Сотрудница

Интересные новости и статьи по теме Сотрудница из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обезьяний вирус иммунодефицита (ВИО) начал распространятся среди приматов как минимум 100 тысяч лет назад. К такому выводу пришли американские исследователи в результате изучения генетических особенностей обезьяньего аналога ВИЧ-инфекции в изолированных популяциях приматов на острове Биоко.

Имеющиеся на сегодняшний день данные свидетельствуют о том, что распространение ВИЧ-инфекции среди жителей Африки началось около 100 лет назад, в результате заражения людей вирусом иммунодефицита обезьян...

Работала впервые в приемной комиссии колледжа. Сделала два вывода. ЕГЭ – абсолютно необъективная и коррупционная вещь, но при этом – большое благо для сотрудников приемных комиссий.

Ну, о первом говорят уже давно, я лишь получила возможность убедиться в этом сама.

Лучше всего это, конечно, видно при общении с абитуриентами из национальных республик: по русскому языку 70 баллов, а говорить не умеет, нас не понимает. Но и те абитуриенты, для кого русский язык родной, тоже демонстрировали...

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил в пятницу, что его слова о социально-экономической системе страны, сказанные в ходе недавнего интервью американскому журналу Atlantic, были неверно интерпретированы корреспондентом издания.

Кастро, выступая в Гаванском Университете на презентации своей книги «Стратегическое контрнаступление», подтвердил, что журналист Atlantic Джефри Голдберг во время состоявшегося несколько дней назад интервью действительно задал ему вопрос о том, верит ли лидер...

Власти в Эшленде, штат Массачусетс, провели операцию против организаторов птичьих боев. Подозреваемые использовали один из видов воробьинообразных птиц - шафрановых вьюрков.

«Начиналось все с собачьих и петушиных боев, а теперь дошло до боев вьюрков, - пояснила сотрудница городской службы надзора за животными Черил Рудольф (Cheryl Rudolph).

- Такие бои проще скрыть, и они уже получили большое распространение» .

Обнаружить организацию незаконных боев удалось благодаря пожарным, которые...

В ночь с 13 на 14 декабря новосибирские астрофизики обнаружили на поверхности Луны загадочный луч.

Необычное явление попало на видео в то время, когда ученые вели съемку неосвещенной части Луны, чтобы зафиксировать вспышки, вызванные падениями метеоритов из потока Геминид, передает РИА "Новости".

"Мы разглядели в сером туманном видеопотоке некий луч, несколько рассеянный, но различимый. Пространственно он рассекал поверхность Луны под углом 45 градусов к терминатору - это линия раздела...

Владелец частного музея в Клинтоне (штат Массачусетс) Гордон Лэнктон согласен досрочно вернуть на родину иконы из собрания московского Музея им. Андрея Рублева. "Я не знаю, когда это произойдет, но у нас действительно есть теперь такая готовность", - сказал он в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС по телефону.

Свою позицию бывший американский предприниматель, занявшийся музейным делом после выхода на пенсию, мотивировал тем, что от российской стороны поступили соответствующие указания. На...

Милиция Беларуси грозит баптистам тюремными сроками за совершение богослужений без государственной регистрации Сотрудники правоохранительных органов явились с обыском на февральские воскресные богослужения двух баптистских общин в Беларуси, которые принадлежат к Совету баптистских Церквей, сообщает "Форум 18".

Пастора общины из г. Гомель ждет суд по обвинению в административном правонарушении за "проведение религиозного богослужения без разрешения". Религиозная литература, конфискованная в...

Антисемитские настроения в мире растут, констатировала спецпредставитель США по мониторингу и борьбе с антисемитизмом Ханна Розенталь, выступая в институте исследований антисемитизма университета Индианы.

«Я занимаю этот пост чуть больше года, и за это время я обнаружила шесть важных тенденций в росте антисемитских настроений по всему миру. Во-первых, антисемитизм - это не урок истории. Я сталкиваюсь с людьми, которые считают антисемитизм болезнью, излеченной в тот момент, когда Гитлер...

Первые шалости с кредитками банки стали позволять себе еще до кризиса. Мой тогдашний банк резко увеличил кредитный лимит по карте, не сочтя нужным не то что поинтересоваться моим мнением по этому поводу, но даже сообщить о произошедшем изменении.

"А что, вы против увеличения кредитного лимита?" – искренне удивилась сотрудница банка в ответ на мою претензию. Мне так и не удалось объяснить, что клиент имеет полное право быть против. Во-первых, у меня профессия, при которой появление на счету...

Группа ученых из Голландии пришла к выводу, что некоторые виды инсульта могут быть спровоцированы употреблением кофе, половым актом и резкими высмаркиваниями.В ходе исследования ученые изучили истории болезни 250 больных, благодаря чему сумели идентифицировать восемь факторов, связанных с внутримозговым кровотечением.

Все эти факторы вызывают повышение кровяного давления, которое, в свою очередь, может вызвать спазм или разрыв сосуда.

Ученые обнаружили, что более чем в 10% случаев разрывы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сотрудница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни