Смыть

Интересные новости и статьи по теме Смыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В настоящее время пятнадцать миллионов американцев еженевно страдают от изжоги. Американский колледж гастроэнтерологии предлагает альтернативу обычным методам борьбы с эти неприятным ощущением, которые не сводятся только к диете и медикаментозному лечению .

Почему возникает изжога?

У людей страдающих от изжоги отмечается снижение тоуса нижнего сфинктера и пищевода, что приводит к забросу кислого содержимого из пищевода в желудок. Чувство изжоги возникает если на слизистую пищевода...

Плеврит — очень серьезная болезнь, которая вполне может окончиться смертью. Необходимо тщательное лечение.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя без асан и мудр. Если боль в груди отсутствует, можно пять-шесть раз выполнить Павана-муктасану.

Если же это причиняет боль, просто выпить положенное количество воды и лечь на спину. Через пятнадцать-двадцать минут возникнет позыв к дефекации. Если нет жара и сильных болей в груди, лежа практиковать Сахаджа-пранаяму номер семь, во время которой...

Чистота — необходимое условие здоровья.
Как стать чистым в нашем экологически
(и не только) грязном мире?
Добровольно изолировать себя от него,
чтобы не пачкаться? Но это путь тупиковый,

ибо основная грязь — наша собственная.
Путь к чистоте не в обособлении от мира,
а в очищении, суть которого в постоянном,
ежедневном восстановлении наших связей —
как внутренних, так и с окружающим миром.

Принимая душ или ванну, что мы очищаем прежде всего? Кожу. Что это за орган? Какие у него...

Свежие, натуральные продукты дают нам энергию, сытость, радость и, в конце концов, здоровье. Человек должен понимать, зачем он ест – чтобы набить живот или чтобы поддержать свои жизненные силы, дать организму целительную энергию.

К сожалению, не все сегодня питаются правильно. А уж раньше мы совсем не задумывались о том, что еда – это здоровье! Вот например, такой простой корнеплод, как морковь - что мы про него знаем?

В России еще в шестнадцатом веке морковным соком лечили болезни сердца...

Пролетая на самолете над островом Мальта, можно увидеть сотни загадочных борозд, которые, словно рельсы, пересекают его в самых разных направлениях. Многие из них тянутся параллельно, а потом внезапно сливаются в одну колею, чтобы круто свернуть или же, наоборот, плавно уйти в сторону.

Необычные “рельсы” пересекают горы, могут оборваться на крутом обрыве, чтобы потом прямо внизу, в долине, продолжить свой путь в том же направлении. А на побережье они входят прямо в голубые воды Средиземного...

Масла

По статистике 95% массажистов применяют масло для массажа, 5% для скольжения используют тальк, детскую присыпку или вовсе не используют средств для усиления скольжения.

Для массажа широко применяется минеральное масло (Джонсон Бэби и т.п.) обычно его очищают, ароматизируют и добавляют в него витамин Е. Оно довольно жидкое, образует на теле скользкую пленку, поэтому надо осторожно дозировать количество масла.

При длительном применении вызывает сухость кожи. Его приемущество...

Индийским император Ашока (268-232 гг. до нашей эры) основал «Тайное общество девяти незнакомцев» - великих индийских ученых, которые составляли каталог многих наук. Ашока держал их труд в тайне, потому что боялся: знания, почерпнутые из древних индийских источников, будут использованы для злых целей войны.

«Девять незнакомцев» написали девять книг. Одна из них называлась «Секреты гравитации»! И говорится в ней о том, как управлять земным тяготением. Эта книга известна историкам, но никто...

Вода – прародитель всего живого. Мы стремимся к воде – реке, пруду, морю, океану, – чтобы буквально окунуться в состояние гармонии и полного расслабления. «Вода для меня – лучшее лекарство от любого стресса и перегрузки, – говорит 29-летняя Оксана.

– Даже если погода не располагает к купанию, ни с чем не сравнимый запах моря, звуки прибоя наполняют меня умиротворением. Кажется, что вместе с морским воздухом в меня вливается энергия». Отправиться «на воды» – самый простой, самый древний и...

Почему появляются «подушечки» под глазами

Мне 32 года, и уже под глазами появились складки, напоминающие подушечки. Почему они появляются и как от них избавиться?

Светлана Сухова.

- Не глядя, заочно на ваш вопрос ответить сложно. Но, похоже, у вас грыжа нижних век.

Часто к ней приводит гормональный сбой в организме. В этом случае косметологические процедуры не помогают. Я бы рекомендовала вам все-таки обратиться за консультацией к хирургу-пластику.

Кому нельзя делать...

Как и в любом другом общественном мероприятии, на тренировке в фитнес-клубе также есть свой особый этикет. Ниже пойдет речь о некоторых правилах - общеизвестных и не совсем - следование которым позволит вам чувствовать себя увереннее и с пользой провести время.

Итак, форма одежды, само собой, - спортивная. Как правило, это спортивные штаны, топ, поддерживающий грудь, и кроссовки с хорошо амортизирующей подошвой. Если вам дороги ваши суставы и позвоночник, то кедам и чешкам следует сказать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни