Сексуальные отношения

Интересные новости и статьи по теме Сексуальные отношения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Генетика матерей геев действует иначе, чем у женщин, рождающих детей с традиционной сексуальной ориентацией. Ученые обнаружили, что у четверти матерей, у которых более одного сына являются геями, деятельность X-хромосом отличается от других.

Из этого может следовать, что сексуальная ориентация имеет генетическую основу.

По мнению одного из организаторов исследования Свена Бокландта (Sven Bocklandt) из Калифорнийского Университета, половые хромосомы влияют на геев-мужчин. Связь между...

Вы занимаетесь только безопасным сексом и не чувствуете дискомфорт во время интимной близости? Значит ли это, что ваше сексуальное здоровье в норме? Отнюдь, не всегда. Чтобы с уверенностью ответить положительно на этот вопрос, нужно знать несколько важных правил.

Иногда даже такие мелочи, как ароматизированная пена для ванны или неправильно подобранное полотенце для интимной гигиены могут отрицательно повлиять на интимную жизнь женщины. К тому же, статистика показывает, что многие...

Действительно, в последнее время все чаще говорят о том, что финансовый кризис не только ухудшил материальное положение людей, но повлиял и на их здоровье, и даже заглянул к ним в постель. Но все же и речи быть не может о том, что потеря работы могла спровоцировать импотенцию. Половой инстинкт человека очень силен, более того, в кризисных ситуациях сексуальность часто даже возрастает. Поэтому не стоит опасаться того, что у мужчины может быть утрачена потребность в сексе из-за безработицы...

Ту или иную сексуальность мужчины выдают его рукиРечь идет всего лишь о безымянном пальце, роль которого в сексе в очередной раз прояснили ученые.

В поисках внешних признаков сексуальности, ученые разных стран давно уже обращают внимание на руки.

Особенно, на соотношение длины пальцев - указательного и безымянного. Связывают их пропорции с воздействием гормонов матери. Мол, если еще в утробе малыш получает больше тестостерона - мужского гормона, то у него больше вытягивается безымянный...

Домашняя мебель причудливой формы представлена в Голландии. В ее основу легли сексуальные фантазии художника на тему женского тела.

Например, двери в виде крупных женских грудей, а в комоде просматриваются сочные женские ягодицы.

Среди шедевров интерьерного дизайнера Марио Филиппоны - чаша для вина в виде двух больших грудей, а также журнальный столик, который поддерживают три пары изящных женских ножек, увенчанных выставленными на показ соблазнительными округлостями. "Очертания женщины...

Наконец-то в Турции занялись проблемой сексуального рабства, хотя и не собственными силами.

Правоохранительные органы страны известны своим невниманием к правам человека, в особенности женщин: за последние полгода из сексуального рабства было высвобождено всего около 100 женщин (в основном из Украины, Молдовы, Румынии и России), а также раскрыто примерно 10 каналов по доставке рабынь.

Но теперь разбираться со сложившейся ситуацией будут представители ООН из Международной Организации по...

Израильские ученые установили, что интенсивность полового влечения зависит от генетических особенностей человека.

К такому выводу пришли израильские ученые под руководством Ричарда Эбштейна. Исследователи из Еврейского университета в Иерусалиме изучили структуру ДНК у 148 студентов мужского и женского пола.

Затем ученые сравнили полученные данные с результатами письменного опроса участников, давших оценку силе своего полового влечения, возбуждения и половой функции.

Выяснилось, что...

В жизни есть много вещей, от которых, при всем желании, ни куда не денешься, и одна из них - сексуальный харассмент. Поэтому каждая женщина должна быть во всеоружии и знать, как следует поступить в случае, если ваш коллега или руководитель позволяет отпускать в ваш адрес скабрезные намеки и предлагает разного рода непотребства.

Первое и самое главное правило: не при каких обстоятельствах не теряйте самообладание и не позволяйте другим вывести вас из себя. Лучшим способом продемонстрировать...

Для повышения сексуальных возможностей рекомендуется есть овощи, фрукты, зелень, а также пить чай с любистком, арникой, жасмином.

Существует немало секретных рецептов, повышающих потенцию у мужчин.

Китайцы предлагают следующий рецепт: в 0, 5 л воды прокипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров.

Принимать рекомендуется один раз в день в течении 13 дней.

На Украине популярно блюдо из корней сельдерея. Корень очищается, рубится, варится и тушится в...

Итальянские ученые установили, что сексуальное желание появляется у женщин, пьющих красное вино намного чаще, чем у их подруг, предпочитающих другие алкогольные напитки или ведущих исключительно трезвый образ жизни.

Одна из теорий, объясняющих это явление, основана на том, что красное вино вызывает приток крови к определенным частям тела. Именно это и становится причиной сексуального возбуждения.

В рамках исследования ученые из Университета Флоренции попросили ответить на вопросы анкеты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальные отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни