказать и о нашей нервной системе.

А когда мы выходим за пределы возможностей организма, наступает нервный срыв, то есть начинают одолевать бессонница, тревога, тоска, неуверенность в себе и собственных силах, депрессионные состояния.

Чаще всего синдром хронической усталости диагностируется у...

С мигренью каждый из нас борется один на один (знакомые и коллеги только ухмыляются: «Симулируешь!»). И чаще всего мы, увы, проигрываем – приступ успевает «раскрутиться». Буду рада, если мой личный опыт пригодится кому-то еще.

Итак, для начала определите, после чего к вам обычно приходят приступы и, если возможно, вычислите их цикличность.

Предпосылками к очередной мигрени могут быть нервный срыв или просто стресс, сильная усталость, употребление алкоголя, реакция на погодные капризы...

Потребность в надежном источнике чистой воды становится жизненно необходимой, если человек живет за городом или хотя бы отдыхает там время от времени. Измученные выходками ЖКХ и непрерывным ростом стоимости коммунальных услуг, горожане стремятся хотя бы за городом обрести уверенность и независимость, обеспечив себе вполне автономное существование.

Загородный житель, выстраивая собственный "водный мир", должен повторить в миниатюре существующие в городе инженерные коммуникации и устройства так...

В течение последних лет американскую инфраструктуру потрясли несколько крупных аварий, пошатнувших заодно и национальную самоуверенность. Рушатся мосты, в плотинах открываются течи... Создается впечатление, что аккуратно выстроенный мир начал разваливаться на куски, а ремонт и поддержание в порядке всей этой инфраструктуры вдруг предстали почти невыполнимой задачей – хотя бы просто потому, что работы оказалось столь много.

Американцы ХХ века были самыми трудолюбивыми строителями за всю...

Ученые не разделяют легкомысленного отношения к проблеме нарушения сна. Они считают, что сон - это чудо матери-природы. Бешеный ритм жизни порой непредсказуемо влияет на наш организм. Часто мы не можем забыть неприятности ушедшего дня, и начинается ночной кошмар. Медики утверждают, что даже двое суток без сна могут привести к серьезным функциональным нарушениям. А если провести без сна 60 часов, то можно получить нервный срыв или даже гипертонический криз. Что же нужно для улучшения сна? Как...

Даже строгое вегетарианство ни к чему не приведет, если не знать и не соблюдать принципы правильного питания. А принципы эти на самом деле очень простые, и разрабатывались они не светилами науки, а самой природой, с сертификатом качества от Бога.

Вопервых, человек, как следует из его физиологии — существо плодоядное. Но даже это не суть важно. Главное то, что пищеварение устроено особым образом: для усвоения продуктов необходимо, чтобы они поступали отдельно, последовательно, не смешиваясь...

РОССИЯНЕ НЕДОВОЛЬНЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ: ТОВАР БРАКОВАННЫЙ, КУРЬЕРЫ ГРУБЫЕ

Делать покупки через Интернет удобно: пара нажатий на клавиши - и товар в “корзине”. Осталось лишь дождаться курьера с покупкой...

Однако в последнее время москвичи жалуются, что многие интернет-магазины не выполняют свои обязательства, а курьеры способны вывести из равновесия даже самого сдержанного человека!

Работа курьера, казалось бы, проста: прибыть вовремя по нужному адресу, вручить покупателю заказанный...

Однако, сейчас почему-то те же западные психологи активно продвигают в массы идею "умеренного пессимизма". Зачем?

Оказывается, люди, привыкшие к постоянному оптимизму, стремлению чувствовать себя позитивно рискуют заработать нервное расстройство более сильное, чем те, кто является пессимистом.

Все дело в том, что необоснованный оптимизм является опасной вехой на пути к перфекционизму, что, как известно, является крайне опасным. Постоянное стремление к совершенству - это хорошо, но когда...

Мы будем обсуждать особое состояние, называемое синдромом хронической усталости. Это не совсем болезнь, но и определённо не здоровье, а нечто среднее. Границы расплывчаты: ближе к здоровью — астения (слабость) после болезни или с годами, а ближе к болезни — реактивная депрессия.

К сожалению, понятный всем термин «синдром хронической усталости» теперь заменён на другой: по международной классификации обсуждаемое состояние стало называться синдромом нарушения познавательной способности...

Что ж, теперь давайте подумаем, каким же должен быть тот мужской дух, который в соединении с женским создаёт лад (гармонию)?

Какой должна быть настоящая женщина, наверное, знают уже и мужчины, и женщины. Книжные полки прогибаются от написанных книг о том, какой должна быть Она.

Но в семье, дорогие друзья, их двое! И какой бы Божественной она ни была, если рядом с ней мужчина с низкими нравственными качествами и бедным внутренним духовным миром, никакая Богиня не создаст гармоничную семью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Срыв вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни