Рождаться

Интересные новости и статьи по теме Рождаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

Фридрих Ницше является нашим любимейшим философом. Мне импонирует в нем его живая мудрость (живое знание, как методологический феномен или духовный канал), неакадемичность (см. глава «Об ученых» в «Заратустре» - подписываюсь под каждым словом), героическая преданность Мысли и Истине.

Ницше не просто гений, он гений – провидец, абсолютно точно угадывающий тенденции мирового развития и глубоко ведающий бездны человеческой души.

Ницше утверждал, что человеческий род не прогрессирует, а...

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс.

Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него.

Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть...

У женщин - веганов – строгих вегетарианцев, не употребляющих в пищу продукты животного происхождения, включая молоко и яйца, значительно реже рождаются близнецы.

К такому выводу пришли ученые под руководством Гэри Стейнмана (Gary Steinman) из Еврейского медицинского центра Лонг-Айленда (Нью-Йорк).

Исследователи сравнили частоту рождения близнецов у женщин, употреблявших обычную пищу (животные и растительные продукты), вегетарианцев, употреблявших молочные продукты и строгих вегетарианцев...

История славян причудлива и полна загадок. Верно ли, что во времена великого переселения народов они явились в Европу из глубин Азии, из Индии, с Иранского нагорья? Каков был их единый праязык, из которого, как из семечка - яблоко, вырос и расцвел широкошумный сад наречий и говоров?

Над этими вопросами ученые ломают головы уже не одно столетие. Их затруднения понятны: материальных свидетельств глубочайшей древности почти не сохранилось, - как, впрочем, и изображений богов наших далеких...

Слово о Боге юным
Предлагается Пособие для школьной программы «Обществоведение», не претендуя на полное освещение темы с точки зрения отдельной религии или атеизма. Цель: 1.Заинтересовать юных необходимостью совершенствования духовной стороны деятельности, опираясь на основы эзотерических знаний!

2. Решение проблемы преподавания в школе духовной дисциплины, которую может вести штатный преподаватель. 3. Технология обучения – диалог. Девиз: «Нет религии выше истины!»; «Не делай никому ничего...

Вы беременны? Постоянно думаете: это мальчик или девочка? А знаете ли вы, что пол вашего ребенка зависит от генов его папы?

Корри Джелатли, британский ученый, нашел новое объяснение тому, что человечеству удается держать баланс между мужским и женским полом, несмотря на массивную гибель мужчин во время войн и выборочные аборты в разных частях мира.

Ученый на опытах подтверждает тот факт, что пол будущего ребенка полностью зависит от генов отца, и эти гены подстраиваются: когда становится...

- Скажите пожалуйста, каким Вы видите будущее России?

- Я так поверну ответ на этот вопрос: у России нет никакого будущего без Ведической культуры.

В этом я абсолютно убежден, потому что именно Ведическая культура - это культура россиян, древних славян. Сейчас наша страна задыхается без своих корней, которых ее искусственно лишили. Мы не будем вдаваться в исторические подробности, но я это просто чувствую и вижу, что, во-первых, именно в России нет совершенно никаких традиций.

Если, к...

Излечивание болезней − есть большой талант.
Человечество имеет в распоряжении немало знаний чудесно вылечивать многие болезни народными средствами:

знахарством − заговоры;
чародейством − магия;

установками − ритуалы;
целительством − траволечение и многими другими средствами.

Мы, Ангелы, все эти знания давали людям на протяжении многих веков.

Эти знания иногда имели широкое распространение, иногда использовались очень ограниченным кругом людей.

Сейчас наступило время широкого...

Эволюционный путь человека…
К какому новому виду он нас приведёт? Только ли к совершенному человеку или к чему-то большему, чем человек?

Мир Ума дал нам разум, что добывает Знание. Знание обладает Силой. Чем более развит наш разум, тем большей разумной силой и большим Знанием обладает человек.

Чем совершеннее человек, тем ближе он стоит к конечной цели эволюции. Все мы разные и достигли разных результатов в своём эволюционном пути. Все мы идём по нему, но одни быстрее, а другие медленнее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек