Смс

Интересные новости и статьи по теме Смс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всем нам жизнью отведено одинаковое количество времени в сутках — 24 часа, а вот используем мы его не всегда одинаково эффективно.

Двигаясь по неверному пути – мы теряем годы, теряем время. «Как же грамотно распределить время?» — подобный вопрос, рано или поздно встаёт перед каждым из нас.

И здесь абсолютно не играет ни какой роли пол, статус или образование человека. Студент, бизнесмен, воспитывающая детей женщина – умело и правильно распоряжаться своим временем хочет каждый из нас...

Многие из нас хранят старые вещи. Часто они являются ненужными и перекрывают энергетические потоки. В таких случаях от них нужно избавляться. Эксперты советуют также очищать время от времени информационное поле — телефоны и компьютеры, — ведь оно тоже полно мусора.

С физическим мусором всё проще — он захламляет дом, заставляет позитивные энергетические потоки становиться менее сильными. Решить это можно уборкой по правилам фэн-шуй, выбросом мусора. Не забывайте делать ревизию хотя бы раз в три...

У каждого человека в голове есть свои понятия о прекрасных отношениях. Кто-то хочет романтики, постоянных сладких слов и много смс на ночь, а кто-то просто хочет, чтобы человек был рядом.

Астрологи считают, что такие пристрастия и желания возникают из-за принадлежности к знаку Зодиака. Попробуем выяснить, о чем же в тайне мечтает Козерог, чего от отношений ждет Стрелец и когда уже будет счастливым Скорпион.

Хочется добавить, что данное описание рассказывает об общих чертах зодиакальных...

Ускоренная утрата мозговых функций началась в тот самый день, когда вы решили постоянно быть "на связи".

Все больше людей жалуются на рассеянность, сложности с запоминанием информации, физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже о книгах, пишет в своей статье Андрей Стацкевич.

Автор отмечает, что проблемы с мозговой деятельностью характерны не только для пожилых людей, но и для людей среднего и моложе среднего возраста. При этом многие не интересуются причинами, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни