Шварценеггер

Интересные новости и статьи по теме Шварценеггер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого мужчины обязательно есть десяток авторитетов, мнение которых для него важно. Зная этот список, можно вовремя напомнить мужчине, что уважаемая им личность ни за что бы не одобрила его действия. Вопрос только в том, кого он уважает.

Мы приведем десять авторитетов, мнение которых для большинства мужчин является истиной в последней инстанции.

1. Родители. Родительский авторитет не такая эфемерная вещь, как кажется на первый взгляд. Любимая мама прекрасно знает слабые точки своего...

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Тассинари из Техасского университета сельского хозяйства и механики провели эксперимент, в ходе которого они просили испытуемых оценить по степени привлекательности идущих людей, видео и анимированные изображения, которых им показывали.

Участникам исследования предлагались изображения тени человека и анимированные картинки. При этом пол человека был не...

Мы уже писали об исследованиях, которые призваны были разгадать секреты привлекательности. Группа экспертов вычислила параметры идеальных мужчин и женщин. Однако соответствовать параметрам не главное. Оказывается, нужно уметь правильно ими пользоваться - чтобы привлечь к себе внимание, надо уметь правильно двигаться.

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Мел ГибсонТассинари из Техасского...

Рекламные ролики представляют тренажеры как некое чудо, способное не только сделать ваше тело красивым, но и укрепляющее здоровье. Что касается здоровья, то следует отметить, что для его укрепления вовсе не обязательно посещать тренажерный зал.

С гораздо большим эффектом можно практиковать различные оздоровительные системы и у себя дома (например, цигун, йогу и др.). А насчет красоты тела, то тут тоже все далеко не так однозначно. И если знаменитый Терминатор — Арнольд Шварценеггер как-то...

Американские ученые из Lawrence Livermore National Laboratory зажгут на Земле маленькое искусственное Солнце. По их прогнозам, в результате эксперимента должно выделиться в 10 раз больше энергии, чем будет затрачено на то, чтобы инициировать реакцию.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в ходе последнего посещения лаборатории заявил: "Имеются все возможности, чтобы этот эксперимент революционизировал наше энергетическое будущее".

Суть эксперимента заключается в том, что в...

Луна – единственный естественный спутник Земли и ближайшее к Земле небесное тело. Луна движется вокруг Земли со средней скоростью 1,02 километра в секунду по эллиптической орбите против часовой стрелки. Вследствие эллиптичности орбиты и возмущений расстояние до Луны постоянно меняется.

Это знал еще Гиппарх во 2 веке до н.э. Он определил среднее расстояние до Луны, получив значение, довольно близкое к современному – 30 диаметров Земли.

Расстояние до Луны можно определять различными методами...

Компания Sony Pictures объявила, что выпустит римейк фантастического фильма "Вспомнить все" ("Total Recall"). Режиссером ленты станет Лен Уайзмен, ранее работавший над двумя первыми фильмами серии "Другой мир" и "Крепким орешком 4".

Сценарий напишет Курт Виммер ("Солт"), продюсированием займется Нил Мориц (серия "Форсаж").

Информации о том, какие актеры сыграют в римейке, пока нет. Напомним, что в оригинальном фильме 1990 года главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Лента "Вспомнить...

Российский прокат возглавила картина "Пираньи 3D", сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

За прошедший уикенд фильм, повествующий о нападении древних зубастых рыб на веселящуюся в воде молодежь, собрал в российском прокате 3,76 миллиона долларов.

На втором месте расположилась новая версия "Аватара" Джеймса Кэмерона, заработавшая 1,22 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга занимает картина Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", которая собрала 1,19 миллиона долларов. Суммарные...

У Достоевского в "Бесах" есть занятная ошибка. Он пишет, что Гулливер, вернувшись из страны лилипутов, "до того приучился считать себя между ними великаном, что, и ходя по улицам Лондона, невольно кричал прохожим и экипажам, чтоб они пред ним сворачивали и остерегались, чтоб он как-нибудь их не раздавил".

За это прохожие над ним смеялись, "а грубые кучера даже стегали великана кнутьями".

На самом деле все наоборот - после лилипутов люди нормального роста карликами не покажутся. Оптический...

Лауреат Филдсовской премии 2010 года, математик Станислав Смирнов считает, что России выгоднее развивать и поддерживать уже сложившиеся традиции в фундаментальной и прикладной науке, чем создавать с нуля инновационный центр «Сколково». «У нас нужно использовать те традиции, которые есть. К тому же для этого не нужно столько затрат, сколько потребует «Сколково», – заявил Смирнов в пятницу на пресс-конференции, посвященной 80-летию Математического института им. В.А. Стеклова РАН.

Он выразил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шварценеггер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни