Родственный

Интересные новости и статьи по теме Родственный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Материальное тело духовного сознания

Как нами установлено - наше материальное тело - тело человека - ментально-витального существа - всё (но не вся материя мира - как я говорил раньше) состоит - из ментально-витального сознания.

А, из чего же ещё-то - ему состоять?

***

Теперь рассмотрим вопрос - каково тело духовного существа?

Где оно?

Из чего оно состоит - нам понятно.
Из духовного сознания...

***
Ещё одно признание в любви
Мудрость богатого бездельника

Возлюбленным...

Духи во многом определяют весь облик женщины. И не только облик, но и восприятие жизни в целом.

Поэтому, покупая духи, мы платим не столько за конкретный продукт и марку, сколько за мечту о прекрасном ее воплощении в жизнь.

Как выбирать свои духи, как их правильно наносить, сколько времени они хранятся.

Ученые доказали, что восприятие запахов тесно связано с сексуальностью и эмоциями - за них отвечает один и тот же отдел головного мозга. В этом нет ничего удивительного - ведь с...

В определенный период жизни, перед каждой женщиной встает вопрос: как остановить безжалостное время и помочь своей коже как можно дольше сохранить молодость? Специально для тех, кто дорожит своей красотой и желает сохранить молодость кожи надолго,

Что происходит, когда кожа стареет?

Первые морщинки на лице - всегда морщины мимические. Они возникают оттого, что мускулы определенных участков лица постоянно растягивают эластичные волокна соединительных тканей. Но наряду с эластичными...

Разные виды общественных насекомых сильно отличаются друг от друга по степени внутригрупповой кооперации и соотношению эгоизма и альтруизма в поведении особей. Для объяснения этих различий предложена модель «вложенного перетягивания каната», в которой колонии конкурируют друг с другом за ресурс, а особи внутри колонии конкурируют друг с другом за свою долю общего ресурса, добытого колонией.

Модель позволяет объяснить наблюдаемые в природе закономерности, такие как связь между уровнем...

Название: растение не зря названо рогульником. На зрелых костянках твердые, изогнутые “рога”. Ими водяной орех, как якорь, цепляется за неровности на дне. В некоторых местах чилим называют чертовым орехом. Действительно, можно углядеть в плодах сходство с рогатой головой чертика.

Описание: рогульник — однолетник и не переносит осенних заморозков. Он цветет только в жаркое лето и в Северной Европе редко завязывает плоды. В наши дни растение стало чрезвычайно редким. Оно охраняется в нескольких...

АВТОРСКАЯ (иначе — «бардовская», «поэтическая») ПЕСНЯ — современный жанр устной поэзии («поющаяся поэзия»), сформировавшийся на рубеже 50-60-х гг. в неформальной культуре студенчества и молодых интеллектуалов.

Сама по себе «поющаяся поэзия» — древнейший вид творчества, известный культурам едва ли не всех народов, и не случайно представителей А. П. часто называют «бардами», сопоставляют с древнегреч.

лириками, рус. гуслярами, укр. кобзарями и т. п., исходя прежде всего из того, что...

Список из десяти самых важных научных открытий прошедшего года. Сразу скажем, что этот список отражает мнение экспертов, привлеченных журналом, и часто субъективен. Впрочем, на этот раз в Топ-10 был пункт, по поводу которого специалисты оказались на редкость единодушны.

Это открытие нового класса сверхпроводников на основе железа, сделанное учеными из Токийского технологического института. Воодушевленные их примером, исследователи из множества лабораторий мира тут же бросились на поиски...

Почему йогурты такие вкусные, лучше всех знают химики. Если заглянуть в лаборатории фирм-производителей йогуртов, как это сделал немецкий журналист Ханс Ульрих Грим, то выясним, что фруктовая масса для приготовления йогуртов без химических веществ и вкусовых добавок напоминает по запаху старые носки.

Оказывается, в такую "фруктовую массу" попадает все, что угодно, но только не свежие фрукты. Даже простая школьная арифметика должна бы подсказать, что такого огромного количества свежих фруктов...

Тополиный пух, заполонивший Москву, является лишь посредником в аллергенной цепочке, а чтобы защититься от аллергии, надо носить очки, соблюдать диету и меньше бывать на улице, сообщила РИА Новости заведующая научно-консультативным отделением Института иммунологии ФМБА России Людмила Лусс.

Тополиный пух лишь посредник

По словам эксперта, тополиный пух, который часто винят во всех бедах аллергики, является лишь дополнительным звеном между пыльцой и человеком.

"Сам пух неаллергенен. Он...

Идея существования внеклеточных информационных структур была впервые высказана австрийским исследователем П. Вейсом в начале нашего века. К этому моменту было уже известно множество фактов, которые позволяли усомниться в справедливости концепции, утверждающей в концентрации программ формирования и развития организма в клетках его образующих.

Действительно, если известно, что ядро клетки может содержать не более 10 (в 10 степени) бит информации, а только для функционирования механизма памяти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родственный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы