Скандал

Интересные новости и статьи по теме Скандал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британское Католическое агентство в поддержку евангелизации (CASE) создало сайт, цель которого - опровергать утверждения о Христе и Церкви, содержащиеся в бестселлере Дэна Брауна "Код да Винчи".

Своей главной задачей создатели ресурса считают опровержение теории Брауна о том, что Мария Магдалина была женой Иисуса, и что у них якобы были дети, потомки которых живы до сих пор.

Согласно книге Брауна, цель поисков средневековых рыцарей и мистиков - Святой Грааль - представлял собой не чашу, а...

Севастополь, Сентябрь 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – В севастопольском политехническом лицее в работе с учениками применяются сомнительные психологические практики. Это выяснилось ходе дискуссии, неожиданно завязавшейся на севастопольском общегородском родительском собрании.

Выступивший перед родителями иерей Александр Примак, отвечающий в севастопольском благочинии за вопросы образования, предложил ввести в школах преподавание основ православной этики.

«Эти уроки будут вводиться...

Не только в Израиле, но и в Канаде ультрарелигиозные евреи идут войной против тех, кто, по их мнению, нарушает моральные устои и мешает их общению со Всевышним. Местом сражения, на сей раз, стал Монреаль.

То, что израильтянам – на фоне массовых сражений по поводу гей-парада в Иерусалиме – может показаться незначительным спором, канадские СМИ восприняли как серьезное происшествие.

Для освещения событий были приглашены несколько телевизионных съемочных групп, о ходе боевых действий пишут...

Рекламщики отказываются от секса.
Выраженная эротика пришла в рекламу в середине 90-х годов прошлого века - именно этот период принято называть эпохой супермоделей. Красота манекенщиц и без того повлияла на формирование культа тела в обществе, а рекламщики подлили масла в огонь довольно смелыми по тем временам кампаниями.

Достаточно вспомнить нежную и трогательную Ольгу Пантюшенкову, снявшуюся с обнаженной грудью для рекламы духов EDEN от Cacharel, или рекламу парфюма Obsession от Calvin...

Даже многие английские слова произошли от корней арийских слов. Иногда он до сих пор угадывается. Например,

Кар (машина), катящаяся по земле.
Карпет (ковер) - буквально - к земле прилипший.
Арт (искусство) - творчество на земле.

Ар - земля возделанная. Т - наша планета. Искусством считалось возделывание земли. Позже это слово закрепилось за остальными искусствами. В эту игру можно играть бесконечно!

Например:
Ни один англоязычный профессор, во всяком случае, с которыми мне удалось...

Ученые признали, что прогноз срока окончательного исчезновения ледников Гималаев был недостоверен. Но сам факт их таяния при этом остается надежно установленным фактом, гласит сделанное 20 января заявление группы экспертов.

Поводом для скандала стал прогноз относительно судеб самых густонаселенных стран мира. Ледники Гималаев, питающие реки Индии, Пакистана и Бангладеш, согласно опубликованным прогнозам, должны были растаять к 2035 году. Однако этого, судя по новым данным не произойдет. Как...

2009 год запомнится человечеству успешным запуском Большого адронного коллайдера (БАК) и очередным скандалом, связанным с ним. Но если в 2008 году противники БАКа пугали человечество черной дырой, которая якобы может возникнуть по его вине, то в минувшем году речь шла о вещах куда более земных... Как явствует из доклада французских спецслужб, к БАКу проявляли повышенный интерес... террористы, еще более конкретно - “Аль-Каида”, а если уж совсем точно - лично Усама бен Ладен.

Скандал...

Купить еду без пищевых добавок сегодня сложно. Красители, наполнители, консерванты и прочие «химикаты», обозначаемые буквой «Е» с цифрами, есть во всём. Откуда они только взялись на нашу голову?

Ответ на этот вопрос производителям-пищевикам не понравится.

Ведь они любят нас уверять, что мы сами всегда использовали пищевые добавки. И в качестве примера традиционно приводят соль, сахар, соду и уксус. Пикантная деталь: только два последних вещества из этого списка включены в список добавок...

Призраки "русских шпионов" бродят по туманному Альбиону. По крайней мере - всюду теперь мерещатся британским контрразведчикам. В МИ-5 подозревают, что вышли на след "новой Чэпмен" - так в СМИ успели окрестить помощницу депутата от либерал-демократической партии Майка Хэнкока 25-летнюю Катю Затуливетер.

Самого парламентария тоже считают чуть ли не "агентом Кремля".

Как пишет "Дейли мейл", контрразведчики всерьез заинтересовались молодой "исследовательницей из России" - ассистенткой...

НАЕЗД НА РОССИЮ

В мире есть стереотип, что в России живут одни бандиты и взяточники, а вот в Западной Европе и Америке безукоризненно следуют букве закона. Миф был поддержан лордом Дэвидом Тризманом, который недавно заявил, что Россия помогла Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР в расчете на то, что Испания поддержит заявку России на проведение чемпионата мира в 2018 году.

Со стороны это кажется бредом. Но Испания в самом деле выиграла Кубок мира. А вот ФИФА сообщила, что ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скандал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни