Состояние

Интересные новости и статьи по теме Состояние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Атмосфера земли с такими веществами, как кислород, азот и др. жидкости, а так же вода, которая превратилась в пар и которые превратились в газ за счет магнитных сил расширения ,преодолевая при этом, магнитные силы сжатия по существу, являются свободной энергией с различной степенью напряжения в пространстве. По этой причине на земле происходит энергообмен между телами. в виде ,: течения рек, испарения , конденсации и замерзания воды, ветров и ураганов. Всякое тело под действием этих...

После Большого взрыва Вселенная в течение чрезвычайно короткого промежутка времени находилась в состоянии хаоса - к такому выводу пришла группа физиков, разработавшая модель, которая описывает самые ранние этапы эволюции Вселенной.

Под термином Большой взрыв ученые понимают событие, которое дало начало Вселенной. Его точные характеристики неизвестны, однако исследователи разработали несколько гипотез, описывающих происходившие в момент Большого взрыва и сразу после него события. По одной из...

Как известно, существуют всего четыре состояния вещества: газообразное, жидкое, твердое и плазма. Многие годы это утверждение оставалось неизменным и никоим образом не подвергалось сомнению. Но так продолжалось лишь до некоторых пор, пока ученые университета Альберта в Канаде не открыли новый тип существования материи, названный супертвердостью.

Известно, что при очень низких температурах гелий становится жидкостью, а при сверхвысоких давлениях жидкость образует твердую фазу. Работая с...

25 ноября в израильской больнице "Шива" состоялась конференция, посвященная теме отношения медицинского персонала к больным, где были представлены различные исследования, связанные с этой темой. В результате исследований проявилась следующая логическая цепочка.

Пациент, охарактеризованный как несоответствующий критериям медперсонала, получает худшее обслуживание, в результате система здравоохранения затрачивает больше ресурсов на его лечение и вследствие этого, обычное гражданское население...

В последние годы заметно вырос интерес специалистов к поискам физиологических основ и механизмов транса. Ученым удалось установить, какие области мозга ответственны за подобного рода переживания.

Транс (от фр. transir — оцепенеть) — функциональное состояние психики, в котором изменяется степень контроля сознания над обработкой информации.

Оно, как выяснили ученые, сопровождается определенными изменениями мозговой активности. Транс бывает медицинский - он признается целебным состоянием...

1. Научитесь замечать открывающиеся возможности и избегайте тупиковых умозаключений. Например, потеря работы может вызвать негодование, гнев. Хотя продуктивнее сконцентрировать внимание на перспективах и искать новое место работы.

Повседневные обязанности не стоит воспринимать как тяжелую ношу, ведь важен результат. Приготовление пищи, например, - возможность насладиться ее вкусом. Азбучные истины, о которых мы забываем, дают шанс воспринимать жизнь как удовольствие.

2. Перестаньте быть...

Ученые из Национальной лаборатории Сандия (США) впервые провели доскональное изучение алмазных соединений и их поведения в различных условиях. В ходе опытов физики установили, что при определенных обстоятельствах алмаз может принимать жидкую форму, свойства которой очень похожи на свойства обычной воды.

Это состояние, находящееся на границе кристаллической и расплавленной форм, поможет не только лучше узнать структуру и характеристики алмаза, но и раскроет тайны далеких планет.

"Алмазы...

Укачало

Если вы вообще склонны к морской болезни, лучше всегда иметь при себе средства от укачивания (например, авиа-море, аэрон, фенатин). Но это на будущее.

Сейчас же, чтобы унять неприятные ощущения, пейте мелкими глотками прохладную минералку либо что-нибудь кисленькое.

Подойдут клюквенный, брусничный морсы, гранатовый сок.

Справиться с приступом тошноты помогут цитрусовые запахи (апельсин, мандарин, грейпфрут).

Если уж ничего нет под рукой, просто пожуйте сильно мятную жвачку...

Катастрофического развития событий на японской АЭС «Фукусима-1» исключать нельзя. Об этом заявила сегодня министр экологии, устойчивого развития, транспорта и жилья Франции Натали Коссиуско-Моризе в ходе совещания глав экологических ведомств ЕС.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Признав, что европейские страны «пока не располагает всей полнотой информации» о ситуации на аварийной АЭС, она отметила, что инцидент носит «чрезвычайно серьезный характер», говорится в сообщении агентства...

В моей клинике три комнаты для лечения. Большую часть времени здесь относительно тихо. Мои пациенты - представители разных социальных кругов, разных рас, возрастов и мест. Ко мне обращаются в связи болями в пояснице, головными и суставными болями, проблемами с желудком и другими.

Но время от времени встречаются пациенты в критических состояниях и со сложными болезнями, которые другие доктора оказались не в состоянии вылечить.

Вы можете подумать: «Почему пациента, нуждающегося в неотложной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Состояние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни