Советы тибетской медицины

Интересные новости и статьи по теме Советы тибетской медицины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие болезни побеждены медициной. Но актуальными остаются сердечно-сосудистые заболевания, многие онкологические болезни, депрессия и другие психологические проблемы. И, кажется, ключ к действительным победам над этими проблемами — изменения экосистемы человеческого общества.

Динамика новых открытий

Иногда кажется, что тайны природы лежат перед нами как открытое поле, и нам нужно только продолжать идти вперёд и смотреть под ноги, чтобы открыть их. По крайней мере, такое ощущение могло...

Совет митрополии РПСЦ призвал старообрядцев строго следовать запрету на брадобритие Заседание Совета митрополии Русской Православной Старообрядческой Церкви (РПСЦ) состоялось 10-11 мая в московском Рогожском поселке. В повестке дня заседания выделялись две основные темы: возникновение "новопасхалистского" движения и прибытие делегации Браильской митрополии Древлеправославной Церкви из Румынии.

Гости из Браилы приняли участие в работе Совета митрополии, а также в заседаниях смешанной комиссии...

Советы экспертов приводят к полному подавлению активности областей человеческого мозга, ответственных за принятие решений, особенно в тех случаях, когда решение связано с финансовыми рисками. Эти же центры принятия решений показывают активную работу в отсутствие советов со стороны.

Профессор Грегори Бернс (Gregory Berns) из Университета Эмори, США, заинтересовался данной проблемой, предвидя, что в условиях глобальной экономической рецессии в условиях большой неопределенности, многие люди...

Совет по правам человека при президенте России будет менять «устаревшую» политическую систему страны и «архаичные» социальные отношения, цитирует РИА «Новости» председателя совета Михаила Федотова, возглавившего во вторник совещательный орган правозащитников в Кремле.

«Мне важно сделать так, чтобы совет внес реальный вклад в модернизацию страны. Потому что Россия, к сожалению, очень архаично устроена: она архаична и по социальным отношениям, и политическая система у нас достаточно устаревшая...

Советы экспертов приводят к подавлению активности областей человеческого мозга, ответственных за принятие решений. Такая особенность мозга может играть на руку большому числу некомпетентных или нечистых на руку финансовых экспертов.

Профессор Грегори Бернс из Университета Эмори в США заинтересовался данной проблемой, предвидя, что в условиях глобальной экономической рецессии в условиях большой неопределенности, многие люди будут склонны доверять свои финансовые решения сторонним экспертам...

30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ

Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать
1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
3. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если...

Советы беременным... Группа ученых-медиков из Вашингтонского университета в «Журнале американской медицинской ассоциации» высказала мнение, что отказ беременных женщин от снимков зубов (прохождение рентгена у дантиста) снижает риск рождения ребенка с недостаточным весом на 5%.

Ученые под руководством доктора Хаджела обнаружили, что у женщин, проходившим рентген у дантистов, чаще рождаются дети с весом меньше 2,5 килограммов, чем у женщин, которые не делали в период беременности рентгена зубов...

С 28 апреля по 6 мая гости из далекого и таинственного Тибета будут в Самаре. Шесть тибетских монахов построят в его стенах песочный дворец - мандалу Зеленой Тары, уникальное произведение духовного искусства, не имеющее аналогов в современном мире.

Вот уже много веков тибетские монахи возводят изысканные дворцы из разноцветных песчинок, чтобы привнести в наш мир гармонию и покой.

Тибетские монахи – желанные гости, их визиты надолго запоминаются как редчайшая возможность соприкосновения с...

Завершилась интерактивная программа «Тибет – Крыша Мира», подарившая редчайшую возможность воочию созерцать рождение песочной мандалы и масляной скульптуры. Гостившие на Кубани тибетские ламы монастыря Гьюдмед провели «Рабнэ», церемонию освящения буддийских статуй, которые жители Краснодара принесли в музей для заполнения буддийскими мантрами и священными субстанциями.

В настоящее время у российских буддистов, а также в частных коллекциях людей, проявляющих интерес к культуре и религии...

Государственный институт онкологии (NCI) выделил грант в размере 2,4 млн. долларов для исследования эффективности воздействия тибетской йоги на организм женщин с диагнозом «рак груди», проходящих курс химиотерапии. Эта научная работа будет проводиться исследователями из онкологического центра М.Д.Андерсона при университете штата Техас.

По словам ученых, это самая большая из всех сумм, выделявшихся когда-либо ранее для изучения влияния тибетской йоги на пациентов с онкологическими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Советы тибетской медицины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?