Собрать

Интересные новости и статьи по теме Собрать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В городе Тайчжун, расположенном в центре западного Тайваня, была установлена рождественская елка, собранная из 80 тысяч одноразовых пластиковых ложек.

Необычную елку собрали шестеро студентов, победившие в конкурсе на лучший проект экологического рождественского дерева.

По мнению мэра Тауджуна, елка из ложек радует жителей города и туристов своим необычным видом и служит напоминанием о необходимости проявления заботы об окружающей среде. Рождественское дерево из пластиковых ложек простоит...

Блогер Алексей Навальный за сутки собрал почти 900 тысяч рублей на финансирование интернет-сайта rospil.info.

Навальный, известный разоблачением коррупционных схем, в том числе при строительстве трубопровода ВСТО компанией «Транснефть», обратился в среду в своем блоге о сборе денег на финансирование антикоррупционного проекта.

«Сейчас около девятисот тысяч рублей. Всего 2040 транзакций. Самый маленький платеж – 5 копеек. Самый большой – 15000 рублей. Спасибо большое всем, кто помогает...

Инициативная группа из Детройта, добивающаяся разрешения на возведение монумента «Роботу-полицейскому», объявила в среду, что для этой цели собраны уже $50 тысяч.

Идея о строительстве памятника популярному киногерою стала известна СМИ около 10 дней назад. Тогда пресс-секретарь мэра Детройта на вопрос в Twitter одного из блоггеров о монументе ответил : «Планов по возведению памятника «Робокопу» нет. Спасибо за предложение».

Вскоре интернет-пользователи активным обсуждением этого вопроса...

С 17 по 20 февраля 2011 года в Библейском центре «Посольство Иисуса» состоялась общероссийская конференция по Видению G-12.

Более 1000 человек из разных городов Российской Федерации, а также дальнего зарубежья собрались в Нижнем Новгороде, чтобы принять Слово Рема на 2011 год, получить вдохновение от Господа, а также научиться практическим аспектам Видения G-12.

Главными спикерами конференции стали Рикардо и Анжелика Сантьяго, члены колумбийской команды Сезара Кастелланоса, уже не первый...

Примерно 120 тысяч человек собралось в парке Темпл Бич в Темпле, Аризона, в эти выходные, чтобы послушать евангелиста Луиса Палау, проповедующего Благую весть, и посмотреть выступления известных христианских музыкантов, таких как TobyMac и Skillet.

На фестивале, проводившемся в дружеской семейной обстановке, особое внимание было уделено многочисленному испаноговорящему населению Аризоны через специальную программу, транслирующуюся на испанском языке в субботу днем, а также участие в концерте...

Орбитальный телескоп «Кеплер» собрал данные о «звездотрясениях» пятиста похожих на Солнце светил. Результаты этой работы опубликованы в журнале Science.

«Звездотрясения» вызываются звуковыми колебаниями, распространяющимися в недрах звезд, и проявляются как периодические небольшие изменения яркости светила.

Анализируя данные об этих процессах, ученые могут уточнить массу, размер и даже возраст исследуемых звезд. Наука, исследующая «звездотрясения», называется астросейсмологией.

Оптика...

За сутки ролик с танцующим президентом России Дмитрием Медведевым собрал около 2 миллионов просмотров на сервисе YouTube. Речь идет о суммарном показателе просмотров 5 идентичных роликов, выложенных на ресурсе.

Если посчитать количество просмотров этого ролика на других ресурсах, где выложено видео, суммарный показатель просмотров может значительно увеличиться.

Дмитрий Медведев прокомментировал этот ролик в своем микроблоге на Twitter. Отвечая на твит пользовательницы Halfblood_Uliss...

Гитарист американской глэм-панк-группы New York Dolls Сильвиан Сильвиан и участник коллективов Dead Boys и Rocket From The Tombs Чита Хром (настоящее имя - Джин О'Коннор) основали новый музыкальный проект.

В группу, получившую название Batusis, также вошли басист Энцо Пеницотто и барабанщик Томми Прайс из коллектива Джоанны Джет Blackhearts.

4 мая квартет выпустит одноименный дебютный мини-альбом на лейбле Smog Veil. Диск будет издан на виниле и в цифровом формате.

Дебютный концерт Batusis...

Около тысячи человек в Москве принимают участие в праздничном митинге коммунистов, посвященном Дню защитника Отечества на Пушкинской площади в центре столицы, сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Сергей Гуляев.

Акция была согласована со столичными властями. «Мероприятие проходит спокойно и без происшествий, его безопасность обеспечивают усиленные наряды милиции», - отметил Гуляев.

В общей сложности в Москве на среду запланировано...

Космический зонд «Мессенджер», уже три месяца работающий на орбите Меркурия, передал множество новой информации о первой планете Солнечной системы.

Согласно этой информации, магнитное поле Меркурия не одинаково на двух полюсах планеты.

Его условный центр смещён к северу от экваториальной плоскости на 480 километров. Следовательно, расплавленное внешнее ядро планеты, отвечающее за генерацию поля, обладает каким-то дисбалансом. В результате южная полярная область планеты значительно больше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собрать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы