Сейчас

Интересные новости и статьи по теме Сейчас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас медитацию нередко обсуждают на форумах - часто при этом она кажется более сложной и запутанной, чем есть на самом деле.

Суть медитации

«Разум, замолчи!». Вот и все. Мы постоянно говорим сами с собой, часто не замечая этого: планируем, думаем о проблемах, решаем их. Что же будет, если перестать на время?..

Цель медитации

...а будет то, что разум начнет делать такие вещи, на которые в «нормальном» состоянии он не способен. Категорически не рекомендуется перед медитацией читать о...

Сейчас все чаще появляются книги о тайных обществах, обладающих якобы некой великой доктриной о таинственной силе деревьев, экстрасенсах и ясновидцах. Эти издания пользуются огромной популярностью, ибо знания, о которых они сообщают, по мнению многих людей, способны оградить их от бед и превратностей судьбы.

При этом мало кто знает, что эти самые тайны, с помощью которых люди XXI в. хотят построить свою жизнь, уже привели много веков назад к гибели целого народа. Более того, эти тайны...

Сейчас я предлагаю вам понаблюдать за окружающими и оценить, здоровы ли в массе наше сограждане? Просто проедьтесь в общественном транспорте и посмотрите на лица людей.

Выглядят они свежими, румяными, отдохнувшими или серыми, отекшими и болезненными?

Расслаблены ли их лица или напряжены? Готовы ли они каждую секунду улыбнуться или рассмеяться по незначительному поводу или они выглядят тоскливо и окаменело? Является ли их взгляд живым и осознанным или они смотрят уныло и безучастно? Скорее...

«Сейчас в ПДД прописано, что водитель обязан уступить дорогу пешеходу, который пользуется приоритетом, но непонятно как именно. Ведь, согласитесь, в данном случае эту формулировку можно толковать как притормозить или быстро проехать - и так, и так это означает уступить», - прокомментировал поправки заместитель начальника Департамента ОБДД МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин. – «Новые поправки ликвидируют всю расплывчатость. Теперь в пункте 14.1 четко прописано, что водитель...

Сейчас их в стране насчитывается 216 тысяч. Наравне с Великобританией в огромных количествах “одноруких бандитов” производят в США и в Китае. Индустрия игровых автоматов, пожалуй, единственная, не пострадавшая от экономического кризиса.

Над созданием игровых автоматов трудятся коллективы математиков, инженеров-электронщиков и психологов, перед которыми стоит задача - во что бы то ни стало обеспечить гарантированный доход казино. Чтобы, например, за каждые выплаченные игрокам в виде выигрышей...

Сейчас в США не самые лучшие времена. Кризис.

Многие люди потеряли работу, а с ней и медицинскую страховку. Нет денег, чтобы платить по кредитам и счетам, порой нечем накормить детей.

Каждый день по телевидению показывают несчастные семьи, которые вынуждены покидать свои дома и идти практически на улицу.

Вполне естественно, что население при такой бедственной ситуации начинает получать социальную помощь от государства.

Но речь в статье пойдет не о государственной, а о...

Сейчас не пересказать все сны творческих натур, в которых, едва почуяв запах утреннего кофе, приходит Муза. Уходить красавица не торопится – уж больно хорошо ей в тихом кабинете с видом на цветущий сад. Чудесным образом появляется сервированный столик с обедом. В доме всегда чисто и уютно. Никто и ничто не отвлекает от работы. Только вот за веб-кошельком приходится следить – как бы он не переполнился...

Просыпаемся...

Не исключено, что у кого-то подобные сны становятся явью. Всем...

Сейчас в любой сезон на столе могут присутствовать экзотические овощи и фрукты. Впрочем, не только экзотические. Городские жители уже привыкли к тому, что в овощных палатках круглый год лето. Поставки «живых витаминов» из тёплых стран осуществляется регулярно.

Безусловно, это плюс — витамины никогда не бывают лишними. Но и тем богатством, которое даёт нам родная земля в «овощной сезон», надо распорядиться «по уму». Картофель, свекла, морковь, репа, редька, редис, яблоки, груши, вишня — вот...

Сейчас слово «антиоксиданты» у всех на слуху, причём в основном благодаря рекламе различных пищевых продуктов. Чуть ли не каждый производитель чая или йогурта считает своей обязанностью поставить на свою продукцию значок «содержит антиоксиданты», но что это означает, знают очень немногие.

Воде бы они чем-то помогают, вроде бы с чем-то борются, а поконкретнее? Попробуем разобраться...

Во-первых, антиоксиданты — это не отдельный вид каких-то питательных веществ, а общее название для...

Сейчас часто можно услышать от молодых женщин, что волосы быстро жирнеют, секутся и даже выпадают . А вот раньше у всех женщин волосы до глубокой старости были роскошными, длинными и густыми.

Современные шампуни обладают высокой моющей, обезжиривающей силой.

Женщины хорошо знают, как быстро жирнеют волосы после такого шампуня – один, два дня и опять надо мыть голову.

«Не пойдешь же с жирными волосами на работу!»
Так устроено природой, что волос на голове должен быть смазан кожным жиром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сейчас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни