Шестая раса

Интересные новости и статьи по теме Шестая раса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ветхий завет рассказывает историю, как будущий израильский царь Давид, будучи юношей, победил великана Голиафа, выстрелив в него камнем из рогатки. Хотя многие считают эту историю мифической, но недавно обнаруженные во время раскопок 2005 года в Израиле древние надписи на глиняных черепках говорят, что Голиаф, возможно, существовал.

Надпись со словами "Alwt и Wlt" согласно Профессору Арону Демскому, совпадают с именем Голиаф. Исследования подтверждают, что надпись было высечена приблизительно...

Аюрведа утверждает, что вкус травы не является чем-то случайным, а является показателем ее качеств. Разным вкусам присущи разные эффекты.

Обычно мы не связываем вкус с лечебными свойствами. Когда речь идет о вкусе, то мы подходим ко вкусу лишь с позиций доставляемого нам пищей удовольствия.

В западном гербализме считают, что вкус растения является в большей степени средством его идентификации, нежели средством осознания вызываемого им действия. В общем, признается, что острые, едкие травы...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Найденные каменные изображения людей европеоидной и негроидной рас свидетельствуют, что на азиатском континенте аборигенами были вовсе не желтокожие, а белые или даже черные люди

Еще в 2002 году археологам из Приамурского географического общества сообщили, что в одном из сел Николаевского района местное население находит на своих огородах много разных черепков и камешков, сильно смахивающих на крепкий археологический материал.

Село было известно археологам еще с 70-х годов прошлого века...

Во-первых, с позиции тонкого мира у Ницше не могло быть особой миссии. Связано это с тем, что сам по себе Дух, часть энергии которого как раз и проявилась в физическом теле Ницше, не может быть ни малым, ин большим. Он просто один из многих жителей тонкого мира, которые имеют отношение к Надземной Расе, создававшей планету, сегодня называемой Земля.

По этой причине, каждому жителю этой Расы просто предписано присутствовать во всех процессах, происходящих на нашей планете. Отсюда считать такое...

Стремления вождя Третьего Рейха Адольфа Гитлера к чистоте арийской расы не увенчались бы успехом.

Ученые, исследовавшие древние захоронения на востоке Дании, говорят о множественных генетических различий в останках представителей северной расы, населявшей Европу в древности.

Результаты анализа, проведенного Копенгагенским университетом, обнародованные в американском Журнале физической антропологии, подрывают чаянья нацистов о чистоте крови, основанные на псевдонаучных теориях.

Как...

Если бы вы могли побеседовать с группой североамериканцев, сочувствующих борьбе негров за свои права, то, к своему удивлению, смогли бы убедиться, что среди них немало людей, уверенных в том, что негры люди второго сорта.

Сейчас хорошо известно, что в работе мышечной системы и внутренних органов никаких существенных различий нет. Сторонники идеи о расовых различиях видят основную разницу в психической сфере, то есть, иными словами, в работе головного мозга.

Поводом к подобному утверждению...

Осьминога с шестью щупальцами случайно обнаружили сотрудники Центра исследования морской жизни в городе Блэкпул (Великобритания). Как говорят специалисты, это первый случай обнаружения осьминога, рожденного с шестью щупальцами.

"Мы перерыли весь интернет и пообщались с руководством множества исследовательских аквариумов, и никто никогда не слышал о подобных случаях", - сказал сотрудник центра в Блэкпуле Кэри Дакхауз (Carey Duckhouse). Осьминога Генри, как его уже успели прозвать сотрудники...

В понедельник в Китае стартует шестая общенациональная перепись населения.

Более шести миллионов человек будут собирать данные о нынешней демографической ситуации в самой многонаселенной стране мира.

Впервые за время ведения этой статистики будут учтены иностранные граждане, находящиеся на территории страны. Заполнить анкеты иностранцам будет предложено на одном из пяти языков, включая английский, французский и немецкий. В работе с ними переписчикам будут помогать переводчики-волонтеры...

Если поверить утверждениям:
1) о сверхвозможностях древних людей, записанных в эпосе майя:

"Первые люди были хорошими и красивыми людьми. Они были наделены проницательностью - они видели, и их взгляд тотчас же достигал своей цели.

Они преуспевали в видении, они преуспевали в знании всего, что имеется на свете. Когда они смотрели вокруг, они сразу же видели и созерцали от верха до низа свод небес и внутренность земли. Они видели даже вещи, скрытые в глубокой темноте; они сразу видели весь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шестая раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация