Сотрудница

Интересные новости и статьи по теме Сотрудница из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вакцина против развития папиллома-вируса человека, применяемая для профилактики рака у женщин, может вызывать у пациенток массу побочных эффектов, вплоть до смертельного исхода.

Данные отчета о действии и безопасности вакцины, опубликованные в последнем номере Journal Of The American Medical Association.

Указывают на то, что с июня 2006 года 12424 женщины в Америке, получившие вакцину Гардасил (Gardasil) в целях профилактики развития рака шейки матки, испытали на себе действие...

Эксперты получили новые доказательства того, что проживание вблизи зеленой зоны улучшают состояние здоровья людей.

Как утверждают авторы статьи, благоприятное влияние деревьев особенно заметно при психических расстройствах.

Что касается болезней телесных, то при 15 из 24 главных недугов уровень заболеваемости ниже у тех, кто живет по соседству с зелеными массивами.

По словам одного эксперта, нынешнее исследование подвердило тот факт, что зеленые насаждения создают вокруг себя "оазисы...

Женщины часто заедают недостаток секса, а мужчины свою нереализованность.

Многим знакомо состояние, когда с каждым проглоченным кусочком любимого пирожного волшебным образом улетучивается дурное настроение, а мир становится ярче и веселее.

Подобные пристрастия имеют свойство превращаться в ритуал, а затем и в привычку. Одно дело, когда, слопав плитку шоколада, веселая сотрудница заявляет, что она шоколадозависимая. Настоящую же зависимость от еды окружающим не показывают: ее стыдятся и...

Привычка начинать обед с тарелки горячего супа «из пакетика» может обернуться серьёзными проблемами со здоровьем, предупреждает доктор Рейчел Томпсон, сотрудница Всемирного фонда исследований рака. По её словам, супы из серии «просто добавь воды» (то есть порошковая смесь, за минуту превращающаяся в борщ, щи, гороховое, куриное, говяжье или овощное первое блюдо) нельзя назвать здоровой пищей, поскольку они являются лидерами среди полуфабрикатов по содержанию соли: в одной порции содержится до...

Употребление жевательной резинки без сахара помогает сбросить вес. К такому выводу пришла сотрудница Университета Род-Айленда (University of Rhode Island), профессор Кэтлин Мелансон (Kathleen Melanson). В исследовании приняли участие 35 мужчин и женщин, которым было предложено дважды посетить лабораторию утром натощак. Во время одного из визитов испытуемые жевали жвачку в течение 20 минут перед завтраком, а затем еще два раза в течение трех часов перед обедом.

Сотрудники лаборатории измеряли...

Уральские археологи обнаружили костяные ножи и наконечники стрел, принадлежащие племенам, жившим примерно 10 тысяч лет назад - в эпоху раннего мезолита, сообщила сотрудник Свердловского областного краеведческого музея Светлана Савченко, принимавшая участие в раскопках.

"При раскопках на торфяниках мы обнаружили два костяных ножа, один из которых сохранился полностью, костяные наконечники стрел, а также выяснили, что на Урале 10 тысяч лет назад преимущественно росла лиственница", - сказала...

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные...

Группа американских и греческих археологов, изучив артефакты каменного века, обнаруженные за два сезона раскопок на острове Крит, пришла к выводу, что люди освоили мореплавание гораздо раньше, чем было принято считать, - более чем на 100 тысяч лет.

Исследованиями руководили Томас Штрассер (Thomas F. Strasser) из американского Колледжа Провиденса и Елена Панагопулу, сотрудница министерства культуры Греции. Их статья принята к публикации в журнале Hesparia, издаваемом Американской школой по...

Вообще, путаница с ценниками — одна из самых распространенных магазинных проблем. Вы подходите к холодильнику, например, с креветками, где их лежит пять-шесть-семь видов. Ценники выставлены, мягко говоря, неаккуратно, и если вы не настолько въедливый покупатель, чтобы разбираться с артикулами, то можете прихватить товар, истинная стоимость которого впоследствии вас неприятно удивит.

Как рассказал юрист Общества защиты прав потребителей Дмитрий Лесняк, такая ситуация с правовой точки зрения...

Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто во флорентийской базилике Санта-Кроче. В рамках проекта, осуществление которого заняло четыре месяца, реставраторы в деталях изучили оригинальные фрески Джотто, частично поврежденные и закрашенные предыдущими реставраторами.

Как рассказала агентству координатор проекта, сотрудница знаменитой реставрационной студии Opificio delle Pietre Dure, Чечилия Фрозинини (Cecilia Frosinini), ученым удалось увидеть фрески Джотто в виде, максимально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сотрудница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни