Срыв

Интересные новости и статьи по теме Срыв из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Даже самые заядлые кошатники могут не знать, что целебной силой обладают именно кошки, а не коты. Пушистые любимицы, оказывается, универсальные лекари - они нормализуют наш энергообмен.

Если вы истощены, выдохлись (а хронический недостаток положительной энергии приводит к таким заболеваниям, как инфаркт, инсульт, гипертония, остеохондроз, гастрит, язвенная болезнь), кошка вас «подпитает», вернет утраченные силы.

Все, что вам нужно делать, - почаще брать на руки только что проснувшуюся...

В 80-х годах и в начале 90-х врагом человечества, способного превратить людей в послушные куклы, считался психотронный генератор. Его воздействия еще в предвоенное время прекрасно описал Александр Беляев в своем фантастическом романе "Властилин мира".

Сегодня о психотронном генераторе уже почти забыли, зато много говорят о новых трех врагах, на мой взгляд, значительно более реальных: телевизоре, компьютере и человеке.

Упоминая телевизор, вы имеете в виду случай, произошедший в Японии в...

Всех людей на земле можно поделить на три категории: тех, кто не знает, кто такие сыроеды, тех, кто о них знает, и тех, кто эти самые сыроеды и есть. Тот, кто слышит о сыроедах и сыроедении впервые, может предположить, что это фанаты поедания сыра.

На самом же деле это люди, предпочитающие питаться сырой пищей и призывающие всех окружающих присоединиться к ним. Зачем?

Что едят сыроеды?

Питаются только растительными продуктами, без воздействия на них пара или огня, прежде всего...

Один из главных принципов человеческой жизни – это принцип откладывания в долгий ящик. Каждый из нас, если задастся такой целью, сможет припомнить очень много дел, которые были отложены на потом и… увы, почему-то большинство пунктов этого списка так и остаются несделанными.

Кто-то когда-то сказал: «Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня». За ним подхватили, и давай повторять. А я, кроме повтора, собираюсь еще и переврать. Или, кто знает – доходчиво объяснить, что он, возможно...

1-й враг — монитор
Что делает: изо дня в день портит глаза.

Профилактика: в идеале, тем, у кого зрение уже оставляет желать лучшего, стоит носить специальные очки с диоптриями и защитным покрытием для работы на компьютере.

И делать специальную зарядку для глаз в течение рабочего дня.

2-й враг — жесткий стул
Что делает: портит нашу осанку.

Профилактика: помимо неудобной мебели на нашу грацию влияет сам процесс сидячей работы. Не надо стесняться и отказывать себе в желании потянуться...

Встречи с собой прошлым и не совсем настоящим.
Сны. Они часто возвращают меня в одни и те же места. Узнаю людей. Запоминаю дорогу. Мои профессии, как правило, в области образования, туризма (пеший и спелео), летной профессии или церкви. Реже в других.

Встречался с известными личностями: Ленин - насквозь больной, на костылях. Сталин - неоднократно. Узнает при встрече. Всегда дружески расположен. Однажды был в его личной охране под фамилией Буйнов. Один из снов полностью описан в повести "Чела...

Известный русский писатель и публицист Николай Гаврилович Чернышевский, измученный семилетней каторгой и долгой ссылкой, в шестьдесят один год умер от кровоизлияния в мозг после возвращения в родной Саратов.

Он был примерным семьянином и, страдая от вынужденной разлуки с любимыми детьми, старался советами в письмах и своими литературными трудами влиять на их воспитание и образование.

Он считал, что детям в подростковом возрасте очень важно заниматься самообразованием, уделяя особое...

Ученые растеряны – столь многофакторную задачу перед наукой природа еще не ставила. Многие сегодня убеждены в том, что надвигается глобальная катастрофа.

Ведущий британский специалист по климатическим процессам, профессор Д.Лавлок не так давно заявил.

Что климатические процессы прошли «точку возврата», после которой возвращение климата в прежнее, равновесное состояние, невозможно, и человечество, по всей видимости, вряд ли сможет пережить эпоху глобальных перемен…

У российского ученого...

«Это что же такое получается?!» — нервно кричит холерик. «На Бога надейся, а сам не плошай», — шутит сангвиник. «Ой, что же теперь будет?» — грустит меланхолик. «Что воля, что неволя — все равно», — твердит флегматик. Оказывается, люди, так по-разному реагирующие на внешние обстоятельства, и болеют по-разному. Судите сами

Вначале был Гиппократ На то, что от темперамента зависит наше самочувствие, впервые обратил внимание еще Гиппократ. Согласно его учению, «превосходящие» (характерные...

При энергосберегающей диете (низкокалорийной) очень важно выбрать качественные продукты, которые обеспечат вас всем тем, что требуется организму. Предлагаем вам наш список продуктов, которые обеспечат вас максимумом питательных веществ и минимумом калорий.

1. Яблочный уксус

Он содержит незначительное количество калорий и отлично подходит в качестве заправки к салатам. Кроме того, яблочный уксус в разумных количествах способствует росту полезных бактерий в кишечнике, улучшая пищеварение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Срыв вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни