Смс

Интересные новости и статьи по теме Смс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

Столичные следователи объявили в федеральный розыск лидера хакерской группировки, снявшей несколько миллионов рублей с мобильных телефонов россиян, сообщили в понедельник в пресс-службе столичного управления МВД России.

«По версии следствия, Леонид Сидоров 1980 года рождения является организатором организованного преступного сообщества (ОПС)... Сейчас он объявлен в федеральный розыск», – сказал следователь по особо важным делам Александр Попов.

По его словам, Сидоров в 2005 году был...

Сейчас я дам вам несколько советов, как можно безопасно сидеть в интернете. Придерживаясь их, вы сильно огородите себя от различного рода мошенничества, «кидалова» и т.п.

1. Антивирус и свежие базы.

У Вас, конечно же, должен быть установлен хороший антивирус.

Без антивирусной программы сегодня в интернет лучше не высовываться. Какой выбрать антивирус Avast , Касперский или иной, решать вам. Например Kaspersky Internet Security

Новые вирусы создаются ежедневно, соответственно и новые...

Что такое мгновенные сообщения? Мгновенные сообщения – это технология обмена информацией между двумя и более пользователями через интернет и мобильные телефоны. Быстрые каналы коммуникации позволяют осуществлять беседу посредством посылки коротких текстовых сообщений, а также голосовой или визуальной связи. Все это – в интерактивном режиме, без ограничений на время, расстояние и местоположение.

СМСки, мессенджеры, аськи… По всему миру молодежь общается кодами и сокращениями, скрываясь за...

Прежде всего, нужно условится, что значит «правильное»? Правильное - это такое знакомство, в результате которого ты добиваешься от объекта желания последующего общения. Иными словами, добиваешься реакции «позитив».

Как начать? Естественно, с привлечения внимания, а добиться можно этого разными способами. Самый распространенный из них: «привет!». Правила хорошего тона просто не оставляют «жертве» выбора, кроме как ответить собственным «привет!

Следующим по популярности следует оупенер...

Отправка или чтение смс-сообщений за рулем автомобиля представляет собой самый серьезный отвлекающий фактор для водителей и многократно повышает вероятность ДТП. Такой вывод содержится в выполненном учеными Вирджинского технологического института первом исследовании такого рода.

В его рамках кабины большегрузных автомобилей оснастили видеокамерами, с помощью которых более 18 месяцев велось наблюдение за водителями- дальнобойщиками. В итоге ученые установили, что риск столкновения, когда...

ПРИЗ ОТ РАДИО

Все развивалось по одной схеме. Человеку звонил некто и радостно кричал в трубку: “Вас беспокоят диджеи радиостанции! Вы выиграли ноутбук! Можете забрать приз или его денежный эквивалент - 70 тысяч рублей!

Для этого нужно положить любую сумму на “мобильный кошелек” (советовали не менее 1500 рублей. - М.Л.) и сообщить его пин-код. Мы пропагандируем этот новый вид оплаты”.

Многие тут же бежали к терминалу и регистрировали там виртуальный счет. Особо подозрительные граждане...

Мобильные телефоны могут стать следующим средством в борьбе с курением. Ученые готовятся изучить, как новые технологии наподобие текстовых сообщений СМС можно использовать, дабы помочь курильщикам побороть вредную привычку.

Работу возглавит доктор Стюарт Фергюсон из Университета Тасмании. По его словам, исследование займет до четырех недель, и будет включать данные о 50 курильщиках. Им станут отправляться текстовые сообщения, включающие полезные советы и стратегии избавления от никотиновой...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Поисковик «Яндекс» предположил еще одну причину утечки данных в интернет, в связи с чем изменил настройки приватности. Об этом говорится на сайте компании.

Как ранее сообщал «Яндекс», одной из причин утечки личной информации пользователей стало отсутствие файла robots.txt, который запрещает индексацию данных. Именно по этой причине, утверждала компания, произошел скандал, когда СМС-сообщения «Мегафона» и номера абонентов попали в открытый доступ в интернете.

«Поэтому мы посчитали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума