Совместный праздник

Интересные новости и статьи по теме Совместный праздник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Его правой рукой оказался ненавистник евреев хитрый Аман, который решил уничтожить их всех до единого, не жалея ни старого ни малого. Но слава Богу, у него это не получилось, потому что Бог вовремя вступился в защиту своего народа и руками царицы Эстер, которая неслучайно оказалась царицей и, конечно же, она скрывала от царя свое еврейство до рокового часа, совершил правосудие.

Подробно эта история описана в Танахе и называется «Свиток Эстер».

Таким образом, родился самый веселый еврейский...

День числа пи отмечается любителями математики 14 марта в 1:59.

Этот неофициальный праздник придумал в 1987 году физик из Сан-Франциско Ларри Шоу (Larry Shaw), который подметил, что в американской системе записи дат (месяц / число) дата 14 марта — 3/14 — и время 1:59 совпадает с первыми разрядами числа π = 3,14159).

Обычно празднуют в 1:59 дня (в 12-часовой системе), но придерживающиеся 24-часовой системы считают, что это 13:59, и предпочитают отмечать ночью.

В это время читают...

36 Дайлетъ 7518 СМЗХ, 111816 От Великого Переселения из Даарии (04.04.2010 г. - 05.04.2010 г.)

ПАСХЕТЪ: «Путь АСами Ходяше Есть Твердо Ъ (сотворяша), т.е. Путь, по которому шли Боги» - день памяти о 15 летнем переселении наших Великих Предков из Даарии в Рассению и Беловодье.

Память о том, как Предки наши в 16-ое лето славили всех Богов и жреца Спаса за спасение от Потопа Великого.

Первый Великий Потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её луны Лели, на которой...

Важная часть супружеской жизни проходит в спальне. И даже в одной постели, где супруги спят вместе. Между тем многие медики и психологи убеждены: делить ложе вредно как для здоровья мужа и жены, так и для их отношений.

Супружеская жизнь в прошлом имела свои традиции, причем, весьма крепкие. В древнем Риме, например, супружеское ложе не использовалось для сна, а предназначалось исключительно для любовных утех. В викторианскую эпоху среди британцев, связанных семейными узами, также было не...

Канье Уэст объявил, что его совместная с Jay-Z работа "Watch the Throne" станет не мини-альбомом из пяти песен, а полноценной долгоиграющей пластинкой.

Первые результаты сотрудничества исполнителей уже были обнародованы ранее в рамках организованной Уэстом акции "Good Friday".

Напомним, что Канье каждую неделю выкладывает в свободный доступ по новой песне. Часть этих треков войдет в очередной альбом самого Уэста - пластинку "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", релиз которой назначен на 22...

После взрыва бомб в посольствах Щвейцарии и Чили, в Риме итальянская полиция приведена в состояние повышенной готовности и проверяет посольства других стран. За неделю до этого сработало взрывное устройство в торговом районе Стокгольма в Швеции.

В индийском мегаполисе Мумбаи, возможно, готовится новая "яростная" атака террористов, сообщает полиция. По ее сведениям, в город проникли как минимум четыре участника запрещенной экстремистской группировки "Лашкар-э-Тайба".

Из МВД Ирака сообщили...

Лидер The Bad Seeds Ник Кейв и вокалистка Blondie Дебби Харри записали совместный трек для диска "The Jeffrey Lee Pierce Sessions Project - The Journey is Long", альбома-трибьюта лидеру группы The Gun Club Джеффри Ли Пирсу.

Кейв и Харри вместе исполнили песню "The Breaking Hands", оригинальная версия которой входила в альбом The Gun Club 1987 года "Mother Juno". Кейв также записал для трибьюта композиции "City in Pain". Именно она и открывает альбом "The Jeffrey Lee Pierce Sessions Project...

Влюблённость может подтвердить существование тонкой взаимосвязи между нашим разумом и телом. В первое время влюблённость является своего рода стрессом для организма, не правда ли? Учащение пульса, страхи, беспокойство, нарушение сна, аппетита и иногда даже хаос в мыслях.

Это не похоже на нечто полезное. Правда, о пользе для здоровья в то время не думает никто. Но это и не важно, потому что с течением времени влюблённость начинает действительно приносить пользу, что подметили учёные во время...

Чем чаще ты ешь вместе с родителями или друзьями, тем больше шансов, что ты не заболеешь гастритом или другими болезнями желудочно-кишечного тракта. По данным американского журнала, посвященного здоровью молодежи, чипсы, сладости и бутерброды являются весьма заметной частью ежедневного меню большинства молодых людей.

Но даже чипсы могут оказаться полезными, если хрустеть ими, испытывая положительные эмоции. А получить их можно во время общения с близкими.

Несколько тысяч сикхов из Индии, США, Великобритании и других стран приехали в Пакистан, чтобы отметить 538 годовщину со дня рождения основателя сикхизма Баба Гуру Нанак Дев Джи.

Он родился в 1469 году в деревне Талванди под Лахором в семье местного торговца.

К 36 годам Нанак обрел божественное просветление. Основоположник религии сикхов проповедовал веру в единого Бога, выступал за равенство женщин в обществе, призывал своих сторонников к активной мирской деятельности, отрицал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совместный праздник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни