Смыть

Интересные новости и статьи по теме Смыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы часто забываем, используя различные средства по уходу за кожей лица, про маски, но игнорировать данный продукт за ненадобностью не стоит. Нужно просто четко определить для себя, какие маски есть, для чего они служат. Средняя частота использования данного продукта – 1 раз в неделю.

Если вы считаете, что готовые маски слишком дорогое удовольствие для вашего бюджета, можете приготовить себе замену по народным рецептам. Итак, какие маски бывают.

Очищающая маска. Она же нормализующая работу...

Иногда люди, сами того не замечая, "проговариваются", что чистота физическая и духовная — почти одно и то же. Казалось бы, ничего общего — ведь "грязные" дела можно творить и в чистых костюмах. Однако недавно выяснилось, что между такими понятиями связь настолько тесная, что эти слова порой просто неразличимы.

Вообще, чистота понимается как нечто божественное, как признак благочестия, а что-то ей противоположное оказывается, напротив, связанным со злом. Неслучайно китайцы, например, называют...

У подножия холмов Девапрайага сливаются воды рек Бхагирати и Алакнанда, образуя собственно Ганг. Здесь гаты обнесены крепкими цепями, за которые молящиеся могут держаться, смывая свои грехи в быстро текущих водах. Хотя могучая река Ганг сильно загрязнена, для индусов нет на свете более святой воды.

Она может смыть земные грехи с души паломника, а на пороге смерти избавить его от изнурительного цикла реинкарнации.

Для индусов река Ганг олицетворяет собой Гангу, богиню очищения. Когда-то она...

Регулярная и качественная мойка автомобиля - это не только отсутствие претензий со стороны ГИБДД "по внешнему виду" во время проведения рейдов. Это и продление жизни ЛКП (особенно это актуально в осенне-зимний период, когда город посолен на славу), и эстетика наших дорог, и уважение автовладельцем себя и окружающих.

Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни вспоминал материнскую линию отрывистыми недобрыми словами, зацепившись одеждой за буро-серо-грязный бок своей или чужой "чумазопулы". Да...

Как известно, все мы на 60-90% состоим из воды, а потому ее значение для нашей жизни просто огромно. Как, впрочем, и для нашей неотразимой красоты. Вот только вокруг этой темы до сих пор витает несметное количество всяческих мифов и заблуждений. Попробуем справиться хотя бы с некоторыми из них.

Миф №1: В увлажнении нуждается только сухая кожа

Конечно же, это утверждение неверно, а причина этого устойчивого мифа в путанице терминов. Сухая и обезвоженная кожа — это абсолютно разные понятия...

Купаются только для того, чтобы смыть с тела пыль пот и другие загрязнения». Это распространенное мнение глубоко ошибочно. Ванна отлично успокаивает или наоборот, тонизирует нервную систему, снимает некоторые «комплексы», придает уверенности в своих силах

Ванны благотворно влияют на весь организм и эффективно способствует его омоложению при условии правильного иx применения с соблюдением всех медицинских предписаний.

Мы рекомендуем вам полезные для здоровья бани, ванны и души, созданные...

Тело является гарантом стабильности первичной силы Духа, Солнца, Света, Семени.

Появляется два полярных начала – Тело и Дух. После того, как они объединяются, начинается различение восприятия. Если вы научитесь различать, то произойдет стабилизация. А это залог успеха.

В наше время люди все чаще говорят о стабильности жизни, вкладывая в это понятие, как духовные, так и материальные ценности. Как осознать изобилие?Это очень просто. Если взглянуть на существование, вы увидите изобилие...

КАК часто люди, жалуясь на боли в ногах, сваливают все на обувь. Но чаще всего виновата не обувь, а сами ее владельцы, забывшие простое, в сущности, правило: позаботься о ногах, об их здоровье - и они тебя никогда не подведут. А забота эта - невелика хитрость.

Регулярно нужно смазывать обувь тонким слоем обувного крема (подойдет и растительное масло). Чтобы жесткие задники не натирали пятки, неплохо бы протереть их свечкой, влажным мылом или смочить спиртом.

Если ноги пострадали...

В отличие от мытья кожи тела и лица, энергичное мытье головы вполне допустимо, поскольку кожа головы и волосы загрязняются очень быстро. Мыть голову дважды в неделю вполне достаточно, но даже ежедневное мытье с шампунем не повредит нормальной коже головы.

Мойте волосы тем же мылом, что и тело. Если волосы после этого хорошо выглядят, не утруждайте себя выбором и покупкой шампуня. Реклама предупреждает нас о тонкой пленке, покрывающей волосы после мытья мылом, вследствие чего они становятся...

Ничто так не утомляет русского человека, как праздники. Уже с начала декабря мы начинаем подготовку к долгожданному, изнуряющему, разорительному новогоднему марафону. В России одна бессонная ночь давно переросла в целый месяц всенародных торжеств.

Избежать этого нельзя – традиция. Так что готовьтесь и не говорите, что вас не предупреждали.

Готовиться к праздникам надо начинать месяца за два (не в смысле салатов или чистки ковра в гостиной). Можно заранее заняться физкультурой, пройти курс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни