Российский

Интересные новости и статьи по теме Российский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российской делегацией на рассмотрение профильного комитета Генассамблеи ООН внесен проект резолюции, осуждающей прославление нацизма, в том числе, ветеранов «Ваффен СС», а также осквернение памятников борцов с фашизмом.

Голосование по тексту проекта резолюции «Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» в комитете Генассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам...

Российские производители игрушек будут выпускать продукцию под единым национальным брендом, символом которого выбрали медведя. Об этом сообщается на портале Infox со ссылкой на источники на рынке.

На портале сообщается, что медведь также станет знаком качества детских игрушек.

По словам разработчиков бренда, медведь был выбран потому, что "он мягкий и при этом по характеру сангвиник-деятель".

Образ медведя еще не разработан специалистами окончательно. Однако известно, что логотип будет...

Российские космические корабли "Союз", после прекращения полетов американских шаттлов и в условиях неготовности новых типов кораблей, проектируемых в США, Европе и Японии, будут до 2017 года единственным средством доставки международных экипажей на МКС, сообщил глава РКК "Энергия" Виталий Лопота в интервью.

"До 2016-го, или даже 2017-го года, в отсутствие перспектив создания новых кораблей у наших партнеров по Международной космической станции - это Соединенные Штаты Америки, вся Европа...

Российские артисты получили двух бронзовых и одного серебряного «клоуна» на крупнейшем в мире цирковом фестивале в Монте-Карло.

Золотые награды достались клоуну из США и итальянскому дрессировщику – об этом объявила в воскресенье председатель жюри конкурса принцесса Монако Стефания.

Два из четырех бронзовых «клоунов» достались акробатам под руководством Випхия Хубаева из Московского цирка на проспекте Вернадского и 34-летнему эквилибристу Роману Хаперскому из цирка Никулина на Цветном...

Американский глобальный проект заключается в создании олигархического мирового правительства и его административных надгосударственных, универсальных структур (планетарный президент, парламент, суд, вооруженные силы, спецслужбы и прочее).

Которые управляли бы административными и силовыми рычагами всеми национальными государствами планеты, подменяя собой соответствующие государственные органы и правовые системы всех остальных стран нашей планеты.

Роль национальных государств при этом...

Умер пресловутый «отец российских либерально-демократических реформ» Егор Гайдар. Единственное сожаление, которое можно высказать по этому поводу – это сожаление, что этот идол российских коллаборационистов не дожил до суда, когда российский либерализм будут судить, как судили немецкий нацизм в Нюрнберге. А это время - наступит обязательно, так как по своей мизантропской, человеконенавистнической сущности российский либерализм гайдаровского образца ничем не отличается от гитлеровского нацизма...

Дмитрий Медведев откроет в Пекине российский культурный центр в ходе предстоящего 26-28 сентября государственного визита в КНР, сообщил посол России в Китае Сергей Разов.

По его словам, президент России посетит Китай с 26 по 28 сентября. Планируется, что Медведев побывает в Даляне, Пекине и Шанхае, где примет участие в Дне России на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010. В ходе официальной программы визита российский лидер проведет переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао и другими...

Американская интернет-корпорация Yahoo! выходит на российский рынок. Старт проекта запланирован на следующую неделю. При этом известно, что российская версия портала будет сходна с локальными Yahoo! в странах Европы.

Пока портал по адресу www.yahoo.ru перенаправляет пользователей на русифицированную страницу ://ru.yahoo.com/ с поисковой строкой и перечнем сервисов на англоязычном сайте. По экспертным оценкам, месячная аудитория ресурса составляет порядка 3 млн посетителей.

Российский...

А.ПЛЮЩЕВ: В Москве 21 час 5 минут, добрый вечер, вас приветствует Александр Плющев. Теперь в воскресенье в это время всегда будет выходить программа «Точка». Ну, там, до следующего сезона или до следующей перемены мест слагаемых, как обычно. Я, честно сказать, этому рад, несмотря на то, что всегда перемена места эфира – это не очень здорово, все привыкают к одному и тому же. Ну, теперь, вот, мы будем встречаться с вами в 21 час, так или иначе. Надеюсь, что и вы порадуетесь, например, те, кто...

Бывший российский военный, ныне проживающий в США, признал себя виновным в незаконных финансовых операциях на общую сумму свыше $172 млн, сообщило ФБР.

По его данным, житель штата Орегон Виктор Каганов создал пять фиктивных компаний, существовавших только на бумаге, и начал через них переводить крупные денежные средства для своих зарубежных партнеров по бизнесу.

ФБР в этой связи напомнило, что компании, специализирующиеся на переводе денежных средств, по закону обязаны получить лицензию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Российский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек