Смыть

Интересные новости и статьи по теме Смыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пожалуй, самый известный поход в баню в истории - помывка Жени Лукашина, которая закончилась незапланированным полетом в Ленинград и бурным романом с незнакомкой. Несмотря на вполне счастливый финал, это - наглядный пример использования «инструмента» не по назначению.

Если все делать сознательно и трезво, баня не только замечательное расслабляющее средство, но и отличный тренажер для сердечно-сосудистой и иммунной системы.

Когда Вы выходите из дома на холод, организм не выдерживает...

Пахта обладает мягким отбеливающим эффектом!

В домашних условиях можно приготовить лосьон для лица на основе пахты:

- 3 столовые ложки измельчённых в блендере до порошкообразного состояния отрубей;

- 4 столовые ложки пахты.

Смешать ингредиенты до получения пастообразной массы. Держать на лице 20 минут. Смыть тёплой водой.

Но сок лимона является ещё более сильным отбеливающим средством. Ингредиенты лимонного лосьона:

- 50 гр. свежевыжатого лимонного сока,
- 25 гр. лёгкого...

Маска для жирной кожи:

Сок клубники и лимона содержит естественные вяжущие компоненты.

Ингредиенты:

- 1 чайная ложка лимонного сока (можно с мякотью).
- 2 яичных белка,

- 1 чайная ложка мёда,
- 1 мерная чашка клубники,
- 4 капли масла эвкалипта или жожоба.
Смешать все ингредиенты. Нанести на лицо. Время действия маски – 10 минут. Смыть прохладной водой. Рецепт рассчитан на две маски.

Маска для нормальной кожи:

Маски на основе глины увлажняют и тонизируют кожу...

Благодаря содержанию большого количества простых Сахаров (глюкозы, фруктозы) мед, как мы уже говорили, легко и быстро усваивается организмом человека, не загружая излишней работой печень. Не случайно этот продукт рекомендуют перед состязаниями или в перерывах между ними употреблять спортсменам, дабы скорее восстановить израсходованную энергию мускулов.

С этой же целью врачи советуют есть мед старым и больным людям, перенесшим изнурительные заболевания, сложные операции и нуждающимся в быстром...

Чайная церемония - во имя красоты

Организм каждой женщины знает, как регенерировать кожу, однако из-за высокого темпа жизни, загрязнений окружающей среды, стрессов, депрессий коже часто требуется помощь. Применение натуральной и эффективной косметики – отличное решение многих проблем, связанных со здоровьем вообще и красотой в частности.

Тысячелетиями древние рецепты средств по уходу за кожей держались в секрете, так как первоначально создавались только для элиты. Именно таким средством и...

Сколько существует человечество, столько - увы! - страдает от геморроя. А все из-за прямохождения - воздействие силы всемирного тяготения затрудняет венозный отток крови и провоцирует ее застой в сосудах нижних конечностей и таза.

Отбросьте брезгливость и представьте себе анальный канал - трубку, состоящую из мышечных тканей и соединительных волокон, пронизанную венами. Изнутри она выложена слизистой оболочкой, покрытой складками. Так вот, эти складки и есть геморроидальные узлы. Осталось...

Если кожа у Вас нежная, гладкая, розовая и упругая, если на ней никогда не бывает прыщей, то Вам очень повезло! Это значит, что Вам лучше не портить кожу обилием косметики. Помните – модели из рекламы какой-нибудь пудры рано уходят в отставку!

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до...

"Половое наслаждение считалось самым высоким из всех законных удовольствий", и обязанностью гетеры, жрицы любви в Древней Индии, было дарить это наслаждение мужчинам. В трактате о любви "Камасутре" есть много глав, посвященных искусству доставления сексуального наслаждения.

Эта книга была адресована каждому индусу, но для гетеры она была живой "библией".

Вся индуистская литература, и религиозная, и светская, изобилует намеками сексуального смысла, половой символикой и откровенными...

Ежедневно мы употребляем свежие фрукты и овощи, отмечая их замечательные свойства и пользу, которую они приносят нашему организму. Или добавляем в пищу переработанные растительные продукты. И конечно же нет такого человека, который бы не знал о лечебных свойствах растений или не убедился в их целительной силе на собственном опыте.

Обычно, рассматривая энергетическую и питательную ценность какой-либо растительной культуры, я стараюсь упомянуть и её целебные свойства. Но иногда что-то...

В этой бесперспективной, почти безнадежной ситуации Александр проявил такие особенности лидера, которые сделали его знаменитым: способность лично служить примером и сценический дар, точнее сказать, талант, позволяющий простым жестом создать миф огромной мотивирующей силы.

Инстинктом прирожденного вождя Александр понимал, что для воинов решающим является не только то, что делает командир, но в гораздо большей степени то, как он это делает! Героическое деяние — одно дело, но драматический жест...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни