Шестая раса

Интересные новости и статьи по теме Шестая раса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Высоко оценивая сами себя, люди строят смелые планы на будущее, игнорируя приближение критической ситуации на Земле.

Все понимают, что человечество движется куда-то не 'туда', но лучшие умы не знают, почему это происходит и что необходимо делать.

Эпидемия вируса Алчности, самая опасная из всех иных эпидемий, захватив Россию, распространилась по планете, провоцируя агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел, а в итоге инволюцию сознания и превращая человечество в опасный...

Они уже заметны и в школе, и в детском саду, и в семье, где родители с удивлением, тревогой и даже с настороженностью наблюдают, как растет и развивается их сын или дочь. Откуда такой взрослый взгляд на многие ситуации, которые, казалось бы, должны забавлять или оставлять без внимания незрелый детский ум?

Откуда такая серьезность и четкость в рассуждениях и оценках, умение поддержать разговор на любую тему?

Говорят, что Земля на пороге прихода новой цивилизации, и мы, представители пятой...

Агни йога учит, что в ближайшем будущем на нашей планете вырастет новый тип взаимоотношений между людьми, он будет наиболее приближен к тем, что есть на Дальних Мирах. Вообще, я считаю, что и финансовый кризис вызван очищением, что связано с наступлением Новой Эры, ведь в ней не будет спекуляции. Об этом в Агни Йоге:

Цитата:
Кончим шуткою – можно ли сказать на Юпитере о биржевой спекуляции или на Венере о домах терпимости? Есть понятия просто непристойные. Даже трубочист, идя в гости, лицо...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

В книге «Партнерство с Богом», переданной людям высокой духовной сущностью Крайоном через американского писателя Ли Кэрролла, говорится о том, что в наших ДНК заложена программа самоомоложения, самоисцеления и даже регенерации органов и частей тела, так что мы не хуже ящериц, которые сплошь и рядом пользуются подобными способностями.

Более того , в нас заложена программа продолжительности жизни аж до 920 лет, на которую рассчитано наше физическое тело [1].

Но эти программы были...

(Эта работа появилась как результат ответов на вопросы. Поэтому, иногда будут не совсем гладкие стыки частей – от составителя)

Январь 2010 года (22- 28 января)
Действительно Иерархия это не комсомол и не партия и даже не армия — там все гораздо жестче.

Вспомните ситуацию сложившуюся в теософическом обществе в 1883 году. Мистер Хьюм и некоторые сахибы были настроены к обществу весьма скептически и жаждали феноменов больше чем философии, в следствие этого, Махачохан (Владыка Шамбалы...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

Как всегда на рубеже тысячелетий, эсхатология становится царицей наук, потеснив на этом почетном месте математику. Люди с "духовными запросами", люди со слабыми нервами, наконец, просто люди с длинным (хочется добавить – и раздвоенным) языком непрерывно обсуждают в устной и письменной форме грядущий конец света.

Знамения, предсказанные в Евангелии, действительно многочисленны и недвусмысленны. На каждом шагу появляются чудотворцы, пророки, предсказатели и гадалки разного уровня; иногда это...

Начиная с завершения Второй мировой войны, в научном мире появилась одна, не то чтобы запретная, но очень неудобная тема, которую, вроде бы, и замалчивать не получается, но и полноценный разговор о ней как то не выходит. Эта тема — расовая антропология.

Тесная связь расовых исследований с политикой Третьего Рейха обусловило то, что расовые исследования стали как бы неудобны, и в массовом сознании они последние шестьдесят лет ассоциируются с тематикой лагерей смерти и прочих зловещих символов...

Расшифрованы рисунки из потерянной книги Нострадамуса, истина совсем близко!

16 век… Век удивительных открытий и мистификаций, эпоха охоты на ведьм и религиозных запретов. Именно в эту эпоху жил и творил Мишель Нострадамус – величайший астролог своего времени.

Выдающийся врач и математик, опередивший свое время на многие столетия, оставив человечеству в наследство смелые пророчества, многие из которых нашли свое воплощение в современной жизни. Многие, но не все…

Наследие Нострадамуса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шестая раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы