Совершенная система

Интересные новости и статьи по теме Совершенная система из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В системе Райха мышечный панцирь состоит из 7 основных сегментов, состоящих из мышц и органов. Эти сегменты формирует семь горизонтальных кругов, находящихся под прямым углом к позвоночнику и туловищу. Центры их располагаются в области рта, глаз, шеи,груди, диафрагмы, живота и таза (примерно соответствуют семи чакрам кундалини-йога).

При терапии необходимо освобождать блоки сверху вниз, заканчивая областью таза.Возможность вырваться из мышечной ловушки существует, но необходимо признать, что...

Питание, согласно системе Сиддхов играет жизненную роль в управлении тремя жидкостями. Сиддхарская Материя Медика – овощная и минеральная основа – построена на их обширном опыте гуморальных отклонений. Человек живет не тем, что он ест, а тем, что он переваривает.

Тело питается питательными жидкостями, а они зависят от качества пищи.

Умеренность, говорит Тирумулар, в питании гарантирует много преимуществ в жизни. И ведет к продлению жизни через понижение количества жировых субстанций в теле...

Поскольку человеческий организм - сложная многофункциональная система, то заболевание какого-либо органа может привести к нарушению в деятельности всего организма. Это подтверждается тем, что рефлекторные изменения, вызванные тем или иным патологическим процессом, возникают в различных тканях тела.

Сегментарно-рефлекторный массаж как раз и предназначен для того, чтобы устранить эти рефлекторные изменения. В процессе данного вида массажа болевые ощущения могут проецироваться на удаленные от...

Лекарства же, являющиеся на самом деле ядами, не относятся к факторам жизни, приносящим здоровье.

Если целительным силам в организме человека ничто не мешает, то он остается невосприимчивым ко многим болезням. Несмотря на то.

Что человек заселен микробами тифа, туберкулеза, чумы, холеры и множества других болезней, ему ничто не грозит, если его организм не утомлен, не раздражен, очищен: его клетки могут сосуществовать в мире со многими микроорганизмами, которые будут заняты борьбой друг с...

Различные части стопы свидетельствуют о существовании потенциальных и существующих качеств человека. Стопу можно условно разделить на четыре части, которые соотносятся с четырьмя элементами природы.

Пальцы ног соотносятся с элементом воздуха. Они могут рассказать о том, как человек мыслит, о том, как он получает и передает информацию, а также о собственном самовыражении.

Подушечка стопы, большая часть стопы, задействованная при ходьбе, обладает качествами элемента огня и говорит о том...

- Стремитесь избегать денатурированных продуктов (крупчатка, белых сахар);

- Ограничение продуктов животного происхождения (мясо, рыба);

- Отдавать предпочтение растительной пище (фрукты, овощи). Причем корнеплоды рекомендуется употреблять в 4 раза больше, чем листья.

Особое внимание при этом уделяется сырым продуктам;

- Особый вариант питания - раздельный. (Во время приема пищи не допускается смешение белковых веществ и углеводов, или, по крайней мере, чтобы такое смешение...

Многие из Вас наверняка стакивались с ситуацией — есть дело важное, интересное, прибыльное (нужное подчеркнуть;), есть время этим делом заняться. А душа к нему не лежит. Стоит только сесть за работу, как как будто черт дергает послушать музыку, побродить по интернету, початиться с друзьями. Один — другой раз, не куда ни шло, но это происходит постоянно, и часто под самыми благовидными предлогами (например: дабы узнать новую информацию необходимую для проекта). Не иначе как происки нечистого...

Человек неплохо различает лица других людей даже на фотографиях с искажёнными цветами. У рыб всё иначе: если из "картинки" убрать ультрафиолетовую составляющую, морские обитатели не смогут определить, какой перед ними вид.

К такому выводу пришла группа австралийских биологов под руководством доктора Ульрике Зибек (Ulrike Siebeck) из университета Квинсленда.

Учёные раскрыли роль ультрафиолета в зрении рыб на примере двух представителей семейства помацентровых: Pomacentrus amboinensis и P...

В научном журнале Биотехнологического института Фландрии опубликован материал о механизме включения – выключения систем защиты растений, которой имеет практическое значение для фармакологии.

Растения в ответ на нападение травоядных животных или патогенных микроорганизмов могут активизировать защитные программы, которые защищают его и даже атакуют нападавших.

Эти защитные механизмы требуют от растения много энергии и резервов, которые должны быть накоплены в процессе роста и размножения...

Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог.

Ниже приводятся значения девяти вариантов:

111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое.

Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия, связанная с этим предметом, движется или накапливается.

222 — Начало нового цикла. Мы не знаем, что это за цикл, пока не появится следующие тройные цифры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершенная система вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация