Смс

Интересные новости и статьи по теме Смс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Власти индонезийской столицы предпринимают в четверг, 16 июня, повышенные меры безопасности в связи с ожидаемым в этот день вынесением судебного приговора 72-летнему духовному учителю исламских экстремистов Абу Бакар Бааширу.

Опасаясь, что трех тысяч выделенных для обеспечения безопасности в зале суда Южной Джакарты полицейских будет недостаточно, руководство национальной полиции обратилось за помощью к военным.

"Мы координируем свои усилия с вооруженными силами", - цитирует издание слова...

Власти Пакистана в четверг сняли наложенный тремя днями ранее запрет на употребление слов «Иисус» и «Христос» в смс-сообщениях.

Эти слова изъяты из списка запрещенных по требованию министра национального согласия, католика Акрама Машиха Гилля. Министр заявил, что запрет на ключевые для христиан слова препятствовал бы созданию «межрелигиозной гармонии в стране».

В список запрещенных ранее попали слова, которые, по мнению пакистанских властей, оскорбляют мусульман или имеют сексуальный смысл...

Стиральные порошки - насколько они вредны для нашего здоровья?

В большинстве случаев при стирке белья современные хозяйки используют стиральные порошки.Но не многие из них знают, что необходимо учитывать при выборе стирального порошка и какой вред (или пользу) приносит то или иное вещество, входящее в состав стирального порошка.

Мы попытаемся дать адекватную характеристику стиральных порошков и наконец-таки раскрыть всю правду относительно их свойств. Основные действующие компоненты...

- То есть ты станешь следующей королевой? – спросила старшую сестру принцесса Маргарет, когда их отец в 1936-м году неожиданно стал королем Великобритании.

- Да, когда-нибудь в будущем, - ответила Лилибет.

- Бедняжка! – искренне посочувствовала Маргарет.

Если бы кто-нибудь предположил что маленькой Елизавете Александре Марии, родившейся 21 апреля 1926 года, предстоит стать станет королевой Англии, то скорее всего, в это никто бы не поверил. Ведь недостатка в претендентах на трон не было...

Из цикла -семинара: «Вначале была глупость»
Статья вторая
Часть первая

Уважаемые читатели!
Первая статья из этого цикла, позволяющего освоить новый метод познания в сфере деятельности человечества, вызвала отклики, на неё было получено 44 комментария. Выражаю глубокую признательность активной группе авторитетных авторов популярного российского портала «Дом Солнца», кто не только проявил своё внимание к этой статье, но аналитически правильно и обосновано выразили своё отношение, вызвав...

Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

01. Будьте бдительны.

02. Не засиживайтесь за компьютером.

03. Чистите ПК от мусора.

04. Удаляйте ненужные вам файлы.

05. Получайте пользу.

06. Играйте в меру.

07. Осторожнее с социальными сетями.

08. Осваивайте компьютер.

09. Ищите ответы на любые вопросы в интернете.

10. Фильмы, музыка и другое есть в бесплатном доступе.

11. Интернет магазины это намного дешевле...

В последние пару лет появилось целое поколение пользователей компьютера, которые в компьютерах совсем ничего не понимают. Ну совсем ничего! Как правило, это пенсионеры, люди предпенсионного возраста или же более молодые, но о-очень боязливые.

Всю жизнь они прожили без компьютера и вдруг он у них появился… Если вы один из таких людей – эти простые советы для вас.

Совет первый: не паниковать и не бояться.

А еще не думать, что компьютер – нечто невозможное и непостижимое. Часто можно...

Сейчас очень часто можно услышать неизвестные ранее слова и выражения, значение которых можно понять только по смыслу соседствующих слов в предложении.

Несколько дней назад я получил СМС в интернете с вопросом от своего знакомого, будем ли мы (с товарищами) хэппибёздить нашего общего знакомого?

На данный вопрос я так же ответил вопросом, спросив, что это такое и не новое, ли извращение означает это слово, хотя и понял, о чем меня спрашивают. Мой собеседник задумался, а затем спросил, с...

Современный рынок наводнен огромным количеством гаджетов, завораживающих потребителя своими поистине волшебными возможностями и при-званных сделать жизнь современного человека интересной, комфортной и без-заботной. Особое развитие получила платформа «Андроид», живость интеллекта которой, действительно, впечатляет.

Современные смартфоны, улефоны и планшеты непрерывно обновляются, совершенствуются и ведут свободный поиск информации в Интернете. С одной стороны, это им, конечно, необходимо. Но с...

Очень часто встречаются пары, которые утверждают, что в их отношениях, в общем-то, все прекрасно: и любят они друг друга, и нежно общаются, и понимают друг друга с полуслова, и интересы у них общие, и еще много чего за одним большим НО - пропало сексуальное влечение друг к другу.

А ведь по статистике - это начало конца. Дальше только братско-сестринские отношения и романы на стороне.

Так почему же пропадает влечение к партнеру, так недавно столь желанному?

Может это возрастная проблема...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация