Служба

Интересные новости и статьи по теме Служба из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правила дорожного движения существуют во всем мире. В них подробно расписано, что должен делать водитель или пешеход, однако нет ни слова об обязанностях тех, кто призван осуществлять контроль за исполнением этих правил. "Власть" восполняет этот недостаток, рассказывая о подразделениях дорожной полиции мира.

Самая старая ГАИ
Французская национальная жандармерия гордится тем, что, по всей видимости, является старейшей действующей службой охраны безопасности движения. Создана она была еще...

Слово шестое
Основа наших бесед – христианство, а как объясняют Бога другие религии? Мы говорили, что все религии произошли из одного древнего корня, когда на земле была единая религия. И сегодня по утверждению богословов можно найти свидетельства заимствования догматов одной религии из учения другой. В столице Тибета Лхасе сохранены отпечатки ладоней Иисуса Христа. Библия не рассказывает о годах становления Иисуса. Пробел в основных положениях восстановлен другими свидетельствованиями.

Мы...

“Мне не зачем больше жить: у меня отобрали детей”, повторяла Юлия Матяш, у которой соц. служба отобрала двоих детей. Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась это трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.

У Юлии сначала забрали старшего 7-ми летнего Максима. Сразу же Юлия пошла за ним в соц.службу, взяла с собою младшую дочь (она никогда не оставляла детей одних дома). Когда она вошла в...

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин подчёркивает, что в истории человечества войны всегда отражали уровень технологического развития, и в современную постиндустриальную эпоху странами Запада, в первую очередь, США, активно разрабатывается модель войн нового типа.

Эта теория получила название «сетевых войн». Никакого отношения к сети Интернет это не имеет. «Сетевая война» - это теория качественного сдвига в военных технологиях и в устройстве современных обществ в целом...

Так Украина не Россия или все-таки Россия? Тем, кто вслед за вторым украинским президентом Леонидом Кучмой ищет ответ на этот вопрос, киевские чекисты дали новую пищу для размышлений - задержав историка, директора Национального музея-мемориала жертв оккупационных режимов "Тюрьма на Лонцького" во Львове Руслана Забилого. Сразу вспоминаешь, как сотрудники ФСБ задерживали Сутягина. Или как находили секретную информацию, которую британские шпионы прятали под неким таинственным камнем. Но в случае с...

Нефтегазовые корпорации привыкли к политической власти, поэтому в России бензин стоит на 20% дороже, чем мог бы стоить на конкурентном рынке. Чаще всего законодательство нарушается в нефтяной, газовой и фармацевтической отраслях.

Антимонопольные расследования будут продолжаться, несмотря на жалобы крупного бизнеса президенту Дмитрию Медведеву, говорит руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

Монопольная наценка на бензин в центральной России достигает 20% из-за...

В последние дни американские и российские СМИ активно обсуждают интервью вице-президента Джозефа Байдена газете «Уолл-стрит Джорнал», в котором тот высказался о серьезных экономических и демографических проблемах, стоящих перед Россией.

Днем позже государственный секретарь Хиллари Клинтон в телеинтервью каналу NBC тоже коснулась российской темы, отметив, что, несмотря на некоторые взаимные претензии, Вашингтон и Москва ведут успешное сотрудничество по ряду направлений.

Русская служба...

Главное - служить достойно русского офицера

То, что начальник Службы охраны в Крыму 9-управления КГБ СССР Лев Николаевич Толстой приходится великому писателю не просто полным тезкой, но и правнучатым племянником, руководители Советского Союза воспринимали благосклонно.

А вот многочисленное семейство Толстых, раскиданное по всему миру, работа родственника в спецслужбе одно время смущала.

«Мы – диссиденты, а ты работаешь в Комитете госбезопасности, говорили мне во время встреч в Ясной...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

В СССР парадоксально и фантастически, не имея аналогов в мире, соединялось в непонятных и пугающих для Запада гремучих смесях: мерзопакостное с удивительным, а также жуткое с непостижимым, а порой и просто замечательным.

Это было самое культовое государство, самая парадоксальная страна в мировом сообществе. И оно осталось таким, даже после крушения СССР, и его исчезновения из мира современной цивилизации.

Главным культом всеобщей любви партии к народу, на кого большевики, придя к власти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Служба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни