Собачий

Интересные новости и статьи по теме Собачий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Борьба вокруг реформы науки в России не утихает. Как и в случае с реформой армии, корпорация, против которой направлена реформа, в данном случае научная академическая верхушка, грудью встала на защиту своих интересов, представляя их, естественно, как интересы самой науки, общества и страны. Корпорации высших армейских чинов, судя по всему, удалось провалить реформу армии, используя для этого компромат, истинный или ложный, против военного министра. Против министра науки и образования Ливанова...

В новом году ничто не должно помешать вам достичь счастья. С помощью особых примет-предостережений вы можете заранее узнать, чего следует избегать, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Наверняка вы знаете, что многие вещи, происходящие в нашей жизни, вовсе не случайны.

Уже сейчас мы начинаем составлять планы на 2018 год и надеемся, что нас ожидает успех. Однако любая трудность может сорвать наши планы и спровоцировать поток неудач. К этому необходимо подготовиться заранее, иначе 2018 год...

МОРГЕЛЛОНОВАЯ БОЛЕЗНЬ, MORGELLONS DISEASE - ДЕЭРМОПАТИЯ
Три года назад я заболела моргеллоновой болезнью, а с ней приобрела и несколько сопутствующих недугов. К кому я только не обращалась, где только не была, а вывод один — официальная медицина ни диагностировать, ни лечить ее не может. Местные врачи смотрят на тебя как на прокаженную, не стесняясь в словах и действиях. Первым данный вопрос поднял А. С. Крештоп, который самостоятельно изучил эту болезнь и принял меры по ее излечению. Хочу...

Начало
Часть 7
МАГИЯ ТОЛЬТЕКОВ

Кордова. Об этой древне-римской провинции многие знают из книг
американского писателя фантаста Роберта Говарда, создателя новеллы о Конане-киммерийце и вселенной Хайборейской эры. Кордова известна со времён финикийской колонизации была во Второй Пунической войне (218—201 гг. до н. э.) захвачена римлянами, завоёвывалась вандалами, Византией, вестготами, а в 711 году — мусульманскими войсками.

С 756 года была столицей Кордовского эмирата, а с 929 года — Кордовского...

1. Кошки лечат себя сами, зализывая раны. Небольшие ранки и царапины кошке можно позволить недолго вылизывать, это дезинфицирует их и способствует заживлению.

Если же рана обширная или вылизывание слишком настойчивое, то оно может увеличить и даже углубить ее. Шершавая поверхность кошачьего языка, как наждак, сдирает верхние слои кожи, замедляя заживление.

2. Кошки поддерживают равновесие с помощью усов. Усы (вибрисcы) у кошек — органы осязания, и к равновесию они не имеют ни малейшего...

По мнению европейских ученых человеческий мозг, – это натуральный квантовый компьютер, сознание, – это его программное обеспечение, а душа, – информация, накопленная на квантовом уровне.

А судя по тому, что существование живых существ в окружающем нас мире в большинстве случаев развивается с определенной аналогией.

То можно предположить, что у животных, так же как и у человека существует душа. У собаки, разумеется, и душа должна быть собачья.

По высказываниям лидеров разных религиозных...

Начало
Часть 10
ЗАГРОБНЫЙ МИР

Существует ли другой, отличный от нашего видимого материального мира, мир невидимый в котором обитают души человека? Сейчас этот вопрос уже не вызывает ожесточенных споров между представителями науки и религии, как это происходило в недалеком прошлом. Ученые считают, что на данном этапе науки существует возможность разобраться с этим вопросом в том числе и научными способами.

Медики признают, что им не удалось найти убедительных доказательств подтверждающих...

На первом месте по популярности находится фелинотерапия, или лечение с помощью кошки. Как выяснилось, хитрые двуногие сумели приспособить для своих оздоровительных целей почти все кошачьи замашки. Во-первых, ежедневное прослушивание кошачьего мурлыканья, исполняемого на частоте 4 – 16 Гц, каким-то образом повышает иммунитет. Во-вторых, кошка обладают способностью почувствовать, где у человека расположены больные места. Она укладывается рядом и проводит сеанс “иглоукалывания”, мурлыча, потаптывая...

Маленький щеночек в доме – какая прелесть! Так хочется его приласкать, побаловать! Наказать за что-то – такую кроху?! Невозможно!

Но через полгода щеночек превращается в большую собаку, избалованную и непослушную. И если некоторые породы всегда готовы разбиться в лепешку, чтобы доставить удовольствие хозяину (колли, пудели) и никогда не нападут на чужого человека, разве что облают, то многие другие становятся просто опасными.

Поэтому очень важно с самого начала показать собаке, кто в доме...

отмечается Всемирный день животных. Международный конгресс сторонников движения в защиту природы в 1931 году принял решение отмечать день, посвященный домашним питомцам, ежегодно 4 октября. Праздник этот связан с именем одного из величайших христианских святых – Франциска Ассизского, родившегося 4 октября более 800 лет назад.

Франциск Ассизский одним из первых в западной культурной традиции стал проповедовать любовь и сострадание ко всему живому, пытался утвердить идею равенства всех живых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собачий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни