Собрать

Интересные новости и статьи по теме Собрать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Легендарный музыкальный коллектив Pink Floyd может вновь воссоединиться чтобы дать благотворительные концерты, утверждает барабанщик группы Ник Мейсон.

«Это что-то не обязательно для нас, но что-то для благих целей и что нам будет приятно делать», уклончиво прокомментировал Мейсон чем именно хочет заниматься группа

Последнее выступление группы Pink Floyd состоялось в Лондоне, в 2005 году.

По словам Мейсона, группа, скорее всего, будет играть в пользу какого-либо благотворительного фонда...

Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) подал заявку на регистрацию торговой марки "Ringo".

Если регистрация марки будет одобрена, Ринго сможет использовать ее как для выпуска видеоигр, так и для продажи традиционных игрушек вроде фигурок и машинок.

На данный момент Старр не анонсировал никаких проектов в области компьютерных развлечений. Журналисты не смогли получить комментарии у представителей музыканта.

Последней игрой про легендарную группу является The Beatles...

В среду около 100 человек – священников и верующих – организовали молитву возле входа в здание Мосгордумы с требованием не принимать закон о введении универсальной электронной карты, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Верующие порядок не нарушают, и милиция никого не собирается задерживать», – сказал источник, добавив, что участники пикета стоят на тротуаре и не мешают проезду автомобилей.

Мосгордума обсуждает во втором чтении поправки в законопроект «Об универсальной...

Сегодня, 29 апреля, Лондон готовится к одному из важнейших событий 2011 года – свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Накануне церемонии бракосочетания, которая начнется через несколько часов, королева Великобритании Елизавета пожаловала молодоженам титулы герцога и герцогини Кембриджских.

Официальными гостями торжества, среди которых будут королевские особы, политики и общественные деятели, а также мировые звезды кино и спорта, стали 1,9 тыс. человек. Помимо них, в праздновании примут...

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что не будет скрываться, если власть захочет ее арестовать.

«И я пойду, если надо. Я не буду прятаться, и бегать по заграницам. Как в 2005 году Партия регионов», - приводит слова экс-премьера «Украинская правда».

Тимошенко рассказала, что у нее «с 2000 года при Кучме стоит собранная сумка для тюрьмы» и она всегда готова.

«У меня уже выжгли испуг. И поэтому когда хотят нас показать коррупционерами, нет вопросов, пусть показывают», - сказала она...

Собран список из более 50 тысяч китайских чиновников и полицейских, которые принимают активное участие в преследовании последователей духовной практики Фалуньгун*.

Этот список опубликовал заграничный китайский сайт «Всеобъемлющее правосудие».

В настоящее время на сайте обнародованы фамилии и имена, а также должности и информация о репрессивной деятельности 51 612 человек. В основном это чиновники и полицейские. Также на сайте представлен список из 17 593 организаций в КНР, принимающих...

В столице Мьянмы Нейпьидо начал работу национальный парламент, заседания обеих палат начались одновременно, это произошло впервые за 20 лет. Синхронно с парламентом приступили к работе законодательные собрания во всех 14 областях Мьянмы.

80% парламентского депутатского корпуса составляют сторонники нынешней военной администрации и подконтрольных ей политических партий. Среди них много бывших и действующих высокопоставленных военнослужащих. Депутаты были избраны в ходе прошедших в ноябре 2010...

В Нью-Йорке в понедельник на одной из главных площадей города Union Square пройдет акция «Стратегии-31», об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы»сообщила одна из организаторов акции Наталья Пелевина.

«Акция начнется в 12 часов. Мы ожидаем, что участие примут примерно 40 человек, в том числе сын Михаила Ходорковского Павел. Наши лозунги будут связаны с арестами российских оппозиционеров, с приговором Ходорковскому и Лебедеву и с терактом в «Домодедово», – рассказала она.

В Москве 31 января...

Собрать кубик Рубика из любого исходного состояния можно не более чем за 20 ходов, утверждают американские ученые.Группа под руководством профессора Морли Дэвидсона (Morley Davidson) из университета Кента в штате Огайо утверждает, что с помощью компьютеров корпорации Google им удалось перебрать все возможные комбинации головоломки, изобретенной венгерским архитектором Эрне Рубиком в 1974 году.

В результате выяснилось, что так называемое "число Бога", минимально необходимое количество ходов...

Собрался в одном городе суд присяжных. Были присяжными и крестьяне, и дворяне, и купцы. Старшиной присяжных был почтенный купец Иван Акимович Белов. Все купца этого уважали за добрую жизнь: и честно вел дела, никого не обманывал, не обсчитывал и людям помогал.

Был он старик лет под 70. Собрались присяжные, присягнули, сели по местам, и привели к ним подсудимого, конокрада, за то, что он у мужика лошадь угнал. Только хотели начать судить, Иван Акимович встал и говорит судье: «Простите меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собрать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы