Сейчас

Интересные новости и статьи по теме Сейчас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас, когда пришла осень и на столе появилось множество свежих и разнообразных овощей, впору вспомнить, чем же они полезны. До сих пор ученые мира спорили о том, какой овощ самый лучший. И пришли к выводу, что среди любителей разных овощей опухолевые болезни встречаются реже.

Так, специалисты из Национального института рака (США) впервые обнаружили интересную закономерность. Включение в рацион ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ И БРОККОЛИ снижает риск развития тяжелых форм рака предстательной железы. При...

Сейчас наступили сложные времена во всем мире. Вполне естественно, что люди испытывают волнение и тревогу, часто приходится наблюдать проявление неадекватной реакции, агрессии. Как уберечь себя от стресса? Каков должен быть алгоритм поведения человека, которого уволили или в его жизни произошли другие неблагоприятные события?

Существуют ли технологии, позволяющие объективно оценить состояние людей, страдающих от стресса, неврозов, депрессий? И в случае подтверждения неприятного диагноза...

Сейчас многие практикуют голодание как один из способов улучшить здоровье и укрепить дух. Но мало кто знает, что голодание в разные дни недели приносит и разные результаты.

По древнейшей астрологической системе каждый день недели имеет свою планету-управителя.

Планета в свою очередь управляет определенными органами и функциями нашего тела, поэтому, зная свои проблемы и сферу влияния планет, можно грамотно выбрать наилучший день для голодания или поста, чтобы добиться ощутимых результатов...

Сейчас же пластиковой тары и пищевой упаковки такое количество и они так прочно вошли в нашу жизнь, что иной раз задумываешься, а безопасны ли они для здоровья и долголетия человека, чтобы иметь право на такое изобилие в торговле.

Конечно, никто не отрицает, что одноразовая посуда и тара очень удобна, она упрощает людям жизнь во многих отношениях, например она удобна, легка, прочна, в сравнении со стеклянной тарой, ее не нужно мыть и т.д. Однако безопасность полимерного материала, из которого...

Сейчас их в стране насчитывается 216 тысяч. Наравне с Великобританией в огромных количествах “одноруких бандитов” производят в США и в Китае. Индустрия игровых автоматов, пожалуй, единственная, не пострадавшая от экономического кризиса.

Над созданием игровых автоматов трудятся коллективы математиков, инженеров-электронщиков и психологов, перед которыми стоит задача - во что бы то ни стало обеспечить гарантированный доход казино. Чтобы, например, за каждые выплаченные игрокам в виде выигрышей...

Сейчас очень популярен точечный массаж. и это действительно стоящее дело. А если располагаешь достаточным временем, то тем более. Но у подавляющего большинства из нас наблюдается дефицит времени.

Предлагаем Вам взять на вооружение блиц-самомассаж, который, образно выражаясь, поможет «перезарядить аккумулятор» энергии, освободиться от накопившейся усталости.

1. Быстро потрите пальцем по ладони - 5 секунд.
2. Теперь быстро потрите разогретыми руками щеки вверх-вниз - 5 секунд.

3. Часто...

Сейчас очень многие жители крупных городов, особенно имеющие свой бизнес, постепенно превращаются в самых отъявленных трудоголиков, работающих не только без отпуска, но часто и без выходных. Накопленная усталость постепенно превращается в хронический стресс, а уж он и переходит в этот самый синдром.

Единственное, чем мы можем себя сегодня успокоить, сводится вот к чему: делаем мы это все обычно абсолютно добровольно. Во всяком случае, трудовое законодательство стоит на страже наших интересов...

Сейчас многие родители молодые и не очень, насмотревшись сериалов или начитавшись фантастических книг, дают своих детям вычурные имена.

И что получается? Родитель удовлетворил свою прихоть, а ребёнку с этим именем жить.

Старые люди часто говорят, что имя – это судьба. Имя не должно быть клеймом, татуировкой, оно должно быть оберегом, путеводителем, помощником для того, кто его носит.

Наши предки давали имена детям по «Святцам», то есть по имени святого, день памяти которого расположен...

Сейчас получать удовольствие и здоровье от Солнца можно круглый год: для этого не надо зимой уезжать на Кубу или в Австралию – достаточно научиться правильно, пользоваться солярием.

У Солнца и солярия есть общие черты: главное «действующее лицо» в солярии - ультрафиолетовое излучение, которое входит также в состав солнечного света.

То есть, принцип влияния солярия на организм тот же, что и у Солнца. Но есть и отличия: солнечный свет, кроме ультрафиолетовых лучей, содержит ещё видимое и...

Сейчас Музей науки проводит исследование полотна. Судя по всему, это портрет флорентийского герцога Козимо I де Медичи с золотыми механическими часами в руках.

По мнению часовых дел мастеров, картина, написанная мастером времен Ренессанса Масо да Сан Фриано примерно в 1560 году, может быть единственным старейшим живописным полотном, на котором изображены механические часы. Фото с сайта news.bbc.co.uk

Кураторы отправили находку экспертам галереи Уффици во Флоренции и теперь ожидают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сейчас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни