Родиться

Интересные новости и статьи по теме Родиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прежде чем это читать - подумайте, а оно вам надо ? Ну или хотя бы

не воспринимайте это как свой жизненный путь, а то можно его закончить

в психушке :). В предыдущей главе
"Как общатся в условиях шума ?"
был разговор о

А причем собственно тут мышление ? А при том, что человек так или иначе

видит ситуацию не "как она есть", а как принято ее оценивать согласно

"общественному мнению" и в конечном итоге - с точки зрения той "религии",

которая является мировоззрением этого...

Надо ли говорить, что процесс появления на свет ребенка, его роды, являются важнейшим событием, влияющим на всю его дальнейшую судьбу. Просто удивляет тот факт, сколько матерей не задумывается о том, как максимально мягким, а не травмирующим сделать это событие.

В современных роддомах, роды – это насилие над психикой ребенка. Присмотритесь, что происходит: в материнской утробе малыш не испытывает страха. Там нет никаких причин для этого. И вот, рождаясь, он покидает знакомую, безопасную матку...

Беременность для современной женщины перестала быть обычным делом, а превратилась в событие из ряда вон выходящее, которое сопровождается болезнями и психологическими кризисами. Что мешает современным женщинам адаптироваться к состоянию, к которому они предназначены самой природой?

Неутешительно, но факт: за последнее десятилетие число женщин, вынужденных проводить свою беременность в больничной палате, увеличилось на 15%. По медицинским показателям они практически здоровы. Если причины...

Как же заниматься любовью после рождения ребенка? Напрягите свое чувство юмора и подключите все необходимое упорство!

С того момента, как мы с мужем завели детей, мы выработали настоящую действенную формулу для сексуальных игр. Конечно, иногда мы ее видоизменяем, но как правило она отлично работает.

Мы лежим в постели, плотно укрывшись одеялом, и читаем книжку, в это время один из нас между прочим бросает: "Секс?", как будто задает вопрос.

При этом страницы книг продолжают спокойно...

Мужчины, присутствующие во время появления на свет своих детей, могут получить серьезную психологическую травму, которая впоследствии "дисквалифицирует" их как родителей. К такому выводу пришел доктор Джонатан Ив из Центра биомедицинской этики в Университете Бирмингема.

Современную риторику о необходимости равного участия партнеров в рождении их потомства Ив считает "ошибочной", настраивающей мужчину на "провал" в его дальнейшей роли родителя. Мужчины, которые чувствуют обязанность активно...

Мужчины, присутствующие во время появления на свет своих детей, могут получить серьезную психологическую травму, которая впоследствии «дисквалифицирует» их как родителей. К такому выводу пришел доктор Джонатан Ив из Центра биомедицинской этики в Университете Бирмингема.

Современную риторику о необходимости равного участия партнеров в рождении их потомства Ив считает «ошибочной», настраивающей мужчину на «провал» в его дальнейшей роли родителя. Мужчины, которые чувствуют обязанность активно...

Ученые установили: "солнечные" малыши опережают в росте своих сверстников, появившихся на свет зимой и весной.

Ученые Бристольского университета 18 лет подряд наблюдали за семью тысячами мам и малышей. И в итоге пришли к удивительному заключению.

Детки, рождавшиеся в конце лета или в начале осени, оказывались чуть-чуть (на полсантиметра, но все же!) выше и заметно шире в костях, чем младенцы, рождавшиеся зимой и весной, сообщает "Комсомольская правда". А все потому, что их беременные...

Шведские медики обнаружили, что у детишек, рожденных обычным, естественным путем и с помощью кесарева сечения, имеется разница в массе ДНК. Конкретно - в белых кровяных тельцах, что может привести к увеличению риска астмы, диабета и рака.

Исследователи считают, что причина изменения ДНК в том, что у детей, родившихся естественным путем, постепенно возрастает уровень стресса, который заставляет некоторые гены активироваться.

Это открытие можно назвать поистине революционным. Стресс во время...

Оказывается, для этого существует особая, очень действенная диета. Женщинам рекомендуют питаться бобовыми, твердыми сырами, капустой брокколи, шпинатом и апельсинами, наотрез отказавшись от бекона, салями, копченого лосося, креветок, картофеля и хлеба.

Следует отдать решительное предпочтение пище, богатой кальцием и магнием. Их много в таких продуктах, как орехи кешью, фиги и бобовые. Ученые из университета в голландском городе Маастрихте пояснили, что отец будущего ребенка при этом может...

Новый элемент формы одежды – береты – вводится для военнослужащих всех видов и родов войск, сообщил во вторник источник в Минобороны. По его словам, у военнослужащих Военно-воздушных сил береты будут синего цвета, у моряков, в том числе морских пехотинцев – черного, в Сухопутных войсках береты будут зеленого цвета, десантники сохранят береты нынешнего цвета – голубые.

«Как ожидается, новый головной убор – береты будут введены в вооруженных силах весной – летом текущего года», – сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек