Секрет

Интересные новости и статьи по теме Секрет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Выводы, которые напрашивались послe серии экспериментов над аппаратом наследственности, то есть ДHК, потрясают даже самих ученых-биохимиков. Оказалось, что после насильственной смерти гены не разрушаются полностью, а оставляют фантом, несущий некую информацию.

И существует этот фантом - сгусток выбрасываемой из клетки информации - около сорока дней! Потом исчезает. Hо не совсем. Информация, заложенная в генетическом аппарате человека, никогда не уходит бесследно... Это была сенсация. Потому...

Прекратите рассматривать фитнес как один из вариантов для похудения. Первое и главное препятствие, которое вам предстоит преодолеть, - если, конечно, вы хотите привести себя в форме - прекратить думать о том, заняться вам фитнесом, или нет.

Эти раздумья только оттягивают момент начала занятий. Посвятите тренировке несколько минут в деть - это не роскошь, а необходимость.

Приучите себя думать о фитнесе, как об обязательной гигиенической процедуре вроде чистки зубов или приеме душа. Никаких...

Все мы, без исключения, хотим жить долго и сохранять, при этом, физическую активность. На эту тему написано огромное количество статей. Ученые и исследователи опросили массу долгожителей. Но все эти ученые мужи, с завидным рвением, пытаются найти какой-то чудодейственный рецепт, некий особый секрет (панацею) долгожительства.

В одном из горных районов Сардинии местные жители долго живут, потому что пьют вино, которое содержит в два-три раза больше каких-то там веществ, которые способны...

Почему француженки, которые считаются самыми-самыми гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге «Почему француженки не толстеют?».

Мадам Гальяно, имевшая в юности проблемы с лишним весом из-за чрезмерной любви к гамбургерам и круассанам.

Утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии. И она знает, о чем...

Под давлением турецкого фонда Святого Николая, подавшего в суд на известную фирму, компания Соса Соla рассталась с последним секретом технологии знаменитого напитка, который хранила за семью печатями с 1886 года. Этот таинственный экстракт – пищевая добавка. Фонд потребовал доказательств ее безвредности.

Напомним, на этикетке товара, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода указан еще и неизвестный до настоящего времени экстракт.

Исследователи установили, что...

Нет-нет, да и доходят до нас сказания об искусных восточных врачевателях, избавляющих от болезней с помощью волшебных трав, молитв, иглоукалывания и массажа.

Что же это за чудодейственная медицина, вслед за древней мудростью утверждающая, что нет неизлечимых заболеваний, а есть неизлечимые люди, настаивающая на том, что можно найти средство практически от всех заболеваний?

Тибетскую медицину называют детищем древнеиндийской. И это справедливо, ибо именно древняя Индия является признанным...

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что с годами не только седеют волосы и появляются морщины. Возрастные особенности сказываются и на мыслительной активности, которая постепенно притупляется. Можно ли приостановить этот процесс?

Есть ли секреты долголетия? Да, можно. Об этом свидетельствуют многолетние исследования учёных из разных стран.

Один из простых секретов долголетия, предполагающего в первую очередь ясный ум, хранится в… морепродуктах. Учёные утверждают, что включение в...

Все те секреты браузера Opera, о которых вы прочитаете ниже, не столько секреты, сколько способы применения некоторых настроек и горячих клавиш Opera. Можно было бы обо всем этом же рассказать просто просматривая диалог Общих настроек браузера, а можно пойти от противного: рассматриваем ситуацию и запоминаем, как она решается.

1. Обычно, когда надо сохранять изображения со страниц сайта, вы кликаете на них правой кнопкой мыши, а затем ищете среди прочих пункт Сохранить рисунок… Но есть более...

«Как достичь безупречной внешности? Всё не сложно, просто будьте здоровы» - утверждает Дженнифер Лопез. А в этом вопросе Дженнифер авторитет, так как ей покорились сразу несколько вершин и поэтому она по праву считается мегазвездой.

Дженнифер много времени уделяет заботе о здоровье и внешности и делает это с особым удовольствием, но, главное, с результатом!

- БЛЕСК ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Это достигается, прежде всего, хорошим ночным сном. Сон – это лучшая косметика для кожи.

- ВОДА И...

Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).

Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется.

Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.

Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.

Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?