Смс

Интересные новости и статьи по теме Смс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ю. ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Очередная траурная неделя. Правда, общенародного траура не объявлено. Разбился ярославский «Локомотив». Действительно, удивительно: президент рядом присутствовал, толкал речугу про модернизацию очередную.

И даже не объявили всенародного траура. Потому что слишком часто, видимо, стали падать и редко стали вспоминать. Обратите внимание, что у нас, во-первых, катастрофы уже стали происходить как где-нибудь в Конго. Причем мне сейчас скажут...

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.

Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за

парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".

Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.

Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.

Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его
под дворник, начал писать третий.
На...

Позавчера меня неожиданно настигла зубная боль. Ноющая. Дошедшая к вечеру до моих мозговых извилин, а точнее, до висков.

Заснула я не сразу. Зато успела перепроверить в голове все документы, которые заполняла в течение рабочего дня, составить несколько вариаций монолога, который добропорядочно «толкну» на завтрашней планерке, а также придумать идею новой рекламы.

Одним словом, зубная боль пошла мне на пользу. Но на трех вышеперечисленных вещах вся польза от боли в зубах и закончилась...

Человеческие существа состоят из привычек - утренний кофе с двумя ложками сахара, зубная щетка после обеда, а перед сном йога в комнате с приглушенным освещением. В то же время, рекламщики пытаются взломать эти привычки, вклиниваясь со своими товарами и услугами в разные части распорядка дня.

Рекламное агентство BBDO Worldwide продемонстрировало своё новое достижение: большое исследование ежедневных ритуалов со всего мира. В отличие от привычек или повседневных забот, которые не содержат в...

Об отрицательном влиянии мобильников на здоровье человека рассуждают довольно давно. Но взрывающиеся сотовые телефоны - это уже слишком. Эксперты управления промышленности и торговли южно-китайской провинции Гандун провели соответствующее исследование после трагедии, произошедшей 19 июня в городе Ланьчжоу северо-западной провинции Ганьсу.

22-летний китайский рабочий скончался в результате взрыва аккумуляторной батареи мобильника, находившегося в кармане.

Специалисты организации провели...

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он есть почти у каждого, и не иметь собственного телефона уже считается отставанием от жизни и дурновкусием. А где есть законопослушные пользователи мобильной связи, там всегда есть те, кто хочет на этом «заработать».

И это далеко не сотовые операторы. Какие основные методы используются мошенниками для отъема денег у доверчивых людей?

Частенько в Интернете можно увидеть просьбы о помощи и переводе какой-либо денежной суммы по...

После долгой зимы, да ещё при таких резких перепадах погоды, многие из нас чувствуют упадок сил и постоянную сонливость. Вот десятка простых и доступных способов справиться с этой весенней напастью.

1. Выходите из сумрака

Одна из основных причин затяжной зимней хандры, которая зачастую продолжается и весной, — это нехватка солнечного света. Даже в первые весенние деньки, когда солнце уже светит вовсю, мы продолжаем сидеть в офисах и ездить в подземке, вместо того чтобы прогуляться по улице...

Первое впечатление о человеке, как известно, самое сильное. Поэтому, если вы хотите, чтобы у вашего нового знакомого сложилось хорошее мнение о вас, то вам просто необходимо придерживаться некоторых правил.

Правило 1. Постарайтесь найти золотую середину между молчанием и болтливостью.

Крайности не уместны. Старайтесь поддерживать оживленную беседу, но следите за тем, чтобы ваш диалог не превратился в монолог.

Правило 2. Не следует также открыто хвалить себя. Не нужно выкладывать новому...

Иногда на выполнение простейшей задачи у вас уходит огромное количество времени. А всё потому, что вы не умеете нормально концентрироваться. Как заставить себя работать быстрее и продуктивнее?

1. Вспомните детство. Ещё недавно непоседливость и тяга к приключением считались нормальной чертой детского характера. Сейчас же психологи говорят, что чрезмерная активность — результат довольно распространённого психического расстройства — синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По...

Сегодня холодильники есть практически в каждом доме. Благодаря использованию самых передовых технологий они способны бережно хранить продукты, поддерживая оптимальный режим охлаждения с минимальными энергозатратами. Как же это им удается?

С точностью до градуса

Главное условие длительного и успешного хранения большинства продуктов – точное соблюдение температурного баланса. В современных холодильниках предусмотрено зонирование холодильной камеры – разделение ее на отсеки с одинаковой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество