Слон

Интересные новости и статьи по теме Слон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Пытаясь проследить причинно-следственные связи происходящего в мировой политике, то и дело наталкиваешься на экономические интересы, альянсы конкурирующих между собой корпораций и олигархов, зависящих от правительств, и правительств, зависящих от олигархов и корпораций, групповые и личные интересы политиков и чиновников.

Дополнительной неразберихи во все это добавляют международные организации и объединения – от ООН и ЕС до НАТО. Свою роль, подчас весьма активную, играют объединения верующих...

Тема моей сегодняшней лекции вам уже известна из речи председателя - "Почему я не христианин". Пожалуй, с самого начала было бы хорошо сделать попытку разобраться в значении cлова "христианин". Дело в том, что в наши дни великое множество людей пользуется этим словом в весьма неопределенном смысле.

Некоторые люди имеют в виду под христианином всего лишь человека, старающегося вести добропорядочный образ жизни.

В таком смысле, на мой взгляд, христиане нашлись бы во всех сектах и религиях...

По словам Ж.Дюмезиля, "быть девственной, оставаться девственной не значит просто быть целомудренной. Целомудрие имеет отношение к чистоте; девственность — это нечто более высокое, имеющее отношение к изобилию. Женщина, которая остается девственницей, сохраняет в себе неиспользованную, но и нерастраченную, нетронутую и как бы усиленную ее волей созидательную энергию, присущую ей по природе". С другой стороны, эта энергия может проявляться в негативном аспекте — как опасная, губительная сила, в...

Часть 1.
Пришло время сказать ещё раз о том, насколько важна битва духовная и непроста.

Много ли тех, кто вступил в неё? Немало. Много ли победителей? Почти нет. А значит, приступающему к своей битве важно знать, что битва та не может быть выиграна лишь натиском или желанием.

Многие полагали свои меры для завершения, но каждый разбивался о скалы, как корабль, когда кормчий не опытен, а команда не представляет себе опасностей.

Так в чём же опасности этого пути, и каковы могут быть...

7. Разделенное царство

Мы определились с самого начала, что рассматриваем только период времени, названный предками Днем Сварога, продолжительностью 27 000 лет. Дальше вглубь тысячелетий мы заглядываем постольку, поскольку в этом есть крайняя необходимость.

Сейчас она возникла, и потому теперь мы берем в соображение, что человечество не ограничено одной ветвью, субрасой, даже одной Манвантарой с ее семью Коренными Расами, и что нынешняя 5-я Коренная Раса длится уже миллион лет. Этим мы...

Статья Чанышева А.Н. "Трактат о небытии" вышла в примечательном 1990 г. в главном журнале советских философов "Вопросы философии". Ранее она не была бы пропущена, а позже померкла бы на фоне других сногсшибательных философий и при общем упадке культуры.

Но и сегодня трактат Чанышева выделяется отточенностью каждого слова и логикой, явно претендующей на однозначную и неопровержимую. Этим он выгодно отличается от многих необъятных теорий, где трудно понять, что хотели сказать авторы. В...

Как говорится, главное — погода в доме. Создать эту «хорошую погоду» можно следуя пяти простым правилам. В итоге вы получите приток удачи, отличное настроение и самочувствие.

Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, которые оставляют неприятное послевкусие. Хорошая энергетика в доме поможет вам быстро восстановить свою ауру и биополе.

Своевременная уборка

Одно из главных правил — соблюдать чистоту и порядок. Когда всё чисто и убрано, люди реже болеют, меньше ругаются, более...

Итак, о практиках второго уровня реальности.

Здесь, наверное, придется начать с определений. Я думаю, что реальность одна, а уровни - это понятие в достаточной степени условное, существующее для того, чтобы мы могли каким-то образом разговаривать и разделять сферы человеческих взаимодействий.

Мне не хотелось бы много рассуждать о том, как работает сознание вообще. Постараемся сегодня ограничиться только рефлексией по поводу человеческого восприятия, то есть посмотреть, как работают...

1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.

2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.

3. Международный телефонный код Антарктиды - 672.

4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.

5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.

6. В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.

7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы