Чудо Российское

- Ионас Пранович, любопытную гипотезу высказали недавно ваши коллеги. Мол, энергоинформационные потоки космоса входят в Землю на территории России, а выходят с противоположной стороны планеты - значительно ослабленные и загрязненные.
Чудо Российское
Поэтому наша Родина - страна гениев и героев; сколько бы из нее ни утекало "мозгов" и "мускулов", она всегда будет иметь их больше других стран... Но насколько соответствует действительности эта мечта теоретизирующих патриотов?

Это не мечта, а реальность нашей жизни. Не случайно Россия стала империей - сначала самодержавной, а потом советской. И не удивительно, что другие народы на могли понять загадочную русскую душу. А душа эта сознавала свою миссионерскую роль в создании единого человечества. Поэтому за несколько веков наши предки освоили огромные территории Сибири, Средней Азии, Дальнего Востока, а в Америке они прошли всю Аляску и Калифорнию. Только жаль, что эту роль не понимали некоторые правители России, которые продавали страну по кускам.

Науке известен закон территории: она очень жестко определяет принципы, по которым живет местное население. Так вот, огромные просторы, разнообразие ландшафтов и суровый климат России требовали от ее населения максимальных энергетических затрат. В результате на протяжении веков на этой территории сформировался очень высокий уровень энергетического обеспечения человека, определявший иное состояние души - загадочное для более благополучных народов.

- А сейчас нашу роль старательно принижают, а государство пытаются разодрать на лоскуты. Разве смогли бы враги России разорить страну, если бы ее жители обладали огромными энергетическими возможностями, о которых вы говорите?

Высочайший уровень энергетики россиян - научно установленный факт. Например, подсчитано, что в нашей стране шахтеры тратят на работе в пять раз больше энергии, чем их коллеги - негры Южной Африки. Подобное соотношение наверняка существует и в других профессиях. Ведь Россия единственная страна, большая часть территории которой лежит в зоне вечной мерзлоты, годе для работы требуется максимальное напряжение сил.

Что касается тяжелого положения, в котором оказался наш народ, то оно вовсе не свидетельствует о его бессилии. Россиян не победили, а обманули. Но только очень сильный человек может позволить иногда положить себя на лопатки. Снисходительность у чужим выходкам - обратная сторона его могущества. Он легко сбросит своего противника, когда убедится в его наглости.

Россия обязательно должна возродиться, потому что кроме нее никто не сможет выполнить тяжелейшую задачу - объединить человечество для выживания в климатической катастрофе, которая начинается в наши дни. На такое способен лишь народ, сформированный в самом суровом климате.

- Звучит убедительно. Но, наверное, это не единственное подтверждение вашей гипотезы?

- Еще одним подтверждением можно считать русский язык. Пятьсот лет назад он был совершенно иной, но потом стал стремительно изменяться, вбирая в себя достоинства других языков. "О великий и могучий" - это не поэтическое преувеличение, а сокровенный смысл русского языка.

Чтобы объединить человечество, необходимо сознание всех народов перевести на общий принцип. Сейчас это пытаются сделать с помощью английского языка, но он для такой роли не годится. Как и другие европейские языки, которые произошли от латинского, он имеет очень жесткие конструкции, в которые с трудом вписываются иностранные слова.

А русский - великолепно ассимилирует слова из любых языков за счет гибкости своих конструкций. В нем максимальное число заимствований, и, по сути, он уже стал интернациональным, осталось только легализовать этот факт. Переход на русский всех народов был бы наименее болезненным по сравнению с другими языками, претендующими на эту роль.

- Куда же девать английский, немецкий, китайский, наконец, на котором говорит более миллиарда человек?

- Другие языки не исчезнут, но трансформируются в единое целое. Если верить Библии, то у человечества когда-то был единый язык, который был разделен во время Вавилонского столпотворения. Но настало время ликвидировать это разделение.

- Но, чтобы никому не было обидно, искусственно создали другой международный язык - эсперанто.

....
-политики активно навязывают нам американский образ мышления и в скором времени вообще могут заставить говорить по-английски.

- Уничтожить русский язык можно только вместе со всем человечеством. Вместо того, чтобы объединять всех землян перед угрозой глобальной катастрофы. Запад упорно цепляется за устаревшие привилегии для избранных народов. Мол, русские ни на что не способны и могут быть только холуями у иностранных господ, а лучше бы они вообще вымерли, очистив территорию для более цивилизованных народов. Но те, кто пытается нас уничтожить, не понимают, что это намерение губительно для них самих.

Существует закон цикличности, в том числе и в мышлении. Твоя мысль о другом человеке бумерангом возвращается к тебе самому с тем же знаком и содержанием. Она как бы материализуется с точностью до наоборот.* Если ты замыслил зло, то обязательно будешь наказан не этим, так другим человеком, но тем же способом. Этот закон относится и ко всему обществу.

- Об этом люди знали с древних времен: око за око, зуб за зуб, кто с мечом придет, тот от меча и погибнет, не судите - да не судимы будете, и так далее. Но, похоже, врагам России наплевать на все законы.

- А напрасно. Стремясь уменьшить роль России, Запад тем самым создал условия для уменьшения своей роли. Он растратил свою энергию в злых помыслах и делах. И не удивительно, что в странах Европы и Америки свирепствуют СПИД, синдром хронической усталости и другие болезни, которые возникают от энергетической недостаточности.

С другой стороны, вполне закономерно недругов России одолевают природные катастрофы. Западную Европу заливает, Юго-Восточная Азия горит, по Штатам гуляют разрушительные смерчи. Раньше говорили: Бог наказал. Но недавно ученые открыли, что человеческие мысли материальны и способны влиять на погоду. Овладевая миллионами людей, недобрые мысли способны нарушить даже климат, что мы сейчас и наблюдаем.

Интересно, что смерчей никогда не бывает над Москвой и в радиусе четырех сот километров от столицы. Ученые теряются в догадках перед этим феноменом. А моя концепция его объясняет. Москва - центр духовного и физического возрождения не только России, но и всего человечества. Здесь появляются светлые идеи, которые чрезвычайно благотворны для психики людей и окружающей среды.

Россия - последняя надежда человечества. Если мы не вытянем его из кризиса, то другие это сделать не смогут. Только наш народ обладает мощной энергией, которая необходима для объединения и выживания всех людей. Поэтому разрушение нашей страны и, в частности, отказ от русского языка - это самоубийство для других народов. Такая глупость может слишком дорого стоить всему человечеству.

И очень недальновидно поступают творцы мифа об угрозе России для рода людского. Никогда наша страна не угнетала другие народы - наоборот, она поднимала их из невежества и нищеты. Не всегда это у нее получалось, но в итоге она принесла им гораздо больше добра, чем зла.

Вот я литовец, и моих родителей репрессировали коммунисты, это горько. Но тогда и вся Россия страдала. И у меня нет к ней претензий - наоборот, за многое я ей очень благодарен. И подобные чувства испытывают большинство представителей других народов. Но, пытаясь запугать их имперскими замашками России, западные мифотворцы роют могилу самим себе и своим народам, отнимают у человечества единственный шанс на выживание в глобальной катастрофе.

- Чего нам бояться, раз мы такие сильные. Возьмем - и объединим все человечество ради его же пользы. Но это миссионерство потерпело крах в XX веке. Почему?

- Любая идея становится материальной силой, если ей нее противопоставить другую идею - более высокую. Этот закон хорошо знают на Западе и пользуются им в борьбе с Россией. На протяжении нескольких десятилетий многочисленные агенты влияния внушили россиянам комплекс неполноценности: дескать, они живут в стране дураков, население которой состоит из пьяниц, лентяев и бездарей. Мы согласились с этой оценкой - и невольно стали ее оправдывать.

Сейчас мы живем плохо, потому что плохо о себе думаем. Но это не значит, что мы не можем жить хорошо. Только для этого надо вспомнить свою историю: на протяжении веков Россия была страной тружеников, гениев и героев, которые жертвовали собой ради спасения человечества. Если мы опять осознаем свою миссию, то сможем возродить нашу страну ради выживания рода людского. И в ликвидации нашего беспамятства больше всех заинтересованы западные страны, которые вызвали его на свою беду.

- Что вы имеете в виду?
В свою время Звиад Гамсахурдиа официально обвинил московских экстрасенсов в том, что они вызывают землетрясения в Тбилиси. Этот скандал широко освещали средства массовой информации. А на самом деле экстрасенсы здесь не при чем. В то время шло массовое изгнание русских из Грузии. Лишившиеся крова люди далеко не лучшим образом думали о своих гонителях. Эти негативные мысли нарушили тонкие процессы, которые обеспечивают равновесие природных сил. Началась их раскачка, которая в конечном итоге привела к землетрясениям.

Нечто подобное сейчас происходит во многих странах мира. Россияне хорошо знают, кто разорил Родину. Их негативные мысли ложатся на государства, которые якобы победили в холодной войне. В результате на горе-победителей обрушиваются наводнения, засухи, смерчи, землетрясения и другие катастрофы, которые они сами спровоцировали, не ведая, что творят. Пора бы им осознать причину своих бед - пока еще не поздно.

Но я надеюсь на лучшее, и что скоро у нас придут за помощью представители других народов, понимающие эти законы. Такова наша миссия, предопределенная самой Природой: вытащить этот мир из пропасти, или, погибая, увлечь его за собой. И никто не сможет эту миссию изменить.

Эволюция Земли и Человека.
Дмитрий Михайлов.
×

По теме Чудо Российское

Российское пиво

Пиво, которое производится в России, пить нельзя. Такое заявление сделал главный...
Журнал

Российское пиво - это ерш

«Получается, что наши мужики пьют не пиво, как раньше в советское время было...
Журнал

Российское питание

Проведено исследования в семи странах мира, включая Россию на предмет...
Журнал

За российское гражданство иностранцам придется служить

Согласно поправкам к закону «О воинской обязанности», опубликованным на сайте...
Журнал

В США зарегистрировано первое российское лекарство

США впервые зарегистрировали лекарство российского производства: им стал...
Журнал

Чудо крови святого Януария

В Неаполе, на протяжении множества столетий ежегодно происходит дивное явление...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество