Совмещать

Интересные новости и статьи по теме Совмещать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давно не секрет, что физические упражнения приносят здоровью человека немалую пользу. Последние же исследования показали, что их недостаток может нанести организму вред. Великобританский исследовательский центр по вопросам рака заявил, что нехватка физических нагрузок на организм женщины может привести к раковым заболеваниям.

Многие женщины не занимаются спортом из-за нехватки средств, об этом говорит статистика. Однако для того, чтобы быть стройной и привлекательной как, например, Кайли...

Как быть, если трудно уснуть? Считать слоников или глотать таблетки? О том, как наладить здоровый сон, рассказывает фитотерапевт московского Института аллергии и клинической иммунологии С. Н. ТУРИЩЕВ.

- Миллионы людей употребляют синтетические снотворные.

Но это вызывает привыкание, к тому же небезвредно для почек и печени. Между тем лекарства можно заменить растениями.

- Какие это растения и как их употреблять?
- Это прежде всего аир, одуванчик, душица, зверобой, липа, мята...

Представим себе гигантские качели, свободно двигающиеся вверх и вниз. Они берут начало в точке и, стремительно разбегаясь в противоположные стороны, теряются вдалеке.

Все, что находится в точке, находится в покое и уравновешенности, хотя и содержит в себе два противоположных начала качелей.

Все, что находится на разлетевшихся концах, находится в постоянном феерическом движении и скатывается с ускорением, пролетая через нашу уравновешенную точку, к противоположному концу. А оттуда назад...

Социофоб почти всегда панически боится публичных ситуаций: выступлений, докладов, экзаменов (даже если уверен в своих знаниях). Его пугают новые знакомства, да и вообще общение как таковое... Причем, чем важнее для него собеседник, тем сильнее будет страх (особенно если дело касается представителей противоположного пола).

Часто при социофобии человек боится разговаривать по телефону и пользоваться электронной почтой. Он не может работать, когда за ним наблюдают, не может есть в компании...

Куда поехать на Новый год, чтобы отдохнуть и покататься на горных лыжах? В этом сезоне такой вопрос горнолыжники задавали уже в сентябре. Но тем, кто еще не забронировал путевку в Альпы, мы предлагаем отправиться покорять северные горнолыжные вершины Норвегии.

Квитфьель
Родина горных лыж встречает свежим снегом и ярким солнцем. Настраивались на туманные фьорды и свинцовый блеск северных озер, а оказались на залитой солнцем горе среди заснеженных елок. Может, гиды напутали и привезли нас в...

Казалось бы, «солнце русской поэзии» и рутинная чиновничья служба, как их можно совместить. Но после выпуска из Лицея Пушкин в общей сложности 12 лет находился на службе, имел чины не только статские, но и придворный. В статье, да простят меня почитатели его таланта, практически не буду касаться творчества поэта, а расскажу, как ему пришлось уживаться с российской чиновнической структурой.

Выпускники Лицея получали по выпуску престижные назначения, да и чины не малые, если учесть их возраст...

Полтора года назад сын принес в дом котенка. Да такого махонького, беззащитного, слабого, да и много чего еще было у него. Котика надо было отмыть и вылечить. Сначала я была категорична – уноси. Но, видя и понимая, что ребенку сложно бросить животное, которое он уже принес домой, я решила – пусть остается. Так котенок остался у нас.

Конечно, все необходимое мы сделали: отмыли, показали ветврачу, сделали прививки. Все было нормально. Через 11 месяцев пришла весна. И начались проблемы. Так как...

. Тщательно прощупав пульс на моём запястье, буддийский монах в оранжевой одежде нахмурился. Оперативно сбегав на кухню, он принёс чашку горячей воды, водрузил её в центр стола и спросил:

— Случалось ли так, что вас беспокоили демоны?

Я оглянулся — демонов за спиной не наблюдалось.

— Демоны были, — процитировал я фильм «Иван Васильевич меняет профессию». — Я этого не отрицаю. Но они самоликвидировались.

— Напрасно вы так, — сухо заметил монах. — Демоны — одна из причин, почему...

В следующем году на свет появится новое поколение купе кабриолета Lexus SC. Популярный люксовый спорткар сделают куда более строгим по сравнению с предшественником, и, возможно, добавят ему «сил».

Серия SC (Sport Coupe) была запущенна люксовым отделением Toyota в 1991 году.

Хотя спустя 10 лет автомобиль по-прежнему отличался высоким уровнем комфорта и хорошими ходовыми характеристиками, в Lexus поняли, что спортивное купе SC все-таки устарело, и пришло время освежить машину. Так, в 2001...

Дамские угодники, ведущие разгульный образ жизни, наносят сокрушительный удар не столько по женским сердцам, сколько по своему здоровью. Ученые Университета Марбурга (Германия), проведя масштабное исследование, заключили, что у мужчин–мачо, часто меняющих сексуальных партнерш, с каждым годом снижается репродуктивная способность.

Ученые взяли образцы спермы у мужчин, состоящих в браке, и у мужчин, отрекомендовавшихся заядлыми ловеласами. После тщательного химико-биологического и генетического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совмещать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни