Смс

Интересные новости и статьи по теме Смс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Изучите свои возможности и рассчитывайте только на собственные силы

Итак, вы решились на получение потребительского кредита. На семейном совете было решено – без той или иной вещи дальнейшая жизнь неудобна, медленна или просто невозможна.

Однако обсуждалось не только это. Вы чётко просчитали, что, выплачивая кредит ежемесячно, можно будет ещё и пить молоко, есть хлеб, но только с небольшим кусочком варёной колбасы. На первый взгляд, прожить семейству всё-таки удастся. Однако...

Но что если большинство из них хотя бы наполовину — правда?..

Разберемся с некоторыми из них: где же правда, а где ложь.

«Силикон лопается в самолете»
Статья в одном из журналов об эстетической хирургии категорически опровергла слухи, будто силиконовые имплантанты на большой высоте могут лопнуть.

Создатели мифа о подобной опасности, подстерегающей авиапассажирок, в качестве причины называли атмосферное давление. Однако стойкость силиконовых протезов при резких переменах атмосферного...

Но жесткая реальность состоит в том, что телефонный звонок необходим нам, чтобы быть успешными у женщин. Чтобы помочь вам в этой наиболее пугающей области знакомств, и были разработаны эти основные правила телефонных звонков.

Подождите два дня

Первое правило касается того, когда нужно звонить. Позвоните рано, она будет разочарована, позвоните поздно, и она может потерять к вам интерес. И хотя некоторые считают, что время должно быть точным (с точностью почти до часа), у вас есть некоторое...

Вы только вспомните свое первое свидание! Как вам хотелось понравиться девушке! С каким трепетом вы назначали место и время встречи. И все казалось просто и легко! Но вот эти минуты ожидания и волнения, которые пульсируют в ваших висках и не могут позволить собраться с мыслями…

Эти минуты, которые тянутся вечно в тревоге ожидания той милой и единственной девушки, которой вы хотели бы сперва понравиться, затем еще раз увидеться, а потом посвятить всю свою жизнь. Пусть не всегда бывает так, что...

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной...

По статистике, около 80% женщин детородного возраста страдают или когда-либо испытывали симптомы предменструального синдрома, или, как его зовут в народе, ПМС

И тем не менее это состояние до сих пор остаётся крайне мало изученным: его причины науке не известны, симптомы варьируются в пределах полутора-двух сотен, да и вообще - официальная медицина признала его существование только несколько десятилетий назад.

Что уж говорить о «брате-близнеце» ПМС - предменструальном дисфорическом...

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о планах предоставить пассажирам возможность пользоваться мобильным интернетом и отправлять СМС. Всего в 2010 году 4 самолета авиакомпании будут оснащены базовыми станциями "Мегафона", сообщается в официальном пресс-релизе.

По условиям договора между авиаперевозчиком и сотовым оператором, базовыми станциями будут оборудованы три лайнера Airbus A320 и один A330, выполняющий трансконтинентальные рейсы. На первом лайнере услуга будет предоставлена летом, а три...

Как сообщает The New York Times («U.S. Students Suffering From Internet Addiction: Study»), в Университете штата Мэрилэнд было произведено исследование, в котором участвовали около 200 студентов. Всех участников попросили на 24 часа отказаться от любого участия в жизни интернет-сообщества, а также других медиа-источников.

К концу «испытательного срока» исследователи получили шанс наблюдать классический «синдром-отмены», напоминающий подобные при наркомании и алкоголизме. Тревожность...

Во-первых, определись, зачем тебе нужны деньги, на что конкретно ты хочешь их потратить? Узнав цену желаемого товара, или подсчитав сумму, необходимую тебе, например, для отдыха, ты сможешь планировать накопление.

Не стоит копить деньги просто так. Многие копят «на всякий случай» или «на черный день», но тебе пока рано об этом думать, кроме того, для этого сейчас существует множество банковских услуг.

Мы же говорим о том, как накопить нужную сумму, не растратив все деньги по мелочам. Итак...

Ряд новых психических расстройств, связанных с текстовыми сообщениями, отправляемыми с помощью мобильных телефонов, открыли австралийские ученые.

Как пишет портал Innovanews со ссылкой на доктора Дженни Кэррол из Мельбурнского университета подростки, которые отправляют сообщения круглые сутки, могут пострадать от текстофрении, текстревожности, посттравматического текстового расстройства и смс-перебора.

«Текстофрения» — вид расстройства, при котором кажется, что пришла sms. В этот момент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность