Скромность

Интересные новости и статьи по теме Скромность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Желание окружить себя цветами не только естественное чувство, оно связано с различными душевными состояниями человека. В этом смысле мы можем задать себе вопрос: почему предпочитаем розы, а не гвоздики. Почему питаем слабость к хризантемам или петуниям?

Ответ на эти вопросы мы найдём в древних трактатах знахарей. Это, разумеется, не классический взгляд, а, скорее обобщение знаний, игра-тест, который поможет вам лучше узнать себя.

Розы и пионы нравятся пламенным, жизнелюбивым, страстным и...

Президент одного известного колумбийского клуба не так давно по местному телеканалу серьезно пожаловался на вмешательство в выступления его команды «темных сил». В газетах и Интернете появился даже его рассказ о том, что его футболисты не могут нормально тренироваться и играть после одного ужасного случая.

Оказывается, их противники подкинули в раздевалку труп обугленного животного, что считается очень дурной приметой по местным верованиям.

- Случай этот не первый, - вспоминает известный...

В свете факелов стены переливаются, словно усыпанные бриллиантами. Или сапфирами. Или рубинами. Или всеми драгоценными камнями вместе взятыми. Дамы и кавалеры -- знатнейшие из знатных, избранные из избранных -- возбужденно смеясь, шествуют по нескончаемому лабиринту.

Где им предстоит веселиться сегодня? В каком из двух тысяч инкрустированных залов? После перехода по Мосту над пропастью у дам еще трепещет сердце…

Катание на лодках по озерам, гладь которых прозрачнее слезы, а воздух напоен...

Хозяин IKEA бежал из родной Швеции, чтобы не платить налогов.

У IKEA возникают проблемы с госорганами при реализации почти всех российских проектов. Вот и 25 апреля Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура потребовала приостановить подготовку к строительству магазина IKEA в Екатеринбурге.

Причина - отсутствие положительного заключения экологической экспертизы. Бабушка воспитала Ингвара Кампрада в нацистских традициях, но IKEA он создал на деньги, которые папа дал на учебу в...

При помощи этого теста Вы сможете:
* Узнать, как чувствуют себя Ваши друзья, с которыми Вы вместе встречаете Новый год. *Подобрать компанию для празднования Нового года, чтобы праздник запомнился надолго.

Инструкция

Представьте себе, что жизнь есть свет, (в отличие от небытия, которое есть тьма). Тогда человеческий мир предстанет перед вами как множество разнообразных объектов, испускающих свечение.

Выберите, на какой источник света вы похожи:
ВЫ - ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА
Хрустальная...

Кто-то из Ваших близких или знакомых начал вдруг в разговорах произносить какие-то непривычные и чужие слова: «Кришна…», «Рама…»? Или стал с энтузиазмом пытаться объяснять что-то о Боге, перевоплощении и вегетарианстве? Или принес Вам почитать книги с красивыми иллюстрациями, но половина слов в которых совершенно непонятны?

Или Ваше внимание привлекли на улице люди, облаченные в необычные одежды, поющие «Харe Кришна», и обращающиеся с какими-то теплыми словами к остановившимся на минутку...

Роза – любимый многими женщинами цветок. Все знают, что белая роза символизирует невинность, красная – страсть, а жёлтая – разлуку…

Но, оказалось, что история символизма розы имеет очень древние корни и не так однозначна.

Самые первые сведения об этом чудесном растении встречаются в древнейших сказаниях, а родиной «королевы цветов» по праву считается Иран (Персия). По-персидски роза называется «гюль», а Персия с давних времен имеет второе название – Гюлистан. Персы вывели огромное...

Редкая квартира, не говоря уже о загородном доме, обходится без растений. Банальная герань, скромные кактусы, изысканный бонсай, эффектные экзотические цветы – что бы вы ни выращивали у себя дома, для всего неизменно понадобится тара: горшки, кашпо и контейнеры.

Причем их внешний вид не менее важен, чем красота содержимого.

Несмотря на очевидность этого утверждения, надо признать, что с цветочной тарой у нас большая проблема. Найти красивый горшок или кашпо – задача посложнее выбора...

Слово пятое
У меня есть старый дед. На любой вопрос ответ
Лихо так оттарабанит свой словесный винегрет.
Прихожу, всегда читает, на носу сидят очки.
Почитай на древе знанья посчитал он все сучки!
Я возьми и брякни сходу: – Дед, я думал много дней.

Расскажи сейчас о Боге! Не пойму сам, дуралей…
Почему наш Бог – Христос? Я однажды в псковском храме

Задавал такой вопрос. Было очень стыдно маме…
Почему? Я не дорос? Иль, не выучив урока,
Знания не преподнес, заслужив тем два упрека?
Не...

На каждом этапе эволюции и усложнения живых организмов природа сочиняет новые механизмы для сохранения и процветания вида: от простого деления однотипных клеток до разделения полов и от секса до любви

Червячок был влюблен. Когда шел дождь, это чувство усиливалось, и он без устали сгибал и выгибал свое упругое тельце, преодолевая немыслимые расстояния в поисках объекта обожания.

Объектом был такой же червячок. И вот две головки сливались в приветственном поцелуе, тела обвивали друг друга...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скромность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация