Родовые программы

Интересные новости и статьи по теме Родовые программы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основные тезисы.

1. До начала не было ничего.
Что такое ничего? Человеку трудно представить и понять что такое ничего.

А почему? Потому, что человек может ощутить своими органами чувств только имеющуюся в природе информацию и представить только имеющуюся у него в памяти информацию. Например, когда человек спит и не видит сновидений, то он не получает никакой информации ни из окружающего мира и ни из памяти. И в эти несколько часов как будто ничего и не существовало для него. Вот это и...

10. Что такое пространство? Пространство в данной концепции – это количественные параметры объемного энерго-информационного поля Вселенной и ее составляющих частей в процессе эволюционного развития. Пространство появилось с появлением первичного энерго-информационного поля (первичного Духа) Вселенной.

11. Что такое время? Время в данной концепции – это количественные параметры происходящих изменений во Вселенной и ее составляющих частях в процессе эволюционного развития. Время появилось с...

Одной из причин, которая заставила меня заняться Китайским календарем, была создание программы для вычисления столпов Судьбы и Удачи. Я сделал для себя очень простую, но удобную электронную таблицу в «Excel», которая по мере добавления новых функций становилась все более сложной и навороченной.

Наступил момент, когда я понял, что она может представлять несомненный интерес для всех интересующихся Фэн-шуй и восточной астрологией. Но в первую очередь для тех, кто занимается этим профессионально...

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ У «ПЕРВОГО» ДОМА
В прошлом году первая кнопка порадовала музыкальным фильмом «Первый скорый», и в этом году на канале решили снять его своеобразное продолжение под названием «Первый дома». Сюжет новогоднего кино выстроен вокруг некоего «волшебного дома», в котором оказываются звезды эстрады, театра и кино.

Туда же стремятся попасть и два «простых парня» — Николай Фоменко и Иван Ургант. Над фильмом работал питерский режиссер Олег Гусев. С его легкой руки звезды меняли образы...

Военные США разрабатывают компьютерную программу, которая позволит создавать фальшивые аккаунты в соцсетях Facebook и Twitter, пишет Guardian.

Одна из калифорнийских ИТ-компаний заключила контракт с Центральным командованием США на разработку компьютерной программы, которая позволит оказывать влияние на обсуждение пользователями тех или иных тем.

Суть программы состоит в том, что она будет создавать множество аккаунтов, не принадлежащих реальным личностям, с целью распространения под их...

Муллы Пакистана просят не вводить в школьную программу "неисламские" предметы, в том числе математику Правительство Пакистана приступило к осуществлению программы модернизации религиозных школ с тем, чтобы студенты медресе получали также базовое образование по таким предметам, как математика, английский язык и получали навыки работы с компьютером.

Сардар Хусейн Бабак, министр образования в провинции Хайбер Пахтунхва говорит, этот шаг был, направленных на обеспечение учащихся и учителей...

Почему в нашем мире так много слов?
Эгоизм, отдаляющий нас друг от друга, вынуждает нас развивать всевозможные (эгоистические) связи - над различиями между нами. Так мы создаем языки.

Язык - это возможность (программа) связи. Как в компьютере, мы создаем связи между различными частями оперативной памяти, с помощью языка - программы - и так он работает.

Сам по себе компьютер - пустая болванка с микросхемами. А заложенная в нем программа описывает, как им быть связанными. Так и язык - всего...

Мы - единственные существа, способные осознать себя, задуматься о своем месте и роли в мире и о самом мире. По-настоящему гениальным и действительно первым человеком был не изобретатель лука или колеса, а впервые задавшийся вопросом: зачем я в этом мире?

Поэтому наука и занимается исследованием окружающего мира. Но в итоге практически все ее достижения направляются на расширение возможностей удовлетворения имеющихся потребностей человека и формирование все новых и новых.

Фактор...

Сегодня на Западе модно сравнивать человека с компьютерной программой. Но это не только глубоко унизительно для живоначальной, творческой природы человека, но и глубоко ошибочно.

Любая компьютерная программа работает на основе логики и создается на ее основе.

Но логика как причинно-следственные связи и качественно-количественные переходы – это не самый высший вид космической организации живоначальной космической энергии или полевой субстанции, из которой состоит все сущее.

Есть...

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ

Крупная зарубежная компания обвиняется в использовании нелицензионных программ в России.

«Впервые в российской правоприменительной практике возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования программного обеспечения сотрудниками крупной зарубежной компании, занимающейся производством электронной и бытовой техники на территории России», – сообщает сегодня пресс-служба ДЭБ.

«Департаментом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родовые программы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни