Сексуальные отношения

Интересные новости и статьи по теме Сексуальные отношения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британские социологи составили рейтинг сексуального травматизма, обнаружив, что бурная ночь любви приносит страдания каждому третьему британцу.

40% респондентов признались в ходе телефонного опроса, что лишь на утро они обратили внимание на то, что были крайне неосторожны ночью. В 60% случаев покалеченные любовники признавались, что в пылу страсти им было не до боли в спине или локтевых суставах. Около 5% британцев сообщили, что травмы, полученные на любовном ложе, вынудили их обратиться к...

Тысячи детей пострадали от сексуального насилия в нидерландских католических учреждениях, говорится в докладе независимой комиссии, опубликованном в пятницу.

Доклад основан на исследовании, в котором участвовали более 34 тыс. человек.

Комиссия установила, что каждый десятый ребенок в Голландии подвергался насилию. Среди детей, которые провели какую-то часть детства в католических учреждениях, эта цифра в два раза больше.

Комиссия получила 1800 сообщений о случаях сексуального насилия в...

В ходе экспериментов американские ученые из Университета Нью-Мексико пришли к интересному выводу: мужчины, чьи тела не являют собой образец симметричности, отталкивают от себя представительниц женского пола, чьи подсознательные сексуальные устремления во время овуляции простираются на самцов с более пропорциональными телами.

По мнению профессора Ника Нива из Университета Нортумбрия, это можно объяснить тем, что симметричный мужчина обладает лучшими генами, которые передадутся потомству...

Ни для кого не секрет, что хорошо танцующий мужчина с большей вероятностью привлечет женское внимание, чем тот, кому нелепые движения под музыку даются с большим трудом. Теперь эта народная мудрость получила научное подтверждение.

Команда профессора Уильяма Брауна из Университета Рутгера засняла на видео около 200 танцующих на дискотеке подростков, после чего с помощью специализированного программного обеспечения преобразовала их изображения в безликие и бесполые фигурки.

Затем тест...

Поп-идол всех времен и народов Робби Уильямс недавно признался, что завел специальную записную книжку, куда записывает все свои победы на любовном фронте. По одной простой причине – чтобы не сбиться со счета.

Например, из желтой прессы известно, только на прошлой неделе 32-летний певец «уложил» четверых девушек.

Поэтому вести список женщин для него просто насущная необходимость: «У Робби было так много женщин, с которыми он провел только одну ночь, что он физически не может запомнить всех...

Курение негативно сказывается на половой жизни, показало новое исследование. Сексопатолог Сидни Макджилл отмечает, что курение (неважно какой субстанции) означает вдыхание активных ингредиентов, будь то никотин в табаке или THC (активные химические соединения) в марихуане, которые вызывают проблемы со здоровьем.

По его словам, основная опасность, которую несет в себе курение, - возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Макджилл отмечает, что сексуальная функция и мужчин, и женщин зависит...

Итальянские ученые обнаружили, что различные сексуальные расстройства, не связанные с органическим поражением половых органов, поддаются лечению ярким светом. На идею подобной терапии исследователей из Университета Сиены натолкнули известные данные о том, что эпифиз (шишковидная железа), регулирующий циклические биологические ритмы и реагирующий на степень освещения, способен подавлять репродуктивную систему.

Причем, судя по всему, его действие реализуется на многих уровнях, поскольку...

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото).

Читатели журнала In Touch назвали бывшую солистку группы No Doubt обладательницей самых красивых ног в мире. Стефани в рейтинге обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман.

На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз...

Ванесса Рейд, 16-летняя школьница из Сиднея, бегает кроссы, играет в футбол, катается на коньках и плавает. Но знаменита она игрой в шахматы. Она представляла Австралию на турнире 2002 года в Малайзии и выступала в турнире в Новой Зеландии в этом году.

Хотя Рейд не новичок в игре, нельзя сказать, что она настоящая звезда. Она не входит в список 50 лучших шахматисток Всемирной шахматной федерации. В действительности в общем рейтинге она занимает 47694-е место. Но обладательница золотисто...

Созерцание изображений красивых женщин существенно снижает способность мужчин к принятию обдуманных решений, полагают бельгийские ученые.

По данным исследователей, сила негативного влияния соблазнительных картинок на умственные способности напрямую связана с уровнем тестостерона в крови мужчины.

В эксперименте, проведенном исследователями из Лувенского Университета, приняли участие 176 гетеросексуальных добровольцев в возрасте от 18 до 28 лет.

Участникам предложили сыграть в игру на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальные отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни