Сотрудница

Интересные новости и статьи по теме Сотрудница из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Участники Старорусской археологической экспедиции Новгородского госуниверситета нашли на Пятницком раскопе в городе Старая Русса берестяную грамоту и древний амулет, сообщила в пятницу руководитель экспедиции Елена Торопова. «Грамота стала второй в (текущем) сезоне и 45-ой за все время раскопок в Старой Руссе», - сказала Торопова.

Первую в сезоне грамоту, предварительно – XIV века, двое старорусских школьников, работающих на раскопках на каникулах, обнаружили 28 июля на Георгиевском раскопе у...

Имя бога – продолжение. От эгоизма до абсолюта.

Бог – это определённая конфигурация сознания.
И именно та, которая доступна человеку в данный момент времени – как предельно возможная.

Определяется она – всегда сознанием конкретного человека.

Пока этот человек не вошёл в это состояние сознания, то оно и не присутствует в реальности мира.

А значит – до этой поры – мир продолжает жить по законам предыдущего «бога».

Из этого следует, что пока (человеческий) мир был не связан сетью...

Женщина во все времена стремится жить в гармонии с природой. Большинство из нас, имея генетическую память о тех временах, когда мы жили под открытым небом и наслаждались великолепием мироздания, украшают свое жилище множеством горшечных растений.

Для мужчин это женское хобби не практично и не понятно, поэтому они снисходительно относятся и к клумбам возле подъезда, и в приусадебном участке. В мире мужчин вообще принято считать, что многие женские поступки бессмысленны, не поддаются научной...

Головной мозг по праву можно назвать не только одним из самых важных, но и одним из самых загадочных органов человеческого организма. Он совершенно не чувствует боли, может производить ровно столько электричества, сколько нужно для того чтобы зажечь небольшую электрическую лампочку, на 60% состоит из жиров, имеет практически неограниченный объем памяти, обладает врожденной способностью восстанавливаться при помощи новых впечатлений и разных видов обучения.

Хотя ученые постоянно узнают о мозге...

ЭНДОМЕТРИОЗ
«Болиголов - необыкновенное растение, которое помогло мне вылечить эндометриоз, когда назначенные врачом гормональные таблетки не помогли, и даже усугубили мое состояние. Я решила лечиться болиголовом по методу В.В.Тищенко и начала принимать настойку болиголова с одной капли на треть стакана воды 1 раз в сутки за полчаса до обеда. Каждый день увеличивала дозу на одну каплю. С 13 до 26 капель брала 150 мл воды, с 27 капель - 200 мл. Дошла до 40 капель и вернулась обратно, уменьшая по...

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ – БЕСПЛОДИЕ…
«Рецепт от псориаза, благодаря которому излечились двое моих знакомых. Нужно смешать 0,5 л трансформаторного масла, 1/3 бутылочки «Тройного одеколона» и одну баночку вьетнамского бальзама «Звездочка». Все довести до кипения, остудить и смазывать пораженные места. Делать так до полного исцеления» (Ирина Стеценко, Львовская обл., г.Червоноград, пос.Сосновка).
***
«Когда у меня в тридцать пять лет диагностировали острый нефрит, одно средство помогло...

ФУРУНКУЛ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ
Подскажите, пожалуйста, что делать с фурункулом на внешней стороне половой губы — там, где обычно сбривают волосы. Гинеколог сказала, что он сам должен вылезти, но по другим фурункулам на своем теле знаю, что этого можно ждать вечно...
В.В.Д., Черкасская обл., г.Умань
***
Когда у меня было то же самое, пошла к дерматологу, и та посоветовала мазь-тройчатку. Перемешать немного стрептоцидовой, синтомициновой и ихтиоловой мази, нанести на бинт и наложить на фурункул.
Первые...

АНГИНА
Обзор заболевания. Начало.
Симптомы и течение. Начинается с болей в горле при глотании, повышения температуры, головной боли, слабости, иногда рвоты. При осмотре обнаруживается покраснение слизистой оболочки зева, отечность миндалин, увеличение шейных лимфоузлов, иррадиирующие боли в ухо. Состояние больного иногда может быть довольно тяжелым с высокой лихорадкой и выраженной интоксикацией. В анализах крови и мочи отмечаются резкие изменения. Лечение. Постельный режим, антибиотики широкого...

Скоро 8 марта - первый весенний праздник. И снова перед всеми нами встает проблема Подарка Женщине. И не просто подарка Женщине, - подарка Любимой, подарка Жене, а также Маме, Девушке, Подруге, Сестре, Коллеге.

Как выбрать подарок на 8 марта? Как вести себя в этот день?

Все знают прописную истину о том, что "важен не подарок, важно - внимание!" Когда речь идет о празднике 8 марта, о подарках любимым женщинам, - не просто важно, а архиважно.

Ответ довольно прост: как можно больше...

Паранджа – традиционная для некоторых мусульманских стран женское одеяние, пользуется сегодня неожиданным спросом в Афганистане.

Хотя паранджа и слывет своеобразным символом угнетения женщин Востока, сегодня ее нередко покупают женщины Запада, желающие ходить инкогнито, а также туристы, охотящиеся за сувенирами, и повстанцы, стремящиеся скрыться от бдительного ока полиции, сообщает сегодня швейцарская газета Le Matin.

Мешковатая одежда, которая мешает видеть окружающие предметы и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сотрудница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни