Шесть

Интересные новости и статьи по теме Шесть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шесть опухолей весом более четырех килограмм были удалены в результате операции с тела 39-летнего индонезийца по имени Яни Сурьяни, второго "человека-дерева", проживающего в стране 18-ти тысяч островов. Операция была проведена группой пластических хирургов в одной из больниц города Бандунга.

Как рассказал журналистам руководивший операцией доктор Харди Сисво, опухоли покрывали в основном заднюю часть ног пациента, а самая большая из них весом около двух кг находилась на ягодице. Операция не...

Шесть финалистов «Русского Букера» – одной из самых престижных и старейших литературных премий России - названы сегодня в Москве.

За звание лауреата премии будут бороться романы «Счастье возможно» Олега Зайончковского, «Дом в котором...» Мариам Петросян, «Шалинский рейд» Германа Садулаева, «Путешествие Ханумана на Лолланд» Андрея Иванова, «Цветочный крест» Елены Колядиной, «Клоцвог» Маргариты Хемлин.

Член судейской коллегии, прозаик Валерий Попов, отметил, что «многие корифеи литературы...

Шесть новых изотопов сверхтяжелых элементов получили физики из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли (США), что поможет ученым в поисках пути к "острову стабильности" - устойчивым сверхтяжелым элементам, сообщает в пятницу интернет-издание Science News.

Авторы исследования, которое будут опубликовано в журнале Physical Review Letters, группа ученых во главе с профессором Хейно Ницше (Heino Nitsche), наблюдали за распадом 114-го элемента, впервые полученного российскими физиками из...

Шесть новых изотопов сверхтяжелых элементов получили физики из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли (США), что поможет ученым в поисках пути к "острову стабильности" - устойчивым сверхтяжелым элементам.

Авторы исследования, которое будут опубликовано в журнале Physical Review Letters.

Группа ученых во главе с профессором Хейно Ницше (Heino Nitsche), наблюдали за распадом 114-го элемента, впервые полученного российскими физиками из Объединенного института ядерных исследований в...

Шестого августа двое ученых из Великобритании отправились в путешествие на одно из самых холодных мест на Земле - Шпицберген. Экспедиция организована для того, чтобы понять, возможна жизнь на других планетах нашей Солнечной Системе в подобных климатических условиях.

На столь отчаянный вояж решились профессор Лайэн Бенинг из Университета Лидса и доктор Доминик Тоблер из Университета Глазго. Ученые проведут две недели на Шпицбергене. Путешествие закончится 20 августа и станет частью научно...

Шестой день близился к концу, мир полностью был готов, когда Бог решил создать женщину. Через несколько часов напряженного труда к нему подошел старший ангел и удивлённо спросил: «Почему ты тратишь так много времени на её создание? Всех остальных живых существ на планете ты создавал за считанные минуты».

Бог вздохнул и ответил: «Это будет уникальное существо, которое поможет привнести гармонию, любовь и красоту в мир. Взгляни на список запланированных спецификаций для неё: более 200 составных...

Вы обращали внимание на то, как дышит собака после быстрого бега? Ее дыхание быстрое и глубокое, вдох и выдох идут через рот. Такой способ восстанавливает силы, тонизирует организм.

Перед родами женщинам обязательно объясняют технику собачьего дыхания: в это период особенно важно восстановление сил. Сделайте 8 вдохов-выдохов, затем минуту подышите как обычно. Повторите 2 раза.

Дыхательные упражнения для вашего здоровья

Выполняется сидя. Вдохнуть на счет «четыре», задержать дыхание и выдохнуть...

«…Продолжая разговор о странных вещах, я хотел бы рассказать об одном очень странном случае, который я видел своими собственными глазами. Однажды один из руководителей отдела военного снаряжения японской армии, вместе с 9 подчиненными, посетил Уэсиба Додзе.

Они пришли посмотреть на удивительное искусство Айкидо о котором много слышали. Эти люди были инспекторами вооружения. Они тестировали новое оружие на точность и надежность. Они стреляли на олимпийском уровне, и я обратил внимание, что они...

Медицина справедливо утверждает, что человек умирает от накопления ошибок в клетках его тела, но причина этих ошибок – ошибки, накапливающиеся в «единицах измерения» его материальности – в том, что ход анализа (а человек – существо двоичное, осваивающее анализом троичность) приводит к накоплению энтропии – то есть – к «остановке времени».

Как идёт анализ...

Вот как – сближением, а затем и слиянием противоположностей – самых-пресамых противоположных качеств анализируемого предмета (на деле...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек