Чистка информационного поля

Многие из нас хранят старые вещи. Часто они являются ненужными и перекрывают энергетические потоки. В таких случаях от них нужно избавляться. Эксперты советуют также очищать время от времени информационное поле — телефоны и компьютеры, — ведь оно тоже полно мусора.
Чистка информационного поля
С физическим мусором всё проще — он захламляет дом, заставляет позитивные энергетические потоки становиться менее сильными. Решить это можно уборкой по правилам фэн-шуй, выбросом мусора. Не забывайте делать ревизию хотя бы раз в три месяца — этого будет достаточно. В телефоне и компьютере чистить мусор стоит почаще — например, раз в неделю. Так почему же столь важно очищать информационное поле и удалять всю ненужную информацию?

Устаревшая информация связывает нас с прошлым

Прошлое должно оставаться позади. Таково правило Вселенной. Важно отметить наличие в социальных сетях и в телефоне старых контактов. Например, если вы не общаетесь с каким-то человеком, с которым отношения разладились, лучше его удалить из друзей или из списка контактов.

Это благоприятно скажется на настроении и энергетике, потому что когда мы прокручиваем список контактов в поисках нужного, то невольно натыкаемся на этого человека. Мы сразу вспоминаем неприятные события и заряжаемся негативом. Это и есть главная причина, по которой нужно делать подобную чистку. Если не хочется с кем-то общаться, но номер может понадобиться в будущем, то можно завести файл в компьютере и скидывать туда ненужные номера.

Напоминать о былых проблемах и неудачах могут также не удаленные истории переписок. Уж их-то точно не захочется прочитать. Если это были диалоги с незнакомыми людьми, то их совершенно точно стоит удалить.

Мы теряем свою удачу

Обязательно чистите спам. Это очень важно, потому что спам в почте, социальных сетях и в СМС-сообщениях на телефоне — это настоящая проблема для нашего информационного биополя.

Если не удалять всё это, удача может отвернуться на очень долгий срок. Поддерживать ее на высоком уровне помогут специальные талисманы, а также умение избавляться вовремя от мусора. Этот мусор не так опасен, как наши рваные ботинки или разбитая посуда, но он незаметен и потому может скопиться в огромных количествах. Многие не обращают внимание на спам, хотя стоило бы.

Мы вредим своей самооценке

Речь идет о плохих фотографиях. Нужно удалять смазанные фото, а также те, на которых мы сами себе не нравимся. Если этого не делать, то галерея в телефоне станет похожа на сборник неудач.

Сюда же относятся неудачные или неприятные фотографии в социальных сетях. Лучше выкладывать только те фотографии, на которых вам всё нравится. В противном случае энергетика будет уменьшаться, а информационное поле засоряться. Фотографии с бывшими относятся сюда тоже. Если жалко удалять их навсегда, можно создать папку и скидывать их туда на всякий случай, чтобы на натыкаться случайно в телефоне или на компьютере.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-49012.
×

По теме Чистка информационного поля

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Google спасает пользователей от информационного тупика

Принятые мультинациональным интернет-гигантом изменения в политике использования...
Журнал

Йога в эпоху информационного хаоса

Новоиспеченный последователь Йоги скорее всего не осознает, что попал в среду...
Журнал

Торсионные поля

Ученые медики Петербурга привезли с международного симпозиума загадочную...
Журнал

Электромагнитные поля

Для многих не является излишеством и миксер, кофеварка, микроволновая печь...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни