Собачий

Интересные новости и статьи по теме Собачий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Посреди леса можно мобилку зарядить и даже магнитофон послушать. Величиной - с ладошку, собран из пластинок и гаек. Смахивает больше на игрушечную башенку из конструктора, чем на полезное устройство. Новинка уже успела победить на Всеукраинском конкурсе юных изобретателей и рационализаторов, в жюри которого были именитые профессора из отечественных вузов.

“Я его назвал ошейником, и неспроста - уж больно он похож на собачий аксессуар, - говорит Стреляев. - Может вырабатывать напряжение около...

Анализируя очередную крупномасштабную акцию под условным названием «свиной грипп - чума двадцать первого века», приходишь к выводу, что выгодно это всё международным фармацевтическим компаниям. Именно эту фразу я, главный редактор газеты «Пенсионер и общество» произнёс на редакционной планёрке в октябре 2009 года.

Сотрудники начали спорить: мол, это не так, тем более что ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения - не будет поддерживать сомнительные прожекты. И так далее, и тому подобное...

Эксперты из Центров по контролю и профилактике заболеваний и департаментов здравоохранения в Нью-Йорке, Пенсильвании и Огайо предупреждают: не стоит кормить домашних животных на кухне. Особую опасность представляет сухой корм.

Как показали исследования, в нем содержится бактерия сальмонелла.

За три года в 21 штате эксперты зафиксировали 79 случаев заражения сальмонеллой. В 48% случаев жертвами становились маленькие дети (младше двух лет), которые пытались попробовать на вкус собачий или...

Черная комедия об эвтаназии "Убей меня, пожалуйста" бельгийского режиссера Олиаса Барко (Olias Barco) получила главный приз Римского кинофестиваля, который закрылся 5 ноября.

События картины происходят в клинике, где самоубийство рассматривают как простую медицинскую процедуру.

По словам актера-транссексуала, сыгравшего одного из пациентов, картина создана для развлечения, но одновременно поднимает этические и политические вопросы. Основой для сценария послужила работа открывшегося в 1998...

Хороший иммунитет у человека – это залог здоровья и хорошего настроения. Укрепление иммунитета, важная задача каждого человека. Только от человека зависит, как работает его иммунная система.

У людей с ослабленным иммунитетом развиваются аллергические реакции организма, организм открыт к проникновению болезнетворных вирусов и микробов.

Наше здоровье лишь в наших руках. Укрепление и закаливание организма – важная часть повышения иммунитета.

Одним из самых известных и популярных...

В России пользователи чаще всего называют символ @ собакой, из-за чего e-mail адреса, образованные от личных имен и фамилий, иногда приобретают нелицеприятную окраску.

Но почему же именно собака? Существует несколько версий происхождения этого забавного названия.

Во-первых, значок действительно похож на свернувшуюся калачиком собачку.

Во-вторых отрывистое звучание английского at немного напоминает собачий лай.

В-третьих, при изрядном воображении вы можете рассмотреть в начертаниях...

Кто ответит по существу трагедии народа?
Постижение эпохи

Катастрофа номер два

Командующий Юго-Западным направлением, маршал Тимошенко при активной поддержке члена Военного совета Хрущева (выдающийся дурак в военном деле) представили в Ставку ГКО выкладки своего начальника оперативного отдела штаба направления, генерал-лейтенанта Баграмяна о том, что сложились реальные предпосылки нанести мощный удар вермахту на южном направлении. На этом направлении вермахт держал девяносто дивизий, из...

Когда-то давно я наткнулся в интернете на статью «Абракадабры, которые содержат немало смысла». Это была глава из книги Н.Н. Вашкевича «Системные языки мозга». Она произвела на меня такое впечатление, что я начал изучать арабский и сам потихоньку расшифровываю некоторые абракадабры, которыми полон наш язык. Добавлю к расшифровкам Вашкевича некоторые свои.

Напомню вкратце метод Н.Н. Вашкевича:
«Всякое непонятное слово или выражение надо написать арабскими буквами, получившееся найти в...

Россия на перепутье

А. Воин
30.10.12

Вообще-то не только Россия, но весь мир сегодня на перепутье. Но поговорим сначала о России. Очень уж тут просится вспомнить картину Васнецова «Витязь на перепутье»: «Направо пойдешь…., налево пойдешь…» и т.д. И действительно, во всеобщем хаосе наметились, проступили сквозь туман три протоптанные стежки, и началось уже движение по ним. Начали уже группироваться силы, готовые побороться за то, чтобы Россия выбрала ту из этих трех дорог, которую они...

Слабость современной теории эволюции состоит в том, что она опирается на ущербную, иллюзорную псевдонаучную теорию деятельности, а не на истинную метанаучную теорию всеобщего взаимодействия-взаимосвязи.

Поэтому в ней есть много неясностей, логических противоречий и «белых пятен».

Перечислю кратко основные недостатки современной теории эволюции. Первое. Это якобы отсутствие переходных форм от обезьяны к человеку.

На самом деле, такая переходная форма есть. Это дикарь – получеловек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собачий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни