Состояние

Интересные новости и статьи по теме Состояние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лимон и лимонный сок (или сок лайма) являются наиболее распространенными добавками к спиртным и похмельным напиткам. И это неспроста. Считается, что витамин С, содержащийся в лимоне в большом количестве, ускоряет распад избыточного алкоголя.

Но вряд ли вы сможете выпить лимонный сок в чистом виде. Уж очень он кислый.

Он более эффективен при разведении теплой водой. Пить его лучше на голодный желудок. А чтоб не было так кисло – подсластить ложечкой меда.

В лимонах, кроме витаминов...

Все из нас были детьми и многие являются родителями, и мы помним по себе или наблюдаем отношение взрослых к детям. Как правило, оно определяется одной основной эмоцией — Умилением.

Нас умиляют мысли детей — яркие и открытые; их поведение — свободное и раскованное; их поступки, лишенные выгоды и расчета и их отношение к нам, взрослым — подражательное и копирующее любые наши действия и поступки.

Нам приятно, что наши дети повторяют за нами, порой пародируют нас своей детской...

Обращаться к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром, показал опрос, проведенный специалистами по заказу фармацевтической корпорации Bayer Schering Pharma, производящей контрацептивы.

Женщинам стоит учитывать тот факт, что мужчины более склонны к удовлетворению просьб в шесть часов вечера. Мужчинам, в свою очередь, важно знать, что три часа дня - не самое лучшее время, чтобы выяснять отношения с противоположным полом, так как именно в это...

США намерены продолжать развивать сотрудничество с Россией, в том числе добиваться ее вступления в ВТО, не упуская из виду разногласия по вопросам прав человека, заявил на брифинге в нью-йоркском центре иностранной прессы официальный представитель Совета по национальной безопасности США Майк Хаммер.

«Россия очень стремится вступить в ВТО, и мы плотно работаем с Россией над этим вопросом. У президента Обамы очень позитивные отношения с президентом Медведевым, и мы продолжим работать над...

1) Рассмотрим с вами, как работает Иллюзия Времени относительно происходящих событий в вашей Жизни. Мы уже рассматривали с вами работу «времени» в физическом Мире, но стоит повторить и взглянуть на это по-Новому. Промежуток «времени» между какой-либо вашей Мыслью и Результатом может составлять от нескольких часов до нескольких лет, именно этот Процесс и Создаёт Иллюзию того, что всё это происходит с вами, а не Благодаря Вам. И в этом Проявлении Иллюзии «Времени» есть то, что она заставляет вас...

Наверняка, каждый из вас хоть раз в жизни испытывал то чувство, о котором вы здесь прочитаете. Иногда какие-то ощущения нас пугают, какие-то из них мы понимаем совсем неправильно, но всем им есть объяснения и названия.

Нельзя сказать точно, какие из них наиболее распространенные – один человек наиболее часто испытывает дежавю, а другой опию. Все разные и каждый по-своему интересен и удивителен. Взгляните на эту подборку – какие-то из этих эмоций вам хорошо знакомы, а теперь вы будете знать, как...

Что мы на самом деле хотим, когда чего-то хотим?
Можно увидеть, что в голове простроено примерно так: "Ага, сейчас мне не очень хорошо, но вот когда получу (подставьте что-то по своему желанию), то я буду чувствовать себя довольным/счастливым/мудрым".

Зачастую этого не видно, особенно когда предмет желания сильно заряжен важностью, но в 90% случаев человек хочет, например, не денег/карьеры/отношений, а определённое состояние или себя в каком-то качестве.

Пример. Недавно отыгрывал/работал...

Случайность существует лишь в нашей голове,
в нашем ограниченном восприятии.
Она — отражение границ нашего познания.
Ф.Кафка
После таких слов называть Франца Кафку мистиком даже язык не поворачивается. Ограниченность восприятия и познания – и реально, и о нас.

Было такое интересное определение случайности в марксистской философии: случайность – это неосознанная необходимость. Так ли это звучало или нет, но, во всяком случае, Ф.Энгельс выдал в свое время следующий парадокс: "...То, что...

Сила воли — это то, что помогает нам не сдаваться в трудные периоды жизни. Без нее в этом мире не сможет добиться успеха ни один человек, поэтому самые сильные личности всегда обладают мощной и нерушимой волей к победе.

Для того, чтобы укрепить силу воли, всем нам нужно избавиться от ментальных барьеров и ограничивающих убеждений. Всё исходит от нашего мировоззрения и состояния души. Есть также полезные советы, которые помогут каждому из Знаков стать духовно сильнее.

Овен

Овны практически...

Чем позитивнее человек, тем чаще с ним случаются небольшие чудеса. Чтобы притягивать удачные возможности и события, необходимо аккумулировать в себе состояние счастья. Сделать это можно с помощью простых упражнений.

Известно, что смех улучшает настроение. Проведенные эксперименты доказывают, что это действительно так. Специалисты в области биоэнергетики пришли к выводу, что выполнение всего 5 простых упражнений, повышающих настроение, может существенно улучшить жизнь человека. Советуем вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Состояние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни