Шварценеггер

Интересные новости и статьи по теме Шварценеггер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Победителем юбилейного 60-го конкурса «Мистер Вселенная», который прошел в словацком городе Брусно Купеле, стал российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский.

Организатором конкурса выступает Всемирная федерация бодибилдинга (WBBF). Его победителями в разные годы становились актеры Стив Ривз, Ральф Мюллер и Арнольд Шварценеггер, ставший четырехкратным победителем конкурса. В этом году за титул «Мистер Вселенная» боролись более 300 сильнейших атлетов со всего мира - как...

КХЛ - лига, которую придумал Владимир Путин. Тогда еще президент России предложил воссоздать союзный чемпионат по хоккею, в котором играли бы Латвия, Казахстан, Белоруссия, клубы из Центральной и Западной Европы... У КХЛ много хорошего, она перенимает опыт у североамериканской НХЛ и старается сделать так, чтобы хоккей в России стал семейным досугом.

На футбол в нашей стране ходить страшно - получишь креслом по голове от пьяного фаната или дубинкой по спине от мента. Все остальное - не так...

Съемки римейка фильма "Вспомнить все" (Total Recall) начнутся в Канаде в Торонто в марте 2011 года.

Ранее уже сообщалось, что режиссером ленты станет Лен Уайзмен, известный по работе над первыми двумя выпусками "Другого мира" и "Крепким орешком 4".

В качестве одного из кандидатов на главную роль рассматривается Колин Фаррелл. По имеющимся сведениям, бюджет проекта составит 200 миллионов долларов.

Напомним, что оригинальный фильм Пола Верховена "Вспомнить все" вышел в прокат в 1990...

Медицинская ассоциация американского штата Калифорния (CMA) призвала на законодательном уровне легализовать марихуану. Ассоциация, объединяющая более 35 тысяч врачей, стала первой крупной медицинской организацией в США, выступившей с подобным предложением.

Автор новой концепции, врач из Сакраменто Дональд Лайман (Donald Lyman) заявил, что инициатива CMA вызвана разочарованием в существующем калифорнийском законе о медицинской марихуане. Из-за этого закона врачи вынуждены постоянно решать...

Постановка целей — одна из самых распространенных привычек успешных людей.

Прочитайте биографии некоторых из самых успешных людей в истории, и вы обнаружите, что у них были конкретные мечты, видения или цели того, чего они хотели достичь.

Я считаю, что когда вы ставите перед собой цель, вам нужно сделать три вещи, чтобы достичь результата.

Во-первых, у вас должно быть жгучее желание достичь цели.

Во-вторых, вы должны твердо верить в то, что цель возможна и доступна.

В-третьих, вы...

Известная американская телеведущая и жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера встретилась в субботу с духовным лидером Тибета Его Святейшеством Далай-ламой.

В рамках своего краткого визита в индийский городок Дхарамсала.

Где расположена резиденция Его Святейшества Далай-ламы, а также штаб-квартира тибетского правительства в изгнании, супруга голливудской кинозвезды посетила тибетские монастыри, где монахи и монахини получают традиционное философское образование.

Мария Шривер...

Находясь в нормальном состоянии, организм человека постоянно регенерирует ткани. Процесс построения новых клеток для замены старых - анаболизм - проходит естественно и не увеличивает мышечную массу. Но с 1935 года научились синтезировать анаболические стероиды, так называемые анаболики, позволяющие быстро ее наращивать, за считанные недели превращая субтильного юношу в чудо-богатыря.

Казалось бы - замечательно, особенно для тех, кто занимается тяжелой атлетикой. Но выяснилось, что и это благо...

Человеческое лицо сжимается в процессе эволюции, считают антропологи из университета Огайо, выводы которых опубликовала The Sunday Times.

10 тысяч лет назад, по их мнению, лицо было больше на треть - об этом свидетельствуют многочисленные черепа и их фрагменты, параметры которых подвергли статистической обработке.

Самые серьезные изменения коснулись устройства челюстей и зубов. Ученые связывают это с возникновением земледелия и частичным отказом от сырого мяса, поскольку человеку больше не...

В 1959 году далай-лама XIV нарушил многовековую традицию. Его святейшество стал первым земным воплощением Ченрезига, Будды сострадания, выехавшим за пределы Тибета. Он покинул родину и укрылся в Индии, когда другого выхода не осталось: оккупировавший страну Китай жестоко подавил народное восстание и начал массовые репрессии.

Далай-лама, несмотря на открытое осуждение любых проявлений насилия, возглавил список лиц, подлежавших аресту и уничтожению.

Через 30 лет, в декабре 1989 года, его...

Если кто-то больше всех и нуждается в позитивных энергетических вибрациях, то это, наверное, Пол Экман.

Профессор психологии в университете Калифорнии (Сан-Франциско) до недавнего времени чувствовал себя, как старый заскорузлый дуб, согбенный под тяжестью многолетней борьбы с отрициательными эмоциями.

Все это изменилось весенним днем 2000 года после короткой встречи с Далай-ламой.

"Он держал меня за руки в ходе нашего разговора, - рассказывает Экман, - и я чувствовал, как меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шварценеггер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни