С праздником

8 марта — по-настоящему особая дата. Одно упоминание о ней пробуждает самые светлые чувства, память о теплых руках матери, о нежных губах жены, о смешных косичках дочери...

Этот небольшой астропрогноз на 2018 год адресован именно вам, милые дамы!
С праздником
Дарите счастье и получайте его в ответ! Дом Солнца, от всей души поздравляет каждую свою читательницу!

ОВЕН

«Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается — диктует условия победителю» (Карел Чапек).

2018 год — кармический, определяющий будущее. Каждый ваш поступок окажется неким экзаменом на духовную зрелость. Глобальные события могут пугать, но в любом случае этот год для милых дам-Овнов будет победоносным.

ТЕЛЕЦ

«Новое украшение превращается в сценку перед зеркалом, а новое платье превращает зеркало в сцену» (Хомуций).

Это год обновления, игры и удовольствий. Появится желание значительно расширить круг знакомств. Хорошее настроение и легкость на подъем позволят воспользоваться появившимися возможностями для повышения уровня жизни — во всех смыслах этого понятия.

БЛИЗНЕЦЫ

«Кто сплетничает с вами, то сплетничает и о вас» (испанская поговорка).

Стремление к обновлению и переменам приведет вас к людям, которые могут посодействовать в реализации долгосрочных планов. Очень тщательно выбирайте себе друзей, не забывайте о том, что старый друг лучше новых двух. Разумно формируйте свой круг и свое будущее!

РАК

«Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица» (Маргарет Тэтчер).

Год намечается пассивным, бедным на события, поэтому будет приветствоваться любая ваша инициатива. Не ждите чуда, сами принимайте решения и распутывайте мелкие проблемы, чтобы освободить свое «завтра». Благодаря этому вам откроются новые возможности роста.

ЛЕВ

«Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин» (Людовик XIV).

Львицы сконцентрируются на том, что, по их мнению, является самым важным, и повлиять на них будет практически невозможно. Львицы с азартом будут выходить из любой неприятности, действуя целенаправленно и иногда даже жестко. Готовьте полку для кубков, призов и откушенных голов врагов.

ДЕВА

«Если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, вам придётся делать то, что вы никогда не делали» (Kоко Шанель).

Девы немного засиделись в зоне комфорта, поэтому и перемены никак не могли до вас достучаться. Пришло время встать и начать действовать, не встанете сами — жизнь вынудит подскочить. Год благоприятен для любых начинаний, особенно для получения знаний.

ВЕСЫ

«Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность» (Джозеф Редьярд Киплинг).

Ощутите расположение Фортуны — и поймите, что интуиция на вашей стороне. Можно весьма удачно применить старые связи и дар находиться в нужном месте в нужное время. Готовьтесь к судьбоносным предложениям, на всю катушку используйте все, что предоставит вам жизнь!

СКОРПИОН

«Элегантность — единственная красота, которая никогда не увядает» (Одри Хепбёрн).

2018 год – год стиля и имиджа. Создав правильный образ (изменив не только фигуру и одежду, но и манеру поведения), дамы-Скорпионы откроют для себя новые горизонты. Свою работу можно сделать интересней и прибыльней, а долгосрочные отношения — страстными и романтическими.

СТРЕЛЕЦ

«И как бы много женщина ни работала, у нее всегда должен быть вид красивой бездельницы» (Мэрилин Монро).

Кармический год. Наступило время отдавать накопившиеся долги. Трудности могут возникать в разных сферах, но не стоит унывать, а, наоборот, во всей этой суете оставайтесь женщиной — красивой и чувственной. Благодаря оптимизму и упорству вы преодолеете все.

КОЗЕРОГ

«Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает» (Хаббард Франк).

Целеустремленность дам-Козерогов удивит всех — и даже их самих. Они точно будут знать, чего хотят, а все попытки их остановить или перенаправить окажутся тщетными. В своей жажде деятельности не забывайте о здоровье и о любимой семье, постарайтесь правильно расставить приоритеты.

ВОДОЛЕЙ

«Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы... Если вы оказываетесь там снова, всё разрушается» (Агата Кристи).

2018 год будет полон возможностей, как в профессиональной сфере, так и в любви. И лишь страх перед будущим может вас останавливать. Найдите силы по-настоящему проститься с прошлым. Если переборете свои страхи, то к концу года обязательно покорите мир!

РЫБЫ

«Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины — это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба» (Джером К. Джером).

Нежные дамы-Рыбы в течение всего года буду встречать одобрение и поддержку от любимого человека. А ваши творческие идеи и планы обязательно привлекут людей, которые станут внимательными покровителями, а то и меценатами. Проявляйте себя, дайте себе сиять!
Источник: Ирина Фиделина
×

По теме С праздником

Поздравление не с тем праздником

Премьер-министр Косово Хашим Тачи публично поздравил всех католиков с праздником...
Журнал

Праздники закончились: что такое постновогодняя депрессия

Каждый год, когда новогодние праздники подходят к концу, многие люди впадают в...
Психология

Праздник Ивана Купалы: лучшие гадания

Седьмого июля наступает один из самых мистических дней в году — праздник Ивана...
Магия

Праздники могут вызвать стресс

Новогодние и рождественские праздники - это не только радостное общение с...
Психология

Праздники по аюрведе

Карма, забота и оджас. Наша карма зависит от степени нашей заботы о других живых...
Религия

Праздник Ивана Купалы

Традиции празднования Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых, самых...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы