Шесть

Интересные новости и статьи по теме Шесть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно уникальной системе восточной философии и медицины су-джок, огромное значение имеет правильное взаимодействие шести видов энергий (ки) в человеке и вокруг него. Это энергии ветра, тепла, жара, влажности, сухости и холода.

При избытке или недостатке одного из видов энергии нарушается психофизическое равновесие, что приводит к возникновению заболеваний.

Эфирные масла, учит су-джок, как правило, несут в себе несколько энергий, но один из видов энергии является преобладающим, что...

В понедельник в Китае стартует шестая общенациональная перепись населения.

Более шести миллионов человек будут собирать данные о нынешней демографической ситуации в самой многонаселенной стране мира.

Впервые за время ведения этой статистики будут учтены иностранные граждане, находящиеся на территории страны. Заполнить анкеты иностранцам будет предложено на одном из пяти языков, включая английский, французский и немецкий. В работе с ними переписчикам будут помогать переводчики-волонтеры...

Если поверить утверждениям:
1) о сверхвозможностях древних людей, записанных в эпосе майя:

"Первые люди были хорошими и красивыми людьми. Они были наделены проницательностью - они видели, и их взгляд тотчас же достигал своей цели.

Они преуспевали в видении, они преуспевали в знании всего, что имеется на свете. Когда они смотрели вокруг, они сразу же видели и созерцали от верха до низа свод небес и внутренность земли. Они видели даже вещи, скрытые в глубокой темноте; они сразу видели весь...

Директор Королевского ботанического сада в Сиднее Тим Энтвисл предлагает ввести в Австралии два новых сезона - sprummer (веслето), производное от слов spring - весна и summer - лето, и sprinter (весма), от слов spring - весна и winter - зима, чтобы более точно отразить климат континента. В Австралии, где есть джунгли, пустыни и зоны с умеренным климатом, четырех времен года явно не хватает. “Обычные четыре времени года по три месяца каждое ... не имеют никакого смысла в том месте, где мы живем...

Шестое чувство есть в каждом из нас. Но у некоторых знаков Зодиака оно развито больше, чем у других. Они способны предугадывать ход событий и отлично разбираются в людях. Иногда они даже не понимают, почему нужно сделать что-то. Но внутренний голос подсказывает им правильное решение.

Вот 5 знаков Зодиака, чья интуиция не перестаёт удивлять окружающих:

1. Близнецы

Они – очень общительные люди. Но их талант в том, что они точно знают, что нужно сказать и как поступить в той или иной ситуации...

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее, 13 октября 1917 г., было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух...

Шесть плюс один
Для этого гадания нужно взять семь стеклянных бусин — шесть небольших и одну более крупную. Положите их в пиалу. Сосредоточьтесь, держа сосуд обеими руками (одной — за корпус, другой — прикрывая пиалу сверху). Затем уберите руку, прикрывавшую сосуд, и высыпьте бусины на красную материю. Большая бусина будет служить для вас ориентиром: положение меньших бусин определяется по отношению к большой.

Если все маленькие бусины лежат возле большой, вас ждут карьерное продвижение и...

Шесть минут интенсивных физических упражнений дают такой же эффект как и … шесть часов тренировок, говорится в новейшем исследовании.

Можно сократить двухчасовые занятия, проводимые три раза в неделю, и свести их до двух минут в день, чтобы получить тот же результат.

Зато эта двухминутная разминка требует серьезной нагрузки, например езды на велотренажере- четыре подхода по 30 поистине взрывных секунд.

Профессор Мартин Джибала, автор этого исследования, отмечает: "Все объяснения, типа...

Шесть тибетских монахов из древнего монастыря Гьюдмед построят мандалу Зеленой Тары, которую разрушат.

Четыре месяца в году тибетские монахи проводят в странствиях по миру. Их цель - донести свою культуру до людей разных стран.

Тибетские ритуалы пользуются неизменной популярностью.

В первый день своего пребывания тибетские монахи приступили к 10-дневному строительству песочного дворца – мандалы Зеленой Тары, уникального произведения духовного искусства, не имеющее аналогов в...

Шесть элементов вкуса, если подходить к ним с позиций вызываемого ими пост-перевривающего эффекта, редуцируются до трех, так называемых випака. Сладкий и соленый вкусы обладают сладкой випакой, кислый вкус имеет кислую випаку, тогда как горький, вяжущий и едкий вкусы обладают едкой випакой.

Эти пост-дигестивные эффекты связаны с процессами усвоения и выделения, являющимися ключевыми моментами апищеварения. Первая стадия пищеварения осуществляется в ротовой полости и кишечнике; она заключается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек