Состояние

Интересные новости и статьи по теме Состояние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Матрица состояний бытийной субстанции

1)совершенный духо-разум по сути (непроявленный синтез силы, разума и любви, интуиция, ДАО-Ву-Чи). Одновременное отсутствие силы, разума и любви. Присутствие интуиции, которая везде и нигде.

2)совершенный духо-разум по форме проявления (троица, проявленный синтез силы, разума и любви, ДАО-Ци). Одновременное присутствие силы, разума и любви.

3)совершенный разум (ДАО).
4)совершенный дух (синтез любви и силы, Ци). На нем заканчиваются духовные формы...

В конце декабря в Москве, в Центральном Доме Художника, проходила выставка интеллектуальной литературы "Non/Fiction". На выставке газета «Новое Человечество» презентовала проект «Альтруизм – закон джунглей» и проводила социологический опрос среди посетителей на тему «Что такое «Новое Человечество»?

В этом номере мы представляем интервью с автором сценария общепризнанного шедевра советского кино «Белое солнце пустыни» Рустамом Ибрагимбековым.

Свой первый фильм «Спокойный день в конце войны...

Власти ЮАР просят мировую общественность не беспокоиться о состоянии здоровья бывшего президента этой страны Нельсона Манделы, который был госпитализирован в четверг.

Согласно заявлению вице-президента ЮАР Кгалемы Мотланте, в больнице Мандела проходит специализированное обследование. Ранее в четверг источник Reuters в окружении экс-президента заявил, что у Манделы проблемы с легким, но он будет выписан, возможно, уже в пятницу.

«С Нельсоном Манделой не происходит ничего необычного для его...

США обеспокоены ограничениями прав российских граждан на свободу слова и собраний, а также нехваткой в России независимых СМИ, заявил заместитель госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Майкл Познер. Предыдущее похожее заявление было сделано американским госдепом три дня назад.

«Президент Дмитрий Медведев говорил о своем стремлении к демократической, современной и успешной России, управляемой законом. Президент Барак Обама, вице-президент Джозеф Байден и госсекретарь...

Состояние потока знакомо каждому из нас. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, что это такое и как достичь этого состояния. Также они отметят, чем и в каких ситуациях оно может быть полезно.

Всё в нашем мире подчиняется законам Вселенной. Следование им помогает быть счастливее, а также привлекать состояние потока. Старайтесь помнить об этих законах всегда.

Что такое состояние потока

Многие замечают, что, когда занимаешься любимым делом, время пролетает незаметно. Это может быть...

Ни для кого не секрет, что социальный организм держится на людях, у которых в душе присутствует мир и любовь. Такие люди не живут в суете, гневе, агрессии, они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают "матрицу-систему", не призывают из нее выходить или воевать с ней. Они спокойно живут согласно своему предназначению, делают свои дела и украшают свою жизнь на благо самим себе, часто даже не задумываясь о том, что их личное уравновешенное состояние спасает окружающий мир от...

Цель текущего изучения состоит в подведении нас к более продолжительным умственным усилиям, чтобы собрать вместе всё, что мы до сих пор изучали в плане идей системы, вокруг центральной идеи состояний и уровней сознания — как напрямую выводящих из состояния сна посредством намеренных усилий, так и выглядящих лишь случайными.

Мы уже прошли в изучении, очень бегло, основные качества человеческого бытия, как они описываются во Фрагментах. Всё это нужно ещё пересмотреть и обновить, причём, я надеюсь...

Не все знают, что на протяжении дня наш мозг работает в четырех разных ритмах, которые функционируют индивидуально. Такие состояния имеют названия: альфа, бета, дельта, тета.

Например, сейчас вы читаете статью, поэтому находитесь в состоянии бета. Это самое частое состояние мозга. Если вы мыслите, двигаетесь, разговариваете, то пребываете тоже в этом состоянии. То есть мозг управляет всеми вашими действиями, поэтому они осознанные и контролируемые. Именно в бете проходит повседневная жизнь...

Эфирные масла обладают тонкой природой. В своей книге «Ароматерапия» терапевты Лайт Миллер и Брайан Миллер утверждают, что определённые масла укрепляют ауру, стимулируют особые энергетические центры тонкого тела человека. В том числе этим объясняется влияние эфирных масел на психоэмоциональное состояние.

Перед вами список эфирных масел, подходящих всем (за исключением случаев индивидуальной непереносимости), которые легко купить и которые редко подделывают.

Шалфей мускатный — один из щедрых...

Так же, как вы заботитесь о своей внешности, необходимо заботиться и о своем внутреннем мире. Внимательно прочитайте следующие советы и постарайтесь следовать им всегда.

1. Если вам трудно, не плачьтесь в жилетку первому встречному.

Скорее всего, ему это неинтересно. Делитесь вашим горестями только с ближайшими друзьями или со специалистами — психологами и психотерапевтами.

2. Избавьтесь от внутренней ненависти. Не ворошите это чувство, пусть оно постепенно исчезнет. В этом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Состояние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни