Улучшение своего зрения, сильный геморрой. Целитель 49

Улучшение своего зрения, сильный геморрой. Целитель 49
ЭНДОМЕТРИОЗ
«Болиголов - необыкновенное растение, которое помогло мне вылечить эндометриоз, когда назначенные врачом гормональные таблетки не помогли, и даже усугубили мое состояние. Я решила лечиться болиголовом по методу В.В.Тищенко и начала принимать настойку болиголова с одной капли на треть стакана воды 1 раз в сутки за полчаса до обеда. Каждый день увеличивала дозу на одну каплю. С 13 до 26 капель брала 150 мл воды, с 27 капель - 200 мл. Дошла до 40 капель и вернулась обратно, уменьшая по одной капле. Полный курс составил 80 дней» (Анна Григорьевна Манюк, г.Черновцы).

УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ
«Есть очень простой (к тому же недорогой) способ, как улучшить свое зрение. Только надо не лениться и делать это каждый день. Берете среднюю морковь, натираете ее на средней терке, добавляете к ней пару мелко нарезанных зубчиков чеснока, приправляете сметаной и с аппетитом едите. Лучше вечером. Уже через месяц вы убедитесь в результатах, которые вас порадуют. Морковь содержит витамин А, устраняющий проблемы со зрением, а в содружестве с чесноком и сметаной он положительно воздействует на сетчатку глаза, с помощью которой мы и воспринимаем весь окружающий мир. Сметаной приправлять обязательно, т.к. витамин А относится к группе жирорастворимых, и без сметаны очень плохо усваивается в организме. Особенно такой салат полезен при куриной слепоте. И еще. Моркови много есть нельзя, т.к. ее переедание может вызвать гипервитаминоз, что для организма небезопасно. Везде нужна умеренность. Так что одной средней морковки в день будет для вас в самый раз. Салат можете намазывать на хлеб. Здоровья вам и приятного аппетита!» (Валентина Константиновна Гавричкова, Полтавская обл., г.Кременчуг).

ЯЧМЕНЬ НА ГЛАЗАХ
«В молодости меня замучили ячмени. Одноклассник рассказал про лизоцим, который имеется в слюне собаки, и посоветовал попробовать смазать веко собачьей слюной, когда глаз только начнет чесаться, но ячмень еще не появился. Сделал так, и уже сорок пять лет ячмени мои глаза не беспокоят. А до этого в течение нескольких лет по 2-3 раза в год вскакивали» (Сергей Григорьевич Федорченко, Черновицкая обл., г.Кицмань).

ВАРИКОЗ ВЕН, УКРЕПЛЕНИЕ СОСУДОВ
«Совет, как укрепить сосуды своего организма, чтобы уберечь себя от инсультов, инфарктов, а также разных венозных варикозов. Надо 1 раз в год в течение 2-3 недель принимать простенькое и недорогое по стоимости лекарство под названием Аско-рутин, в состав которого входят рутин (витамин Р) и аскорбиновая кислота (витамин С). Оба компонента укрепляют сосудистую стенку, уменьшают проницаемость и ломкость сосудов и капилляров. Пить нужно по одной таблетке 3 раза в день, запивая водой. К аскорутину прилагается аннотация, из которой о нем узнаете больше» (Любовь Даниловна Максимова, г.Харьков).

ОДНА МЫСЛЬ О РАКЕ
«Можно высказать одну дурацкую мысль о раке?
А.С.Крештоп отстаивает паразитарную теорию, другие считают рак болезнью неправильного образа жизни (организм борется с вредным воздействием — табаком или радиацией, продуцирует новые клетки, в какой-то момент те начинают бурно расти и возникает опухоль). А почему, например, не предположить, что рак не лечится из-за того, что не принадлежит нашему пространству и является проекцией чего-то другого. Примерно, как тень шара на плоскости. Тогда нужно просто убрать этот шар. Только вот как его найти?» (Алексей Романович Марфин, г.Харьков).

ОБРАБОТКА ШВА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
«Когда после серьезной полостной операции я выписывалась из больницы, врач порекомендовал дома обрабатывать шов хозяйственным мылом. Удивилась, но делала всё, как говорил врач, и шов быстро зажил» (Элла Александровна Зозуля, Черкасская обл., г.Смела).

ФЛЮС
Если флюс. «На мелкой терке натрите корень хрена, отожмите через марлю немного сока, разбавьте его теплой водичкой и несколько раз в день используйте в качестве полосканий (лучше всего так делать через каждые 20-30 минут). Флюс быстро исчезнет — проверено лично» (Людмила Бильченко, Харьковская обл., г.Лозовая).

ПОДПИТКА БОЛЬНЫХ СУСТАВОВ
«Натуральное льняное масло — прекрасное средство для подпитки больных суставов. Сама им пользуюсь, натирая колени на ночь, — результат отличный!» (Любовь Дмитриевна Немая, г.Ровно).

СКЛЕРОЗ СОСУДОВ МОЗГА, СТЕНОКАРДИЯ
«Моя мать страдала от стенокардии (грудной жабы) и склероза сосудов головного мозга.. Улучшить состояние здоровья помогло вдыхание аптечной настойки валерианы. Мама ежедневно по несколько раз в день нюхала ее по 2-3 секунды, и вскоре выздоровела. Делала так чуть меньше месяца» (Лидия Петровну Чередниченко, Луганская обл., г.Лутугино).

ОБОСТРЁННЫЙ ГЕМОРРОЙ
«При сильно обостренном геморрое, когда казалось, уже ничего не поможет, обратитесь к 3-5% раствору соляной кислоты, который можете купить в аптеке. За полчаса до каждого приема пищи вы должны выпивать по полстакана воды, предварительно разбавив в ней 1 -2 ст.л. соляной кислоты. Благодаря такому лечению уже через 10 дней от геморроя и следа не останется. Рецепт проверил лично еще в 1977 году. Считайте сами, сколько лет прошло, а то, бывало, с больничного не вылизал, даже оперировать хотели» (Сергей Владимирович Демура, Одесская обл., г.Измаил).

ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ
«Шейный остеохондроз диагностировала сама себе, когда при поворотах головы влево, вправо стала слышать похрустывания в шее. К тому же ощутила, что трудно поворачивать голову на 90 градусов, а при ее наклонах возникала легкая боль. Сотрудница сказала, что шея нуждается в лечении, и посоветовала ежедневно по несколько раз выполнять упражнение — медленно писать носом на воображаемой поверхности цифры от единицы до десятки. Спина и плечи прямые, работают только голова и шея. Высоту цифр следует писать в пределах возможного. Не перегружаться. Поначалу, чтобы дойти до десятки, я делала по два перерыва, потом без них. Благодаря регулярному выполнению этого упражнения я избавилась не только от болей в области шеи, но и от бессонницы, головокружений, головных болей, звона в ушах и онемения рук. Как говорят — все гениальное просто» (Майя Третьякова, г.Сумы).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Улучшение своего зрения, сильный геморрой. Целитель 49

Улучшение зрения

Из приключенческих романов нашего детства мы помним, что индейцы узнавали врага...
Журнал

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД! Принимая эту сладость...
Журнал

Сыпь и геморрой, тромбопения, тромбоцитопения. Целитель 24

СЫПЬ И ГЕМОРРОЙ Лет пятнадцать назад лежала я в больнице со своим маленьким...
Журнал

Цистит у девочки, умственная усталость,геморрой. Целитель 26

ЕЛКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПУСКАЮ В ДЕЛО - ИЗ ЕЛОВЫХ ИГОЛОК ГОТОВЛЮ...
Журнал

Тяжёлый климакс, эндометриоз, геморрой. Целитель 71

КОГДА ЛЕКАРСТВО В ПРЯМОМ ПОНИМАНИИ ПОД НОГАМИ После сорока семи лет меня начали...
Журнал

Простатит, онихомикоз ногтей, геморрой. Целитель 104

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ Сыну 32 года...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни