Смыть

Интересные новости и статьи по теме Смыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Официальная медицина относится к народным методам лечения весьма настороженно. Россияне же с большим энтузиазмом продолжают попивать отвары по рецептам бабушки. А опробовав чудодейственные средства, везут их на «экспертизу» к Геннадию Малахову.

Но даже самый известный целитель страны не готов испытывать на себе все рецепты телезрителей. О чем откровенно поведал свойственным ему народным языком.

- В одной программе ваша героиня варила мухоморы. Не боитесь, что народ потравится?

- Вы...

Нидал действительно уникальная личность в истории мирового буддизма. За 33 года он основал от имени своего учителя — его святейшества ХVI Гьялва Кармапы, "короля йогов Тибета", свыше 500 центров медитации школы Карма Кагью — буддизма Алмазного Пути в 46 странах Европы и Азии, Северной и Южной Америки, а также в Австралии и Новой Зеландии.

Дважды в год Оле совершает кругосветные путешествия — рассказывает миру о сути буддизма, как разрешить не только личные проблемы, но даже геополитические...

В минувшую пятницу в Риге гостил самый неординарный буддийский лама — датчанин Оле Нидал.

Нидал действительно уникальная личность в истории мирового буддизма. За 33 года он основал от имени своего учителя — его святейшества ХVI Гьялва Кармапы, "короля йогов Тибета", свыше 500 центров медитации школы Карма Кагью — буддизма Алмазного Пути в 46 странах Европы и Азии, Северной и Южной Америки, а также в Австралии и Новой Зеландии.

Дважды в год Оле совершает кругосветные путешествия...

Если у вас есть дети, значит, их частые простуды для вас - обычное дело. По данным педиатров, в среднем ребенок простужается от 3 до 8 раз в год, причем большее количество простуд приходится на осенне-весеннее время. В то время как само заболевание может быть легким («течет» нос, болит горло, кашель), его последствия бывают серьезными: от острых респираторных заболеваний (ОРЗ) до ангин, гриппа и пневмонии.

Пожалуй, простуд нельзя избежать совсем. Однако сократить их количество вполне возможно...

В быстром засаливании волос виновата сверхчувствительность сальных желез к одному из гормонов. Этого обстоятельства не изменить. Однако соответствующая косметика для волос и правильная укладка помогут справиться с этой бедой.

Совет 1: мыть ежедневно, но правильно

Ежедневное мытье с мягким шампунем не даст возможности кожному жиру головы распределиться по волосам, склеивая их в прядки. Правильнее всего взять шампунь для нормальных волос. Он содержит активные моющие вещества, мягкость...

Как проснуться вовремя? Этот вопрос задают себе все без исключения. Особенно – сырым осенним утром. Я знаю только один способ – не засыпать совсем. Можно, конечно, вместо будильника повесить дома медный колокол, звонящим на всю округу, или попросить домашних, откинув все принципы гуманизма, выливать вам утром на голову ведро холодной воды.

Но для ежедневных подъемов в обычной киевской квартире эти методы не подходят.

Однако есть люди, которые радостно и бодро просыпаются с рассветом и без...

Новогодняя ночь — самая волшебная ночь в году. Давайте мы с вами совершим необыкновенное путешествие по странам и узнаем, как принято встречать новогодний праздник у разных народов.

В Болгарии с последним ударом часов на три минуты выключается свет.

Это — время новогодних поцелуев. Каждый целует того, кто ему нравится, а сам поцелуй остается тайной для всех остальных людей.

Шотландские мужчины сразу после первых тостов отправляются к соседям. Им нужно первыми переступить порог дома...

В Голландии все большую популярность приобретает новый способ борьбы со стрессами – сеансы в кабинах так называемой «сенсорной депривации». По словам голландских ученых, часовое пребывание в такой кабине, как метод расслабления, в два раза эффективнее занятий йогой.

«Чудо заключается в том, что вселенная создала частицу себя с целью изучения всего остального в ней, и что эта частица, изучая саму себя, находит всю остальную вселенную в недрах собственного естества», - так заканчивает свою...

При мытье любого пола нужно часто менять воду в ведре, иначе вместо уничтожения с пылью бактериальных загрязнений вы распространяете их по всей квартире.

Если с линолеума не смыть пролитый жир, на нем остаются несмываемые темные следы.

Для удаления жира можно использовать кашицу из стирального порошка и горячей воды.

Для мытья линолеума в воду нельзя добавлять соду или другие

щелочные добавки, от них теряется блеск, обесцвечивается краска.

Жирные пятна на обоях можно вывести...

Многие женщины красят волосы и делают химическую завивку для того, чтовы выглядеть красивее и изменить имидж. Но любая краска, даже самая хорошая, сушит волосы. Поэтому после окраса волос необходимо их лечить и восстанавливать.

Можно, конечно, пойти в салон и купить самое дорогое средство для лечения волос. Но можно сделать проще - использовать травы и настойки в домашних условиях.

Сегодня мы представляем вам традиционные средства для сухих волос.

После мытья сухие волосы ополаскивают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни